Перейти к содержанию

аквааэробика или тренажерный зал?


toner

Рекомендуемые сообщения

Domino, ну псё пошли))) хотя, я походила 8 занятий мне очень понравилось, а потом заболела и была вынуждена сделать перерыв... но с марта наверное снова пойду))

Ссылка на комментарий
да в юности есть тренажерный зал, о стоимости позвоните по телефону 438101 и узнайте все что вас интересует.

недавно туда заходила,инструктор меня вообще взбесил(((я заглянула туда,хотела записаться.спросила инструктора,что мне нужно подтянуть живот - так он мне сказал,что нужно жесткая диета и упорные тренировки и может через год и то маловероятно я добьюсь цели,а кубиков у меня никогда не будет и так усмехнулся,урод перекаченный.при этом у меня рост - 1,62 и вес - 51 -50 кг.до родов у меня было 47.мне так неприятно стало после его слов,туда я точно не пойду заниматься.

записалась на аквааэробику в Юности - 1500 за 8 занятий.

Ссылка на комментарий
я по пятницам хожу в бассейн "Юбилейный" на Машзаводе - довольна!

занятия по аквааэробике проводит моя подруга.

на Машзаводе в бассейне есть аквааэробика?

Ссылка на комментарий
тел. Юность кто нибудь напишите. Утренние группы или дневные есть?
на БКМ есть аква, занятия в 16:00, ищу компанию 2-4 чел, все остальное время забито. Занятия 2 или 3 раза в неделю. Если интересует, напиши в личку
Ссылка на комментарий

по стоимости тоже 200 руб занятие?, а с 15 часов нельзя? как раз бы было ребенок пока в школе.., а то ее забирать 16.30 не успею

Ссылка на комментарий
да в юности есть тренажерный зал, о стоимости позвоните по телефону 438101 и узнайте все что вас интересует.

недавно туда заходила,инструктор меня вообще взбесил(((я заглянула туда,хотела записаться.спросила инструктора,что мне нужно подтянуть живот - так он мне сказал,что нужно жесткая диета и упорные тренировки и может через год и то маловероятно я добьюсь цели,а кубиков у меня никогда не будет и так усмехнулся,урод перекаченный.при этом у меня рост - 1,62 и вес - 51 -50 кг.до родов у меня было 47.мне так неприятно стало после его слов,туда я точно не пойду заниматься.

записалась на аквааэробику в Юности - 1500 за 8 занятий.

Хотела спросить: уже ходите на аква? Ну и как там бассейн? Водичка чистая? Склько человек в группе? Тоже вот думаю походить попробовать

Ссылка на комментарий

Markpol

Водичка в ФО-Ю сомнительная, специально заходила посмотреть. Басик маленький, в некоторых саунах и то больше, группа не более 5-ти человек. Завтра пойду в Юность)))

Ссылка на комментарий
Markpol

Водичка в ФО-Ю сомнительная, специально заходила посмотреть. Басик маленький, в некоторых саунах и то больше, группа не более 5-ти человек. Завтра пойду в Юность)))

удачно сходить-отпишитесь-как там )))

Ссылка на комментарий

Markpol

Сходила! СУПЕР! Басик 4 на 7, вода теплая, ЧИСТАЯ!!! правда всего 2 душа. группа 8-10 человек. 1500р - 8 занятий, можно ходить 2-3 раза в неделю. Нагрузка очень ощутимая, завтра буду умирать)))) РЕКОМЕНДУЮ!

Добавлено спустя 11 минут 42 секунды:

а кубиков у меня никогда не будет и так усмехнулся,урод перекаченный

Улыбнуло. не, ну а что, он сказал правду, кубиков то точно уже не будет. и не важно какой у вас вес, важно в каком состоянии у вас кожа и мышцы. Возможно, у вас просто разные понятия о том как выглядит "подтянутый живот". И вообще, кто сказал что у женщины должны быть кубики-фу, какая гадость. у женщины должен быть упругий женский животик!

Аква рулит!!!

Ссылка на комментарий
Markpol

Сходила! СУПЕР! Басик 4 на 7, вода теплая, ЧИСТАЯ!!! правда всего 2 душа. группа 8-10 человек. 1500р - 8 занятий, можно ходить 2-3 раза в неделю. Нагрузка очень ощутимая, завтра буду умирать)))) РЕКОМЕНДУЮ!

Добавлено спустя 11 минут 42 секунды:

а кубиков у меня никогда не будет и так усмехнулся,урод перекаченный

Улыбнуло. не, ну а что, он сказал правду, кубиков то точно уже не будет. и не важно какой у вас вес, важно в каком состоянии у вас кожа и мышцы. Возможно, у вас просто разные понятия о том как выглядит "подтянутый живот". И вообще, кто сказал что у женщины должны быть кубики-фу, какая гадость. у женщины должен быть упругий женский животик!

Аква рулит!!!

Здорово! А как зовут вашего тренера? Со следующей недельки тоже начну заниматься)))

Ссылка на комментарий
А как зовут вашего тренера?

там три тренера. смешно сказать, но выбирали мы по телефону по голосу. Самый приятный и молодой голос у Альбины. Мы не ошиблись в своем выборе. 2 других голоса нам не понравились.

P.S: пока ни чего не болит))))

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

В ФСК набирают группы на аквафитнес, есть вечерние и дневные группы, занятия начинаются с 15 ноября. Предварительно можете записаться по тел. 8 914 635 05 47.

Ссылка на комментарий

недавно туда заходила,инструктор меня вообще взбесил(((я заглянула туда,хотела записаться.спросила инструктора,что мне нужно подтянуть живот - так он мне сказал,что нужно жесткая диета и упорные тренировки и может через год и то маловероятно я добьюсь цели,а кубиков у меня никогда не будет и так усмехнулся,урод перекаченный.при этом у меня рост - 1,62 и вес - 51 -50 кг.до родов у меня было 47.мне так неприятно стало после его слов,туда я точно не пойду заниматься.

записалась на аквааэробику в Юности - 1500 за 8 занятий.

А вы что думали, в сказке живете?)) именно столько и понадобится времени.. а сил и терпения еще больше...)) не нравится суровая правда - дальше сотрясайте воздух своими телесами...)

Ссылка на комментарий

Всем привет!!! С недавнего времени занимаюсь в Юности. Кстати теперь там новый тренер с очень большим опытом работы (по его словам - около 20 лет спортивного стажа). Очень нравятся тренировки по методике Кроссфит (можете глянуть в Контакте или на Ютубе - очень много видео на эту тему). Сбрасываю вес после каждой тренировки и также подтягиваю мышцы!!! Очень повысился тонус, как мышц, так и общий жизненный ))). Жаль зал небольшой и работает только по вечерам. Тренер же разрывается между клиентами, стараясь всем угодить... Цены же здесь по-моему самые низкие по городу... Приходите, если тесноты не боитесь...

Добавлено спустя 10 минут 57 секунд:

Кстати по поводу тренеров по Акваэробике, самая опытная в этом направлении - Марина Сластина (в Юности тоже ведёт тренировки). Она по-моему всю свою жизнь уже посвятила спорту и обучает, как детей, так и взрослых. Имеет пед. образование, спортфак. Возможно у Альбины и приятный голос, но опыта маловато. То же самое касается и Яны с ФСК. (наберутся конечно со временем). Сайкл лучше всего ведёт Татьяна Кунс в Ольхоне. Самое важное - это тренер, которого вы выберете, а не место, куда ходить, будь то подвал с окнами (Юность) или монсарада без окон (Ольхон) ))).

Ссылка на комментарий
Марина Сластина

Марина - самый лучший тренер по аэробике, на мой взгляд. Жаль что сейчас не ведет обычную аэробику, только аквааэробику.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

девчонки, отпишитесь пожалуйста те, кто ходил на сайкл :)

как ощущения? тяжело? первый месяц лучше начинать по 1 разу в неделю? или как?

и результаты после тренировок? :)

у меня абсолютно никакой выносливости, хочу записаться в мегатитан

Ссылка на комментарий

Я сходила один раз.в принципе,понравилось.и мышцы не очень болят.где-то в середине тренировке начала кружиться голова,но это быстро прошло и открылось второе дыхание.я бы взяла абонемент,но вышла на работу и ребенок маленький,не до фитнеса,а жаль...

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Ивинка, каждый сочетает тренировки в пропорциях в зависимости от желаемого результата, цели ж разные: кто подкачаться, кто похудеть, кто так для поддержания... и питание, соответственно, будет разное...но не булки и шоколадки в любом случае... ;)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...