Перейти к содержанию

Ролики с автомобильных видео регистраторов


Sickness

Рекомендуемые сообщения

из-за них же произошла эта ситуевина,

не туда смотришь - та ситуация на Автоммобилистов из-за несоблюдения скоростного режима и дистанции между авто

ну дык причиной экстренного торможения кто послужил?) не соблюдение дистанции и скоростного режима это на совести у водителей.

а пешеходам пофиг после того как пронесся прогресс зажав машину, пешеходы продолжили свой праздный путь как ни в чем не бывало. я про это говорю. они никак не отреагировали.

ну там какие нибудь эмоции должны были быть. типа их же чуть не сбили сейчас.

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:

Raven47, в УУ многие водители не готовы к тому, что другие могут интенсивно ездить :(

позволяют себе ездить размеренно, никого не пропуская и вообще относясь наплевательски к другим участникам движения. так что надо быть готовым к таким ситуевинам при интенсивной езде.

Ссылка на комментарий

Raven47

не ожидал он что ты несешься стритрейсер

darkstar

причиной и было превышение скорости

а эмоции выражать это ваще к чему? и про булки тут к чему? поработай над логикой

Ссылка на комментарий

maxx1101, логика проста и полностью изложена. чего непонятного?

пешеходы как шли неспеша, так и продолжили. даже если на их глазах произошла эта ситуация. им надо ускорить шаг, но нет же. так же неспеша по переходу.

Ссылка на комментарий

maxx1101, пешеходы когда пошли? после того как пролетел прогресс.

вот об этом говорю, после той ситуации, пешеходы идут неспеша. дошло?

Ссылка на комментарий

maxx1101

Тут я с тобой ваааще не соглашусь!!! Пещеходы переходя проезжую часть должны крутить головой на 360 градусов, а то чт их чуть не снесла 6-ка, если бы его догнал грузовик, а потом ещё и прогресс чуть не переехал, это должно было их насторожить!!!!

Ссылка на комментарий

skygt1

насторожить - да

но не бежать сломя голову

щас смотрел как дети переходят - бегом через дорогу

смертники, я хоть детей и не люблю - но все равно жалко

Ссылка на комментарий

вот это урод. я чуть не уничтожил его дровалет...

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

без звука стремно(скрипа резины не слышно.

и на регистраторе не чувствуется скорость((( ехал я км 80 в час...

ехал вчера с девушкой... перепугались оба(

ппц

В следующий раз 100 гони - тогда точно никто не уйдет

Ссылка на комментарий

shturmovic

в след раз на камазе буду 100 ехать. все равно никто не докажет что я ехал 100 км))) просто замучаются машину эту отскребать

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

ехал я км 80 в час...

там, кстати, ограничение же 50.

мдааааа..

если у нас все будут ездить по этим ограничением,то с тупостью наших водителей в час пик у нас город просто встанет на месте!!!!

Ссылка на комментарий
shturmovic

в след раз на камазе буду 100 ехать. все равно никто не докажет что я ехал 100 км))) просто замучаются машину эту отскребать

только видео не забудь выложить - похвастать. Это же очень весело по твоему.

Сам то нарушаешь, а другие - уроды.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

мдааааа..

если у нас все будут ездить по этим ограничением,то с тупостью наших водителей в час пик у нас город просто встанет на месте!!!!

в час пик скорость в городе 20 км. Если все будут ездить по ограничениям, то станет меньше дтп. Но это так... занудство. Гоняйте как хотите, только вот остальных уродами тогда не называйте.

Ссылка на комментарий
в час пик скорость в городе 20 км. Если все будут ездить по ограничениям, то станет меньше дтп. Но это так... занудство. Гоняйте как хотите, только вот остальных уродами тогда не называйте.
"Золотые часы... золотые слова Юрий Венедиктович!"
Ссылка на комментарий

а чего к скорости прицепились?

тупят и нарушают "редиски" в УУ даже если передвигаться по правилам!!! это не зависит от того с какой скоростью передвигаешься.

так что поддерживаю Raven'а в его высказывании, что город встанет

Ссылка на комментарий
shturmovic

в след раз на камазе буду 100 ехать. все равно никто не докажет что я ехал 100 км))) просто замучаются машину эту отскребать

а если в этой машине будет пара маленьких ребятишек?

Ссылка на комментарий
shturmovic

в след раз на камазе буду 100 ехать. все равно никто не докажет что я ехал 100 км))) просто замучаются машину эту отскребать

а если в этой машине будет пара маленьких ребятишек?

то водитель должен быть предельно быстр и собран. А не поворачивать не глядя по сторонам и не оценив обстановку.

Ссылка на комментарий

AlisheR

Да это все понятно... Но со стороны нарушившего правила водителя, подставившего свой автомобиль под удар - это лишь трагическая ошибка, а Raven47 готов вполне осознанно протаранить этот автомобиль камазом, чтоб потом "отскребали". Так вот я хочу поинтересоваться у него насколько он осознает последствия таких действий, пускай предполагаемых?

Ссылка на комментарий

Hover

ну зачем так. причем тут хозяин дороги. я один из не многих людей в городе которые соблюдают элементарный этикет на дороге. но бестолочей всяких терпеть не могу,которые ползут по крайней левой или на зеленый свет трогаются как будто сонные.

ulchi

ну если это будет так, то пусть и едет внимательней. вы еще скажите что я виноват остался бы в ситуации когда этот хороший человек начал поворачивать прямо передо мной!!!

Добавлено спустя 8 минут 51 секунду:

и вообще я чумею. тут все заходят поумничать! вы еще скажите что ездите по городу строго 60 км/ч. сплошные не пересекаете! на красный не проезжаете. пешеходов всех пропускаете.

да я вам в ноги буду кланяться если это так. а размусоливать тут каждый сможет. только выглядит это смешно!!!

что вы заходите и пишите какие вы правильные!? у нас в городе нет ни одного человека который по правилам ездят!!если все будут ездить по правилам то в 8 часов утра выезжая из двора на работу вы сразу встанете в пробку и будете пол дня ехать на работу.

а придурков неадекватных на дорогах хоть отбавляй. начиная от маршрутчиков до неадекватных таксистов, плюс пьяниц за рулем!!!вы типо напали тут на меня. хотя я ехал с молодой красивой девушкой и какой то мудакдурак прямо передомной во двор сиганул.

мне просто было жаль машину и пришлось делать всё чтобы обрулить этот черный дровалет.

я и не спорю что стритсракерю по городу. я не горжусь этим. просто это мой стиль вождения.

зато по крайней мере я адекватно себя на дороге веду. и мне никогда сзади не сигналят что я туплю или торможу. на пешеходах пропускаю по возможности столько человек сколько нужно. и в трудных ситуациях и пробках всегда пропускаю людей.и благодарю когда меня пропускают... и нехрен на меня нападать из за камаза. реально. я бы переехал эту тачку. потому что глаза разуть надо. а не поворачивать перед бысто едущей машиной.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...