Перейти к содержанию

Ролики с автомобильных видео регистраторов


Sickness

Рекомендуемые сообщения

гонки? Хз не гонялся по городу.

Я имел ввиду превышение скорости в городе.

Если у меня будет ситуация в которой я буду вынужден дико превышать скорость, сгонять всех с полосы итд то я это сделаю. Лишь потому что мне это необходимо в этот момент.

Вот так аварии и случаются.

Ну да превышение в городе на сколько? На 10? на 50? на 100? Конкретней. А то превысил на 10кмч и уже в гонщики попал прикольно.

А на счет аварий слова человека который видимо никогда в жизни еще не торопился из точки А в точку Б. С смертельной необходимостью успеть из А в Б.

Представьте у вас в машине жена рожает. Или сын себе палец отрезал. Не дай бог конечно но представьте на минуту. И вам нужно срочно доставить в больницу их. Ваши действия едем 30 там где 30, едем 50 там где 50? Или ваши действия вдать в пол и на максимально возможной скорости при конкретной дорожной ситуации топить в сторону больницы?

Я ставлю на гонку до больницы. И я уверен на 100% что будет выбран именно этот вариант. И даже если будет пост на форуме что нет я так не сделаю я поеду по ПДД итд. Это все чушь. При реально возникшей ситуации скоростной режим будет послан на 3 буквы.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Нарушение скоростного режима всегда чревато, хоть вкл. свет хоть нет.

Гоняйте куле с вкл. фарами, я лучше буду ездить как положено и без фар.

речь сначала даже не шла про превышение скорости.

Видимо теперь априори включил свет - гонщик. Не стал включать - опытный водитель с 30+ лет стажем *01

Ссылка на комментарий

иногда лучше не сигналить.

просто отпустил педаль и прокатился мимо.

идет и с самого начала смотрит в противоположную сторону.

бывали прецеденты, когда посигналишь и горе-пешеходы начинают метаться из стороны в сторону.

Ссылка на комментарий
ёпт. причем тут превышение скоростного режима?

Как при чем?

А то превысил на 10кмч и уже в гонщики попал прикольно.

Вот видал для него уже прикол. Я куею с вас товарищи [ой]ите дальще про ближний свет он и вам не поможет когда въебетесь в когонибуть из -за превыщения скорости и когда ваши тормозха не сработают.

Ссылка на комментарий

zyxel

еще раз

тут даже и не за скорость говорят. а вообще. машина со включенным светом видна лучше, не только тем кто едет быстро, но и другим участникам движения. тем же дебильным детям, которые быстро глянут на дорогу и перебегают.

+ динамика движения машины со включенным светом лучше отслеживается.

Ссылка на комментарий
бывали прецеденты, когда посигналишь и горе-пешеходы начинают метаться из стороны в сторону.

Ну че, судя по твоему авторегистратору ты ехал 112 км/час, куда так гнал? Или думал тетка ухом учует твой ближний свет? Я конечно понимаю пещеходы порой и не такое творят, ну куда так гнять.

Добавлено спустя 58 секунд:

zyxel

еще раз

Все равно не понимаю.

Ссылка на комментарий
а он не знал, что у меня авр

на заправке всегда камеры снимают. только они в инет не выкладывют))))

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

А на счет аварий слова человека который видимо никогда в жизни еще не торопился из точки А в точку Б. С смертельной необходимостью успеть из А в Б.

Представьте у вас в машине жена рожает. Или сын себе палец отрезал. Не дай бог конечно но представьте на минуту. И вам нужно срочно доставить в больницу их. Ваши действия едем 30 там где 30, едем 50 там где 50? Или ваши действия вдать в пол и на максимально возможной скорости при конкретной дорожной ситуации топить в сторону больницы?

Я ставлю на гонку до больницы. И я уверен на 100% что будет выбран именно этот вариант. И даже если будет пост на форуме что нет я так не сделаю я поеду по ПДД итд. Это все чушь. При реально возникшей ситуации скоростной режим будет послан на 3 буквы.

Давайте все таки будем честны - 95% гонщиков ни в какую больницу не торопятся, они просто гоняют и все.

Ссылка на комментарий

они в больницу не торопятся, а сразу на тот свет

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:

товарищи, которые не включают ближний свет при движении в городе, аргументируйте нормально свою позицию!

Ссылка на комментарий
Давайте все таки будем честны - 95% гонщиков ни в какую больницу не торопятся, они просто гоняют и все.

О, спс хоть поддержал)))

AlisheR

Вы еще че умное придумайте, такие случаи боольшая редкость и не надо переводить стрелы на меня. Я тут видео с регистраторов не выкладываю где рев иномарки(иномарки у которой обычно хорошая звукоизоляция) слышен на дешевом китайском микрофоне. Куда к примеру торопился товарищ darkstar куда мчался? че палец порезал?

Ссылка на комментарий
товарищи, которые не включают ближний свет при движении в городе, аргументируйте нормально свою позицию!

первая и самая главная причина - это глупость этого правила. если у вас катаракта и глаукома 100500 степени, либо вообще слепота, то сидите дома, либо ходите по улицам с поводырями. вторая причина - расход бензина. третья причина - прикинь каково фарам и проводке: +30 - солнце печет, да тут еще и от лампы фара нагревается.

интересно, почему гаишники сами часто без света ездят?

Ссылка на комментарий
интересно, почему гаишники сами часто без света ездят?

Потому что привелигированные))) ты поди скажи гайцу что он свет не вкл. он и у тебя какоенибуть нарушение найдет))

ЗЫ: Я с габаритками ксеноновыми езжу.

Ссылка на комментарий

=-Ярослав-=

1) пдд это глупость?

2) а как же дети дебилы? которые могут не разглядеть и броситься под колеса?

3) под капотом всё просчитано. весь температурный режим, так что не надо тут размышлять если бы да кабы.

Ссылка на комментарий

zyxel от габаритов пучок света меньше, даже если установлен нештатный ксенон, что кстати, тоже является нарушением.

насчет, характеристик моей машины если не знаешь, то не надо фантазировать.

Ссылка на комментарий

Вопрос тем, кто не включает ближний свет днем: Для чего (ранее упоминалось) включали ближний свет при буксировке или при движении с прицепом?

Для чего?

Ссылка на комментарий

zyxel утрированно, но в большинстве случаев так оно и есть.

раньше и трафик меньше был. да и учили детей как себя вести возле проезжей части.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

alegz спроси еще :) дневные ходовые огни придумали глупые люди?)

Ссылка на комментарий

zyxel утрированно, но в большинстве случаев так оно и есть.

раньше и трафик меньше был. да и учили детей как себя вести возле проезжей части.

Это родители не учат детей как дорогу переходить ан не сами дети, дети только учатся.

насчет, характеристик моей машины если не знаешь, то не надо фантазировать.

А при чем тут твои характеристики? слышно же как мотор ревет и не только у тебя. Куда ты так гнал то?

Ссылка на комментарий

Беспонтовая экономия какаято(на 1 литр с фарами больше расход), лучше уж фары включать -уменьшать риски попасть в дтп. А так не увидит тебя горе водитель вкряжится будеш жалеть, но ты же по одному литру экономил до этого! смешно!

Ссылка на комментарий

вот в том то и дело, что дети учатся.

они же могут не разглядеть)

И че их за это дебилами считать?

на каком ролике?

На последнем, где пешехода чуть не сбил.

Ссылка на комментарий

если под колеса бросаются, то как их будешь называть?

в том ролике никуда не торопился. обычный загородный режим.

тетка прёт даж не смотрит по сторонам. мне че, остановиться и перевести ее через дорогу чтоль или чо? :))))

где там рев мотора - хз))))

Ссылка на комментарий
если под колеса бросаются, то как их будешь называть?

Вот поэтому и надо соблюдять скоростной режим. А дебилизм - это задержка умственного развития, такие в школу без взрослых не ходят.

в том ролике никуда не торопился. обычный загородный режим.

Регитратор врет? показывает 112 км/ч.

Ссылка на комментарий

Вот поэтому и надо соблюдять скоростной режим. А дебилизм - это задержка умственного развития, такие в школу без взрослых не ходят.

к словам не надо цепляться. понятно что имелась в виду не патология.

соблюдение скоростного режима + ближний свет.

если упоминаете что поправка в пдд о ближнем свете была введена недавно,

то как быть с тем, что например, 1 го сентября всех заставляли ездить со включенным светом и это было с давних времен. просто так? глупые люди опять?

Регитратор врет? показывает 112 км/ч.

:)))) 112 км/ч за городом при хорошей видимости и сухой дороге - это гнать?))))))

и причем тут ближний свет? она ВООБЩЕ не смотрела в мою сторону.

ролик про то что не стал её пугать звуковым сигналом.

p.s. я так то при полной иллюминации. ближний + туманки.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

пока уже сказать - okay

принять позицию, включать ближний свет при езде в городе и не продолжать спор на эту тему.

Ссылка на комментарий

))) 112 км/ч за городом при хорошей видимости и сухой дороге - это гнать?))))))

и причем тут ближний свет? она ВООБЩЕ не смотрела в мою сторону.

ролик про то что не стал её пугать звуковым сигналом.

p.s. я так то при полной иллюминации. ближний + туманки.

А :censored: улываешься давно не штрафовали?

Сам подумай почему воще у нас ограничена скорость движения, уж явно не потому что автомобили больше выжать не могут.

то как быть с тем, что например, 1 го сентября всех заставляли ездить со включенным светом и это было с давних времен. просто так? глупые люди опять?

Потому что наплыв первоклашек.

Пусть меня забанет модератор НО:

darkstar

XyTMaN

AlisheR

Вы млять видимо не догоняеет что невкл. фары ближнего света, это куйня по сравнению с тем что вы творите на дорогах и еще пытаетесь тут мне доказать что я не прав? Шумахеры млин, когда :censored: в ЗИЛ и оттуда вылезит мужик и вам по :censored: настучит потому что вы гнали как дурак НЕ УДИВЛЯЙТЕСЬ ЗА ЧТО ОН ВАС ТАК.

Ссылка на комментарий

пока уже сказать - okay

принять позицию, включать ближний свет при езде в городе и не продолжать спор на эту тему.

untitle.JPG

скажем нет глупым пукинским правилам!

Ссылка на комментарий

может тебе в мужской монастырь пойти и фары там включать не надо, и скорость не превышают. Превышение скорости, по-моему, если оно адекватное ситуации на дороге, может быть даже безопаснее медленного плетения по левой полосе, да еще и с выкл. фарами.

Все ИМХО.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...