Перейти к содержанию

Эмбер спирит - новая панда, с чем едят?


forever55

Рекомендуемые сообщения

Hersones

Ну там уже от рук зависит. Обычно панда гангает всех подряд и все в шоке. А щас научатся его контрить и все пройдет, станет обычным.

К.О.

x_8a241799.jpg

Ссылка на комментарий

На продоте прочитал баг у панды с инвулом, ульту ставишь насебя ну всмысле тыкаешь на иконку героя слева вверху, делаешь тп и ты в инвуле, из него вроде бить можно понять не могу только как, знает кто-нибудь?

Ссылка на комментарий

Жесть когда со 2ой магии панды вылетает крита\баш\молнии -армор не пробовал, но должно сработать. И иные прибамбасы для атаки)

Ссылка на комментарий

Вторая магия , наносит чистый определенный урон , без каких - либо эффектов . Несмотря на то что у героя будет приобретено . Eye Of Skadi , Cranium Basher и остальные подобие предметов , способности этих предметов , не будут доступны , во время применения второй магии .

Ссылка на комментарий

StormSpiritSoul

Ты чё совсем чтоли, сам рубал с криты, баша и мейлшторма. Даже щас все проверил, все канает, что ж ты врешь? Кстати, когда бьешь пандой врагов со 2ой магии, работают все орбы, которые есть в доте, и, конечно же, только один из них. Также работает сплеш от бф и замедление от санжа.

Имхо, имба с дезола всем броню скинуть)

Ссылка на комментарий

Firebot

Так . Ясно . Видите ли , при проверке способности . Там было написано , просто что наносить урона 30/60/90/120 героям , и в два раза меньше юнитам , в области 500 , однако . На это время он становиться неуязвимым . Больше ничего не было написано .

Ссылка на комментарий

StormSpiritSoul

При использование 2 заклинания увеличивается шанс на молнию и т.д. инфа не проверена теоритечески, но на практике работает. А варить ферст артом рекоменую шиву ульт + шиву + щит + сетка ремпейдж

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
по сабжу панда контрится просто, хекс стан, -армор сильно замудренного тут ничего нет, либо манаберн

для этого и существует бкб nate.gif

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

АП

Сегодня сыграл им в первый раз :D (я консерватор,новых героев не сильно жалую)

Хоть его в 74 порезали,

но имба епт, мб на уровне феникса или даже лучше.

собрал некра, смотрятся неплохо.

обсуждаем

Ссылка на комментарий

АП

Сегодня сыграл им в первый раз (я консерватор,новых героев не сильно жалую)

Хоть его в 74 порезали,

но имба епт, мб на уровне феникса или даже лучше.

собрал некра, смотрятся неплохо.

обсуждаем

Бле олдскулл твой феникс щас модно абузить или панду, или инвока через q e. Также модно делать фатал ерор с помощью воеда и фейзов avtoradolf.gif

Ссылка на комментарий

АП

Сегодня сыграл им в первый раз (я консерватор,новых героев не сильно жалую)

Хоть его в 74 порезали,

но имба епт, мб на уровне феникса или даже лучше.

собрал некра, смотрятся неплохо.

обсуждаем

Бле олдскулл твой феникс щас модно абузить или панду, или инвока через q e. Также модно делать фатал ерор с помощью воеда и фейзов avtoradolf.gif

омг феникс это такая имба D: ну хин мб поимбовей будет но это я пока хз

а абуз фатал ерора смысл?неужели люди в доту играют чтоб потом заабузить фатал?

если тащишь - тащи,если проигрываешь - проигрывай достойно.

конечно на айсикапе хватает агродаунов, но мы ведь выше их 8)

и к тому же феникс не олдскул

у меня слово олдскул ассоциируется с лешраком и свеном :D

1141 все дела

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...