Перейти к содержанию

Ролики с автомобильных видео регистраторов


Sickness

Рекомендуемые сообщения

А что там было? Один-то вроде понятно проскочить не успел, а Надя что так странно встала? Посмотреть))

Ссылка на комментарий
А что там было? Один-то вроде понятно проскочить не успел, а Надя что так странно встала? Посмотреть))

В Наде никого же нет вроде) видимо вышли помогать толкать заглохший на рельсах автомобиль.

Ссылка на комментарий

В Наде никого же нет вроде) видимо вышли помогать толкать заглохший на рельсах автомобиль.

И машину на встречке поставили? Оригиналы))

Авто наверно все таки не на рельсах заглох, а в барьер воткнулся.

Ссылка на комментарий

Rokvek я смотрю ты шустрый, тошнилы не дают полихачить.

я сам люблю лихачить, но чтобы говорить, - "ты тошнила", при этом когда человек едит по городу не нарушая правил, язык не поворачивается.

Изменено пользователем Hover
Ссылка на комментарий

60 км/ч это нормальная разрешенная для города скорость.

как правило большинство ездят 40-50 км/ч. тошнят, 

 

Проблема то в том, что нет средней скорости 60 км/час. Разгон от 0 до 60 длится у многих до минуты, да и вообще если ты едешь 40-60 то это можно делать и в правом ряду никому не мешая совершать опережение.

 

PS когда никуда не спешу всегда еду в правом ряду, в левом просто делать нечего кроме как мешать другим.

Изменено пользователем gsdatum
Ссылка на комментарий

А тебе хватает мозгов понять, что если у тебя понос, то это сугубо твоя проблема? И тут уже ты мешаешь участникам движения источая пердеж и смрад, выжимая из своей королки все сто кобылок мчишься по улицам подавая не лучший пример и вселяя страх в новичков на дороге, коих много сейчас. Видишь дорогу только со своей колокольни. И гордишься что смотришь в зеркала. Кого ты там хочешь увидеть? Никто за тобой не гонится. Ты никому не нужен. Езжай дальше и никто не будет ехать быстрее или ехать в правой потому что это удобно Тебе. Ты не лучше и не хуже. Ты никто. Пока этот же тошнила не уступит тебе дорогу. И ты не поленишься сказать "спасибо". А вечером в тырнете обольешь грязью выделяя себя из серой массы.

Накипело

Ссылка на комментарий

:) мне хватает
Я прекрасно понимаю, что это мое личное затруднение и решаю её как могу.
При этом выкладываю видео о тех, кому совершенно наплевать на остальных участников движения. Искренне удивляюсь - почему их защищают))

 

Насчет "вселяя страх" новичкам. Дык новички и должны более ответственно относится к дороге. Передвигаться ближе к правому краю - не мешать другим участникам движения.

У нас же все наоборот. Все в левой полосе. Все мастера. И еще и на форуме говорят, что к ним надо относится трепетно :D Смешно да и только.

Я тут ратую за систематизацию и правильную организацию дорожного движения. Т.е. более скоростной трафик должен быть в левых полосах, а менее в правых. Если не можешь быстрее, так дай возможность проехать другим и не занимать максимальное положение, что ни объехать ни проехать, только перепрыгнуть.

 

Реалии таковы, что дороги не справляются с увеличившимся в разы трафиком - это надеюсь тут не будут оспаривать).

Так вот неумение маневрировать и более рационально использовать пространство проезжей части - приводит к многочисленным заторам и пробкам.

А время нынче диктует динамичный ритм, т.е. тошнить это непозволительная роскошь - приводящая к потери собственного и чужого времени. Попробуй успеть в несколько мест в течении дня, если они находятся в разных концах города. Если размеренно передвигаться,то и не успеешь во все пункты назначения.

 

"Тошнить", "пионерская дистанция", "передвижение по любой полосе где удобно в населенных пунктах", "одна полоса в одном направлении" - это давно прошедшие реалии. Это как общение с друзьями и родственниками по средствам бумажных писем и почтового отправления.

Даже ПДД вносят корректировки http://pddmaster.ru/shtrafi/shtraf-dlya-tihohodnyh-transportnyh-sredstv.html

 

Насчет выделиться - тут промах) желание выделиться было в 90-00) когда клеил наклейки всякие, не признавал штамповки и только литье, предпочитал прозрачные поворотники стоковым желтым. Сейчас машина - средство передвижения и не более.

На любой машине я стараюсь не тошнить и не мешать другим участникам движения.

Пару записей) с "другой машины" но :) картина опять та же самая)))

 



со включенным кондеем)

Ссылка на комментарий

 Искренне удивляюсь - почему их защищают))

 

 

А потому что таких "королей дороги" большинство. Еду как хочу (в нашем случае - как могу) - это девиз практически всех водителей УУ. Нет уважения к другим участникам движения. Всем друг на друга срать с высокой колокольни. Меня тоже реально раздражают утырки, которые тянутся по левой полосе. Ну не торопишься ты, или боишься - возьми вправо. Нет же, очень часто наблюдаю картину, когда грузовичок с навозом едет в крайнем левом ряду, причем левых поворотов НЕТ. Как это назвать?

Ссылка на комментарий

Бедные тошнилы))))))

Машину совсем не бережешь. Не своя пхд...

бугага)))

вот откуда тошнилы то.. машину берегут ёпта)

не понимаю позицию большинства тут "защитников", типа ехать со скоростью 30-50 км/ч в левом ряду - это норма.

что за бред?

посмотрите на ролики.. посмотрите на окружающих водителей. я к примеру каждый день вижу корявые маневры. постоянно кто то, не один не два, едут еле как, поворотники не включают, либо баранку крутят и только потом включают, либо тошнят всю дорогу, но перед самым светофором бл.дь ускоряются, на мигающий желтый проезжают, либо маневры совершают не смотрят на разметку, перестроится на светофоре на зебре это норма.

ясень пень в пдд написано в городе  не меньше 60 км/ч, но не надо же ездить 30-50 км/ч.

надо все таки ездить не по правилам, а по уму.

Ссылка на комментарий

Кто говорит что 30 в левой это норма? Покажи пальцем!

Ты пойми что твой мастер-класс никому не нужен и все будут ездить как им ездится. А если хочешь навести порядок иди в инспекторы епт! Надоело читать ваше с дарком нытье. Ролики выкладывайте пля! На Улан-Удэ хочу посмотреть...

Изменено пользователем Johnny B
Ссылка на комментарий

Кто говорит что 30 в левой это норма? Покажи пальцем!

Ты пойми что твой мастер-класс никому не нужен и все будут ездить как им ездится. А если хочешь навести порядок иди в инспекторы епт! Надоело читать ваше с дарком нытье. Ролики выкладывайте пля! На Улан-удэ хочу посмотреть...

лал

ноют тут как раз таки "защитники")))

 

насчет надоело читать - не читай, не заставляют.

Ссылка на комментарий

darkstar, на одном из ваших последних видео (там где грузовичок с синим брезентом) на вашем регистраторе скорость 60 км/ч. Она соответствует действительности?

1.Складывается ощущение, что если для некоторой части водителей комфортно ездить в черте города (в том числе дороги на Левый Берег, Восточный и т.п.) со скоростью 80-100 км/ч, то люди, которым комфортно ездить по правилам, мешают таким "реальным пацанам".

Ок, если 2 полосы в одном направлении, и крайнюю левую лучше юзать для обгона тихоходных транспортных средств (хотя авто со скоростью 60 км.ч не является таковым) - тут я не спорю. Но к примеру на ул. Трубачеева такого удовольствия нет, и вынуждать людей совершать дополнительные маневры в право, там где они этого делать не обязаны, минимум является хамством.

Наверное надо с уважение относиться друг к другу на дороге. За рулем ведь может быть инвалид, просто пожилой человек, начинающий водитель, человек, который с района первый раз приехал и еще не освоился, короче люди, у которых есть причина ехать на так быстро.

2.Все-таки люди, которые устанавливают скоростной режим, явно не глупее нас. Если скорость максимальная допустимая скорость 40, 50 или 60, значит так надо, значит есть вероятность, что на дороге может внезапно оказаться животное, человек, ребенок, посторонний предмет, чужую машину может занести и т.п.

Можно утверждать, что "я в своей машине на все 100%" уверен (в ее тормозах, в двигателе, в колесах). Но такой уверенности ни один серийный автозавод не даст, а уж тем более ни один автолюбитель.

PS вы так много как вы выражаетесь "тошнил" выкладываете. А слабо выложить, к примеру, 10 видео, где вы другим участникам дорожного движения дорогу уступаете (перекрестки, выезды из дворов и т.п.)?

Ссылка на комментарий

Sawa,

скорость на видео скорее всего, да. соответствует.

 

насчет движения на дорогах с одной полосой в одном направлении - написано мною ранее.

 

инвалид, пожилой, с района, плохое самочувствие - добро пожаловать в правую полосу или сместись правее, чтобы облегчить маневр обгона/опережения. претензий не будет.

 

скоростной режим да. все может быть. но на сухой дороге и отличной видимости - почему бы не увеличить скорость.

 

особо и не сохранял такие моменты.

из того что было. может еще найду.

 

ну и видос про тошнил и левый ряд :naughty:

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...