Перейти к содержанию

Ролики с автомобильных видео регистраторов


Sickness

Рекомендуемые сообщения

народ тонит ... при разрешенной скорости в 60 км ... допустимой без последствий до 80 !!! скорость потока меньше 50 ... вот она "положительная" сторона внедрения камер ... при этом камеры стоят на участках дорог где можно разгоняться ...

Ссылка на комментарий

Да где вы ездите, емае? Я полгорода объезжаю за день и очень редко попадаю в поток тошнил. Утром сегодня так вообще удивлялся, как это все едут не 40-50-60, а ажна 70! о_О

Ссылка на комментарий

Да! От светофора на общаге до пешеходного перехода перед мостом, причем я еще ехал чуть меньше 65 на расстоянии 3-4х корпусов от впереди едущей. :) На мосту небольшое замешательство у не проснувшихся было, а дальше снова все ок. :)

 

Да и вечером я еду в 17:30, как раз через все пробки.

Ссылка на комментарий

да если через трубачейку и терешковой ехать с 7:30 то ни заторов ни тошнил))) но только появись там даже между 8.10-8.30 то ппц еще и грузовики появляются. 


на счет камер считаю что все ОК, может конечно я ошибаюсь, но они улучшили ситуацию тем что лихачей стало меньше, года 2 назад как лето так эти спидигонщики такое творили. А сейчас пару головаров промчится за ВЕСЬ рабочий день)))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
вот она "положительная" сторона внедрения камер

дороги разбились этой весной особенно сильно... если по пр. Автомобилистов в прошлом году ехалось 70-100, то в этом году все притормаживают перед дырами и нет возможности обогнать и подвеску жалко... И таки да, тошнотиков стало много. Про правый ряд вообще не слышали (на да, там же 29 маршрут) ползают во 2-3 полосе в ряд 

Изменено пользователем Grumbler
Ссылка на комментарий
а на автомобилистов камер не поставили )))

не считая 2х старых напротив базы. Но я не о том. Кроме камер дороги хреновые, а это естественный ограничитель скорости. Даже при отсутствии камеры трафик медленный.

Изменено пользователем Grumbler
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

базара нет - невнимателность водятелов...

но властям исполняющим можно было дальше разметку сплошной сделать, шоб заранее пререстраивались-подстраивались в своем ряде, тем паче слева еще в поток входят...тож норовят и в крайнюю правую шагнуть с ходу...

Изменено пользователем vanbrekelen
Ссылка на комментарий

Да тут, как я понимаю не просто перестроение по обстоятельствам, а люди думают, что они сейчас будут правый поворот исполнять, и поэтому быстро-быстро "занимают крайнюю правую полосу". По крайней мере, в прошлом году тут на форуме пробегал срач было обсуждение, что сейчас в некоторых автошколах так учат это место проезжать...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...