Перейти к содержанию

Ролики с автомобильных видео регистраторов


Sickness

Рекомендуемые сообщения

Видел её ещё одетую, шла в сторону 100-х кварталов, волочила по земле шарф и эмоционально сама с собой разговаривала, была одета как-будто на праздник.

Изменено пользователем 1ceman
Ссылка на комментарий

Видел её ещё одетую, шла в сторону 100-х кварталов, волочила по земле шарф и эмоционально сама с собой разговаривала, была одета как-будто на праздник.

да да!там дальше возле стройки  адвокатской конторы(три кита) на дороге светло бежевое платье или юбка валялась!я ее вежливо объехал))))

Ссылка на комментарий

bek, девушка болеет, это большое горе для близких да и для нее самой. считаете, что это этично снимать ее и выкладывать в интернет на всеобщее обозрение?

Я вот думаю, что это непорядочно таким заниматься

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Стандарт! Раньше бы такое не сказал, но в этом случае правый руль сыграл свою роль. Но стопари у тииды горели, платс мог на тормозе ногу держать хотя бы! Если есть вероятность резко оттормозиться, то притормаживаешь слегка чтобы стопы загорелись. Специально для таких "максимов"...

Изменено пользователем Johnny B
Ссылка на комментарий

Стандарт! Раньше бы такое не сказал, но в этом случае правый руль сыграл свою роль. Но стопари у тииды горели, платс мог на тормозе ногу держать хотя бы! Если есть вероятность резко оттормозиться, то притормаживаешь слегка чтобы стопы загорелись. Специально для таких "максимов"...

Мне кажется, тут дело в другом. "Платц" думал, что "Тиида" не будет пропускать пешехода и хотел проехать вслед за ней, тоже, не пропуская. Это как на мигающий зелёный: ты хочешь проскочить, а впереди идущий останавливается. На видео не видно, но пешеход бежал, а не шёл шагом, и это также одна из причин ДТП.

левосторонее движение) правый руль)

Я специально видео от светофора показал, чтобы было понятно почему мы на левой.

 

Но стопари у тииды горели, платс мог на тормозе ногу держать хотя бы! Если есть вероятность резко оттормозиться, то притормаживаешь слегка чтобы стопы загорелись. Специально для таких "максимов"...

"Платц" и держал ногу на тормозе)

Ссылка на комментарий

трижды обматерили за 20 секунд ))) сначала я, потом пешеход два раза ))

Изменено пользователем Винни Пух
Ссылка на комментарий

трижды обматерили за 20 секунд ))) сначала я, потом пешеход два раза ))

честно говоря ты ускорился зачем то когда он уже выехал фактически на главную дорогу) Ну а с пешеходом и правда какой-то ппц получился)

Ссылка на комментарий

superman, Честно говоря я ускорился когда завернул на эту улицу и за мной машин не было, так бы я его пропустил. Какой смысл пропускать этого тихохода и плестись за ним, когда он может выехать на пустую дорого и ехать как хочет. Если присмотришься, то увидишь что он перед перекрестком даже не тормозил, как ехал так и выехал. :yes:  А пешеход его громко матом крыл за то, что он его не пропустил и чуть по ногам не проехал, потом еще обматерил когда бортанул его. 

Другой трешак был когда автобус встал наискосок на пешеходном переходе встал и два пьяных мужика оскорбившись сделали вид что ниппель ему выкручивают, водила конечно сразу отважно выскочил из машины... Но уже походу затерлась видюха

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...