Перейти к содержанию

Ролики с автомобильных видео регистраторов


Sickness

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

представляю вашему внимаю видеоролик с моего первого регика - Karkam Q7. сказать честно, качество меня поразило в худшую сторону, учитывая его стоимость в без малого 8 к. Буду надеяться, что это просто я настроила его не правильно. 

Режим съемки настроен на 2 мин, однако уже дома обнаружила 100500 роликов по 10 сек, так что буду гуглить инфу, чтобы решить данную проблему
 

Ссылка на комментарий

представляю вашему внимаю видеоролик с моего первого регика - Karkam Q7. сказать честно, качество меня поразило в худшую сторону, учитывая его стоимость в без малого 8 к. Буду надеяться, что это просто я настроила его не правильно. 

Режим съемки настроен на 2 мин, однако уже дома обнаружила 100500 роликов по 10 сек, так что буду гуглить инфу, чтобы решить данную проблему

 

качество не гуд 

Ссылка на комментарий

копай настройки резкости и экспозиции

 

видос напомнил мне состояние когда больше 14 часов непрерывно за рулем

все таки же размыто :D прерывается и дергается изображение :rofl:

Ссылка на комментарий

свое представить в данный момент не могу, но много роликов в интернете, если будет желание могу выложить видео позже.


bon, выбирала как раз между каркам и адвокам и чёт не угадала что ли(( 

каркам тоже хвалят, просто у меня адвокам уже был, радовал меня, появилась возможность взять 8, не жалею


настройки смотреть надо


Ссылка на комментарий


качество видео на высоте, ихмо



не реклама :)


радар вот хочу поменять, как на такой смотрите http://www.dns-shop.ru/catalog/i197536/radar-detektor-karkam-stels-3

Ссылка на комментарий

что то спинным мозгом чуйствую что каркам ку7 и адвокам фд8 на одной платформе. просто разные корпуса :D

адвокаму пластик приклеели под золото)

Ссылка на комментарий

Ну собсна, я такие же ролики посмотрела перед покупкой. Ну и зря

Ладно, пока что не буду отчаиваться. Поменяла настройки. Завтра еще буду тестить.

Ссылка на комментарий

ты в комнате поснимай. да посмотри качество)

снимал, норма. ну да ладно, я просто высказался ) домино смотри настройки, что то видно нет так установила

Ну собсна, я такие же ролики посмотрела перед покупкой. Ну и зря

Ладно, пока что не буду отчаиваться. Поменяла настройки. Завтра еще буду тестить.

посмотри версию прошивки

Ссылка на комментарий

Домино) лучше сама не шей

весело потом кирпич восстанавливать


зажмите кнопку съемки, пауэр и нажмите ресет) потом подключите usb
и т.д.

плюс замута с 32-х битными дровами на 64 битной операционкой.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...