Перейти к содержанию

Ролики с автомобильных видео регистраторов


Sickness

Рекомендуемые сообщения

Видел ночью последствия ДТП на круговом. Гонщиги, мать их... Одна машина точно со стороны пострадала. Вот так и попадёшь из-за таких уродов.

Ссылка на комментарий

На борсоева два гонщега гонялись видимо, один в жопу приехал машине, другой между рядов думал проскочит и замял кучу машин, у него крылья вверх аж загнулись.

Ссылка на комментарий
На борсоева два гонщега гонялись видимо, один в жопу приехал машине, другой между рядов думал проскочит и замял кучу машин, у него крылья вверх аж загнулись.

Эт когда?

Ссылка на комментарий
Видел ночью последствия ДТП на круговом. Гонщиги, мать их... Одна машина точно со стороны пострадала. Вот так и попадёшь из-за таких уродов.

да там постоянно гоняют, у меня окна на мост выходят, часа в 2-3 ночи спать вообще не возможно!

Ссылка на комментарий

Вот так мне чуть не расхлестали всё крыло!!! Жигули 6-ой модели останавливаются перед п/п за ним грузовик нажимает тормоз в пол и его жопу тащит юзом на 1-ую полосу, прогресс неуспевает затормозить и принимает решение мягко говоря перемторится на 1-ую полосу, тем самым сохдав оооочень аварийную ситуацию(((

Ссылка на комментарий

если бы чуть впереди был или чуть позже начал тормозить, то прогресс утащил бы на остановку.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

кстати, там же камера висит.

прогресс вполне могут наказать.

Ссылка на комментарий

как чо. не гонять. если не знаешь повадки своей машину, то какого буя так летать.

Добавлено спустя 23 секунды:

каждый раз, заходя сюда, жду что кто-то заснял меня)))

хех. троллфейс твой))

Ссылка на комментарий

как то со мной харек закусился. с мегатитана на светофоре я со средней стартовал, а тот летел по крайней правой. подрезал и залез раньше меня в конце перекрестка. ну я шагнул и обогнал его. тот видимо решил погоняцо. и полетел, а я ну его нафиг и поехал. потом я неспеша его на проспекте автомобилистов догнал. динамично разогнался до 60-ти кажись. а тот как топнул.

и короче такая же ситуация перед пешеходным. я то с 60-ти остановился, а тот со всей дури в зад микрогрузовику. вот я ржал.

Ссылка на комментарий

skygt1

блин, ну и толку это этого регистратора... даже номеров не видно. А так в бубен бы надавать такому ездюку.

ЗЫ: Хорошо, что я закончил "гонять" ещё до наступления эры регистраторов и скворечников-радаров :)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...