Перейти к содержанию

Эмбер спирит - новая панда, с чем едят?


forever55

Рекомендуемые сообщения

Думаю что сабж достоин отдельной темы.

Пишу потому что наболело.

В основном играю в аптб.

До выхода 6.73 у меня был вр57% сейчас уже 48.

Часто невезет с новыми героями, нуб тресдин с 1-12 за меня, а новая панда против.

Кто знает как контрится новая панда, может быть героем или вещами.

Я выигрывал команду с пандой 2 раза, дузой на миде быстро раскачался линка мжолнир.

И войдом в бф буризу к 30 минуте. Но ведь не всегда получается так.

Хотя я знаю один очень хороший метод как выигрывать на аптб.

Беру новую панду и делаю репик. Все.

Ссылка на комментарий

сборка и гер должен идти в зависимости от того, что враг собрал и насколько хорошо он этим гером играет. гайды не читаю, потому что не вижу смысла в них, а именно: толку писать что собирать, если каждый раз придется менять в зависимости от вражеских героев и их мастерства.

Ссылка на комментарий

Имбо панда контрица антимагом без проблем. Панда без маны - 0. Оденешься магиной и панда не проблема вообще. Только, кто нить пробовал против панды собирать диффузы и снимать с него этот чертов прожигающий магический щит?

Ссылка на комментарий

Буду пробовать магиной против этого абуза.

Исходя из этого она будет контрится лансером нагой хаосом, вообщем всеми кому можно собрать диффуз и кто имеет копий.

Ссылка на комментарий

forever55

Проблема в том, что панда еще и очень резкий как понос, поэтому всякие наги и хаосы за ним могут не угнаться попросту. А магина за ним хоть на край мапы сможет бежать.

А так если грамотно, то можно панду под туманом рики опустить))

Ссылка на комментарий

Hersones

Сразу видно , насчет тебя , что ты умственно - отсталый , это уже не вызывает никаких сомнений . Посмотри на мое верхнее сообщение , там не написано , что я закрывал лицо клешнею . xDD

Ссылка на комментарий

Hersones

Ну там уже от рук зависит. Обычно панда гангает всех подряд и все в шоке. А щас научатся его контрить и все пройдет, станет обычным.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...