Перейти к содержанию

kolins03

Пользователи
  • Постов

    121
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kolins03

  1. ага потом вспомнил про этот пункт. Однако,Пункт 11.1 прежде чем начать обгон, водитель обязан убедиться в том, что полоса движения, на которую он собирается выехать, свободна на достаточном для обгона расстоянии и в процессе обгона он не создаст опасности для движения и помех другим участникам дорожного движения.
  2. 2 Dzen а там реверсивное движение организованно???? поясните пожалуйста где я нарушил??? вроде как 2 полосы в сторону города
  3. видел, я как понял шкода в заднюю часть удар получила?
  4. в истоке машина на крыше лежала и королла помятая, как умудрились, не понял чет
  5. inspector rdx kappa, хороший аппарат за свои деньги, нареканий к работе нету. Правда на провода ЛЭП пищать любит
  6. а паром у нас моют???
  7. а на инне камера есть??? детектор упорно молчал, хотя короб висел и разметка есть
  8. спец рота на фордах еще катаеться вроде, в кабанске как то на форде меня тормозили
  9. а почему именно Дайнеко выступала?????по каким критериям выбирают исполнителей?
  10. друг говорил что его приора дпс обогнала, он 140 шел потом подошел у дэпэсов мпросил мол сколько шли ответ 180 очень сильно удивил. А пронар так то не дешевое авто, синька зло
  11. корона премио, 2вд, да не я чет раньшне времени панику навел, сккорее всего в электронике проблема ( заморгал овер драйв абс и спидометр с тахоетром время от времени падают, комп. диагностика выдала ошибку датчика скорости и слабое напряжение с системе абс) а где датчик скорости на коробке? сожет просто контакт плохой???
  12. к кому обратиться? поделитесь личным опытом))))
  13. помню случай привезли в инф.больницу девочку с температурой около 38.7С, и это после введения жаропонижающих(скорая поставила) а ранее температура поднималась до 40С. ну так вот мамаша вдруг решила не ложиться в больницу,ну значит врач скорой, врач приемного покоя в Ах*е от такого, начали говорит,что скорая может не успеть в следующий раз( привезли их из пригорода) так что не рискуй. так нет же вызваала такси и укатила домой, утром в 8-30 сидит в приемнике со своим ребенком, мол приехала госпитализироваться.причем такое часто бывает. вот вам и ответ... подозрительные вы наши.
  14. на парковке перед рынком таблетка стоит, тренога за ней, через стекл снимает
  15. а номер скорее гвсего в песочнице или в почтовом ящике лежит наверное, а где номера нашлись в итоге?
  16. блииин, овердрайв заморгал, и датчик абс загорелся, пздц коробке я думаю????
  17. ага она вроде не скоростная, система безопасный город, вроде. такие еще на восточных воротах видел. Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд: ага она вроде не скоростная, система безопасный город, вроде. такие еще на восточных воротах видел. а вот вопрос куды камеры остальные делись???? только в 47 на дацане рабочая висит, а вот остальные где?
  18. на удинском мосту не камеру ли поставили??? в сторону центра, детектор не плохо сегодня пищал
×
×
  • Создать...