Перейти к содержанию

Ролики с автомобильных видео регистраторов


Sickness

Рекомендуемые сообщения

про прошивку к слову убил так два в/р тексет ))) хотя прошивка с оф. сайта была, в чем проблема так и не понял )))


это судя по разнообразию подверсий каркам q7 :D

там я так понял 3 вида их

Ссылка на комментарий

bon, да, ощущение, будто снимала на тапок 

Я конечно извиняюсь, но как по мне так качество нормальное (не на 8 тыс, но нормальное).

Идеальная съемка в ночном режиме - это миф. У меня зеркалка в условиях низкого освещения снимает с шумами, а вы от регистратора хотите супер резкости. Мне кажется надо с настройками и прошивками пошаманить, возможно будет чуть лучше.

PS

На тапок - это региг за 500 руб с разрешенеим 640х480. У вас же хотя бы полноценные 1080p.

Ссылка на комментарий

были изменены настройки. сегодня уже не было 100500 роликов по 10 сек,но тем не менее регик все равно не все записал. в данном видео нет экшена,с кот.я столкнулась по дороге домой, проезжая мимо пос.Горький, когда впереди идущий автомобилист почему-то решил,что он король и ехал посередине двухполосной дороги. также в ролики не попал кадр, когда там же вырулил со второстепенной еще один наглец,кот.проскочил,благо скорость у меня была невысокая
ну вот собсна работа регика в светлое время суток. также отмечу, что не ахти качество

Ссылка на комментарий

358a81b19a5832eee4636e9070785e2d.gifоба ролика - баянище, причем очень старые. Давайте уже своё видео кидать сюда, а то такими темпами с ютуба все ролики сюда перекочуют. 

Ссылка на комментарий

практически ежедневно)) последний фрагмент правда не часто, если только по невнимательности)


http://vk.com/video68111_171269574
Изменено пользователем Domino
Ссылка на комментарий

Домино, держись правой полосы на тамире, когда едешь в сотые

Горячо поддержу! Там с Тамира повернуть налево очень сложно и опасно.

Если справа полоса свободная, почему так тяжело вправо перестроиться, оставить слева полосу для выезжающих?? Некоторые будто специально прямо перед перекрестком влево перестраиваются.

Проявляйте взаимоуважение! Не занимайте крайнюю левую возле Тамира, от этого всем будет легче и безопаснее.

Изменено пользователем shturmovic
Ссылка на комментарий

shturmovic, согласна с вами по поводу взаимоуважения)
правда, как-то случился со мной один неприятный чувак на джипе, выезжавший с тамира на главную дорогу в направлении сотых кварталов. я в тот момент ехала по правой полосе и никак не ожидала, что он решит занять данную полосу. в итоге, резко по тормозам, руль вправо к бордюру, предынфарктное состояние и т.д. и т.п. А тот молодец уехал и ничто его не смутило)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...