Перейти к содержанию

Ролики с автомобильных видео регистраторов


Sickness

Рекомендуемые сообщения

ну да, за городом желательно включать. трасса, скорость и всё такое. но днем, когда на улице +30, солнце светит, ездить со светом это бред

Epicfail. В соседней теме ты в яму въехал без фар. Решил даже вечером не включать?

Ссылка на комментарий
В соседней теме ты в яму въехал без фар. Решил даже вечером не включать?

Вот до чего это доводит. Помните поговорку - жадность фраера сгубила

Ссылка на комментарий
ну да, за городом желательно включать. трасса, скорость и всё такое. но днем, когда на улице +30, солнце светит, ездить со светом это бред

Epicfail. В соседней теме ты в яму въехал без фар. Решил даже вечером не включать?

эпикфэйл и фэйспалм тебе. посмотри на время - 17.28. светло было. хотя, именно не тот момент свет был включен, т.к. дождь шел

Ссылка на комментарий
Советский автопром еще больший ущерб экологии ))

Но ка не гони на советский автопром)) гони на российский.

И воще Ярослав прав по части вкл. ближнего света.

ВЫ все лучше скоростной режим соблюдайте, особенно в городе.

Ссылка на комментарий

Удивительное ханжество. Трезвость норма жизни, а фары включать необязательно.

Для примера возьмем пенсионера с катарактой. Ума хватит признать, что машину с фарами ему лучше разглядеть, чем без них?

Ссылка на комментарий
Удивительное ханжество. Трезвость норма жизни, а фары включать необязательно.

Для примера возьмем пенсионера с катарактой. Ума хватит признать, что машину с фарами ему лучше разглядеть, чем без них?

Ума хватит узнать что есть несколько стадий катаракты? как начальная в которой не ощутимая почти потеря зрения, средняя в которой уже все плохо но не на столько как в последней в которой уже плевать есть у машины свет или нет. Хрусталик уже все полностью мутный и приехали глаз не видит.

Ссылка на комментарий
Типа соблюдай скоростной режим ибо мы тут на габаритах или ваще без света ездим

Согласись это лучше чем с ближним светом, но с нарушением скоростного режима)))

ваще без света ездим

Столько лет ездили и ни че))) Воще свет ближний вкл. когда за сообой тянули прицеп или кого то из сломанных товарищей))

Ссылка на комментарий
mikhan

AlisheR

Вам лишь бы оправдать свои "гонуки" и подрезания по городу.

ВЫ все лучше скоростной режим соблюдайте, особенно в городе.

гонки? Хз не гонялся по городу.

А на счет подрезаний если и подрезал то я извиняюсь за это. А на счет скоростного режима как то не катит фраза. Ездите без света сами нарушаете ПДД и еще хотите чтобы другие его соблюдали? =) Если у меня будет ситуация в которой я буду вынужден дико превышать скорость, сгонять всех с полосы итд то я это сделаю. Лишь потому что мне это необходимо в этот момент. И так же если я увижу что чувак торопится аж ппц то я его пропущу. Мне не в падлу потратить пару секунд своего времени на то чтобы он проехал увы.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Столько лет ездили и ни че)))

сколько ж вам лет батенька!?

вы наверное помните времена, когда движение на улице было таким:

oktyabr.jpg

у меня мама помня эти времена боится идти сдавать на права. Так как машин стало на столько дофига что наши дороги не справляются вообще.

Ссылка на комментарий

сколько ж вам лет батенька!?

вы наверное помните времена, когда движение на улице было таким:

Не больше чем вам))) совсем недавно же ввели правило ездить с вкл. ближним светом.

гонки? Хз не гонялся по городу.

Я имел ввиду превышение скорости в городе.

Если у меня будет ситуация в которой я буду вынужден дико превышать скорость, сгонять всех с полосы итд то я это сделаю. Лишь потому что мне это необходимо в этот момент.

Вот так аварии и случаются.

Ссылка на комментарий

довольно наглядный ролик. как сливаются машины в городе с фоном.

на каком расстоянии обращаешь на машину со включенным светом и на каком машину без иллюминации. еще можно обратить внимание на количество "экономящих"

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

всех кто будет спорить - под пресс))))

Ссылка на комментарий
довольно наглядный ролик. как сливаются машины в городе с фоном.

на каком расстоянии обращаешь на машину со включенным светом и на каком машину без иллюминации. еще можно обратить внимание на количество "экономящих"

Уж прошу прощения за повторное выкладывание,

[sibvid]622020[/sibvid]

но если бы у этого мучудака на белой королле был включен свет, я бы этого "крадущегося тигра, затаившегося дракона" (с 55-й секунды ролика) увидел бы за 2 перекрестка, а не за 100 метров до звиздеца...

Ссылка на комментарий
Ближний свет не хотел включать

*142

А так хз. Ходило пьяное тело моросило и доморосило

Аа а я думал это налоговый инспектор подошел и сказал что тот мужик налоги не заплатил)) вот тот и сказал ему когда заплатит.

пьяного че толку бить, он же все забудет потом.

Уж прошу прощения за повторное выкладывание,

Ни хера себе 0_0 там же теперь одностороннее движение, этот на королле... слов нет, а этот на камрюхе зеленой из крайней право да налево, ппц. И вкл. фары тут не помогут)) вы то вкл. а вот такие на белой королле нет, так что для вашей же безопасности не ездите быстро: будет больше времени среагировать.

Ссылка на комментарий

тут даже и не за скорость говорят. а вообще. машина со включенным светом видна лучше, не только тем кто едет быстро, но и другим участникам движения. тем же дебильным детям, которые быстро глянут на дорогу и перебегают.

+ динамика движения машины со включенным светом лучше отслеживается.

Ссылка на комментарий

Нарушение скоростного режима всегда чревато, хоть вкл. свет хоть нет.

Гоняйте куле с вкл. фарами, я лучше буду ездить как положено и без фар.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...