Перейти к содержанию

Ролики с автомобильных видео регистраторов


Sickness

Рекомендуемые сообщения

qsc

Минус тебе за твой пост.

Статистика это дело такое, неблагодарное. Ржи дальше, а я буду солидарен с водителями с 30-летним стажем, которые считают, что свет днём это тупость, а также буду верить показателям своих приборов, которые показывают расход в 10 литров без света и 13 со светом на 100 км по городу.

Digma

На дизеле, кстати, расход солярки со включенным светом намного меньше, чем на бензине.

Ссылка на комментарий

Мда. То тут на улановке яростно борятся за соблюдение ПДД, то нарушают элементарные и основополагающие правила в угоду субьектиного мнения.

Ссылка на комментарий
а также буду верить показателям своих приборов, которые показывают расход в 10 литров без света и 13 со светом на 100 км по городу.

Купившему права всё можно. И фары не включать и плевать на окружающих. Даже верить что тратить 3 литра на ближний свет это нормально, так у "всех".

Ссылка на комментарий

darkstar

qsc

Это было года 4 назад, елси не 5. Так, по приколу пробовал.

Сегодня у меня не Prius, а Outlander XL новый. Пока рекорд расхода топлива 6,8 за городом, в городе 8,5 - 9 (средний что показывает компьютер)

Ссылка на комментарий
qsc

Минус тебе за твой пост.

Статистика это дело такое, неблагодарное. Ржи дальше, а я буду солидарен с водителями с 30-летним стажем, которые считают, что свет днём это тупость, а также буду верить показателям своих приборов, которые показывают расход в 10 литров без света и 13 со светом на 100 км по городу.

Digma

На дизеле, кстати, расход солярки со включенным светом намного меньше, чем на бензине.

ключевое слово по городу=) а по трассе на 100км как оно?=)

Смогу проехать 300км по трассе на 20л без света?=)

Ссылка на комментарий
в программе разрушители мифов показывали)) это всё фигня

Не там типа модно добится желаемого результата, но это надо к фуре таак прижаться, что млять если он тормазнет то ппц тому кто сзади.

буду верить показателям своих приборов, которые показывают расход в 10 литров без света и 13 со светом на 100 км по городу.

Digma

Это у тебя что за авто?)) У тебя же вроде Хонда ЛОГО? или новую купил?

Ссылка на комментарий

я на 1,5шке 1nz-fe трачу порой по 10 литров) и не парюсь

так как машина - расходник, а ее потребности - бензин, масло, колодки, шины, лкп

а если экономишь - езди на машрутке

на бенз 5-6 т.р. в месяц уходит)))

кстати, раньше тоже не включал ближний а только габариты, т.к. не нравился вид внешний с ближним

сразу же поставил линзы, зашибись стало =D

бесят те у кого кривой ксенон даже днем мельтишит, если догоняют, что бывает редко

и те кто на дальнем тащится)

Ссылка на комментарий

и на маршрутках тоже ездим.

а включать свет днем - заскок путинского правительства, который воняет идиотизмом, и выполнять который не собираюсь.

а если им стукнет, чтоб вы с дудками ездили, т.к. клаксон не слышно, тоже защищать будете и пойдете дудки покупать? и барабаны заодно? и колокольчики на бампер вешать? ведь не все же слышат приближающийся транспорт

Ссылка на комментарий

мммм... видишь ли, я тоже был против когда такую фишку ввели

но несколько раз периферическим зрением рубил кто где

было удобно, т.к. у меня агрессивное вождение

так же удобно когда тебя догоняют, замечаешь раньше

по трассе само собой это надо

опять же мне нравится красивый правильный свет у авто, линзы рулят :)

ты в таком случаем ставь колеса по заводским требованиям, облегчай кузов, худей, что еще... с собой толстых не вози и больше не больше 1 пассажира

ну это глупо 1 литр за какое время ты тратишь на то что лампочки твои горят?

ммм посчитал, 1 литра хватит на 25 часов горения лампочки)

Посмотрел статистику пробега моей машинки:

Начальная дата: 11 Мар 2012 02:26:04

Конечная: 11 Июн 2012 22:26:06

Пробег: 6798.59 км

Время в движении: 9 сут. 50 мин. 6 сек. (9.71%)

Время стоянок: 83 сут. 23 ч. 9 мин. 54 сек. (90.28%)

Ну вот за три месяца возьмем с учетом стоянок, 11 суток

ну и округленно выйдет 11 литров))) а это ~ 297 руб или 100 руб в месяц....

пипец экономия) две бутылки пива)))

Ссылка на комментарий

ну да, за городом желательно включать. трасса, скорость и всё такое. но днем, когда на улице +30, солнце светит, ездить со светом это бред

Ссылка на комментарий

=-Ярослав-=

бред не бред, но в первую очередь это делает дорожное движение безопасней. И это нефига не идиотизм. интересно может быть тогда по накатанной и повторители некоторые невключают, а зачем, экономить же надо!

Ссылка на комментарий

жесткие ямы на новом мосту. все пораскопали ппц.. начнешь тормозить перед ямой а тебе в зад въедут.. позже знак поставили у выезда с кругового на правой полосе..

Ссылка на комментарий

мнение в оспор правилам?!

правила дорожного движения еще раз повторю - это не хухры мухры, все для безопасности, и все очень просто. Мораль ПДД - все что не запрещено все разрешено. ИМХО

Добавлено спустя 1 минуту:

volando

там вечером около 20-00 долбанулись аж 5 машин пхд, 2 в одном месте, и 3 метров через 20-30

ПыСы: не забываем сушить колодочки)

Ссылка на комментарий
а вы не думали, что у каждого может быть своё мнение?

мнение твое, а правила общие! Ярослав хва спорить, ты не прав ) только один минус езды с включенными фарами - ущерб экологии.

Ссылка на комментарий
а включать свет днем - заскок путинского правительства, который воняет идиотизмом, и выполнять который не собираюсь.

в европейских странах такое правило намного раньше появилось. Это не заскок.

Некоторые новые машины сразу при зажигании фары включают, автоматом.

Ссылка на комментарий
а вы не думали, что у каждого может быть своё мнение?

мнение твое, а правила общие! Ярослав хва спорить, ты не прав ) только один минус езды с включенными фарами - ущерб экологии.

Советский автопром еще больший ущерб экологии :)))

Насчет света я б ваще всегда на дальнем ездил. А то ни фига не видят меня, такое чувство что я как цуко вампир в зеркалах не отражаюсь.

Некоторые тут даж ближний свет не хотят включать :) Магнитолу не включайте. Кондей тоже. Только вот открытые окна всю эконом убьют ибо сопротивление больше.

Ссылка на комментарий

darkstar

при чем тут советский автопром? я прикинул, что если за счет включенных днем фар мы тратим литр лишнего бензина в день, то в год получается лишних 360 литров! если эту цифру умножить на количество автомобилей...

у меня советский автопром и уровень выброса вредных веществ минимальный, кроме того, на заправке не экономлю )

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...