Перейти к содержанию

Эмбер спирит - новая панда, с чем едят?


forever55

Рекомендуемые сообщения

вы не понимаете, куча каких-нибудь кряков и даунов фидят а ты такой РАЗ И ФАТАЛ ЕРОР. trollface.gif

проблема феникса в том что в лейте им хрен затащищь а пандой к лейту уже можно -5 делать со врыва ультой.Феникс же в лейте буквально сосет, ибо его 1 и 2 полность и нафиг теряют актуальность, луч требует дохера хп и кастовать его постояно смысла нету, польза только от ульты и то в лейте ее любой фармосвин убьет очень быстро. mameprivet.gif

Ссылка на комментарий
вы не понимаете, куча каких-нибудь кряков и даунов фидят а ты такой РАЗ И ФАТАЛ ЕРОР. trollface.gif

проблема феникса в том что в лейте им хрен затащищь а пандой к лейту уже можно -5 делать со врыва ультой.Феникс же в лейте буквально сосет, ибо его 1 и 2 полность и нафиг теряют актуальность, луч требует дохера хп и кастовать его постояно смысла нету, польза только от ульты и то в лейте ее любой фармосвин убьет очень быстро. mameprivet.gif

-5 с ульта?

думаю его прокаст уступает прокасту к примеру,ск.тут ты переборщил.

и к тому же считать ДИЗАРМ бесполезным в лейте :лицоладонь:

феникс имба, резать его нада.

хина тоже резать :D

и к тому же юзание фатала приравнивается к использованию багов карты

а это бан аккаунта ^_^

Ссылка на комментарий

venom321

Смешно. Phoenix Icarus тащит и в начале,и в конце.Его 1 магия не теряет актуальности.2 уже к середине игре,конечно будет слаба,но вначале тащит.

Ссылка на комментарий

-5 не с ульта а со всех спелов панды. С жестким шмотом офк. В лейте от панды больше проку чем от феникса. единственый плюс фени это стан ульты, дизарм от первой не решает. Кстати я уверен что эти герои на цм не появятся 100%

абузю по кд баг с воедом и фатал ерором. нагибаю, парабащаю, птс теряю

trollface.gif

Ссылка на комментарий

venom321

Что ты думаешь по поводу третьей магии - Sun Ray Phoenixa?

сильно долбит, но без базара срывается станом. а кастовать еще раз это получается -40% хп. Приходится ультовать. В ульте тебя нагинают пополной, офк если тиммейты не дауны то могут и не нагнуть. но это же аптб 1к+ Но можно сделать фб на первом лвле. Или харасить врагов по кд через 2 3. короче до панды как до луны

Ссылка на комментарий

venom321

Если честно,мне кажется что ты мыслишь очень однообразно.Есть множества ситуаций,где Phoenix решает.

Попробуем так сделать.Я сейчас сыграю три игры Phoenixom на ICCupe через Бот.Ты увидишь мою статистику игр Phoenix и я скину тебе реплеи,предварительно их сохранив.Идет?

Объяснять тебе очень долго будет.И к тому же уверен ты не поймешь меня правильно.Лучше один раз увидеть,чем сто раз услышать.

Ссылка на комментарий

venom321

Если честно,мне кажется что ты мыслишь очень однообразно.Есть множества ситуаций,где Phoenix решает.

Попробуем так сделать.Я сейчас сыграю три игры Phoenixom на ICCupe через Бот.Ты увидишь мою статистику игр Phoenix и я скину тебе реплеи,предварительно их сохранив.Идет?

Объяснять тебе очень долго будет.И к тому же уверен ты не поймешь меня правильно.Лучше один раз увидеть,чем сто раз услышать.

блеть ты думаешь что я буду смотреть твои реплеи? .... нужны мне твои реплеи аптб1к+

феникса и панды на цм нету обсуждать смысла нету. а на аптб1к+ можно одется кробой в дд и нагнуть.

Ссылка на комментарий
панда к середине игры уже теряет свою мощь и любой лейт его отконтрит

любой лейт его контрит к лейту, а в мидле он все еще бесмертный

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...