Перейти к содержанию

Сантабарбара.Помогите с девушкой


Рекомендуемые сообщения

Познакомился с девушкой,месяца 4 назад и мы с ней стали очень хорошо общаться оказывать друг другу знаки внимания и т.д.Проходит время,отлично общаемся мы первый раз с ней поцеловались она хотела убедится взаимно ли это.В скором времени она признается мене в любви,была проблема что у меня была девушка.Я с девушкой со своей расстался,потом проходит время она мне говорит "между нами все покончено и я к тебе больше ничего не испытываю".Я долго мучился и не спал не сколько ночей,думал о ней.Проходит время мы с ней не общаемся,потом была новогодняя дискотека.Она танцевала медляк с другим и я с другой.Даже не хотел ее приглашать.После всего этого она мне звонит и говорит "Привет,у тебя отношения со Светой(с кем я танцевал) я говорю нет,типо хорошо смотритесь,я говорю спасибо.Потом после долгого разговора мне говорит "начала тебе ревновать к ней и хотелось дать тебе пощечину",потом спрашивает у меня почему меня не пригласил на танец,я говорю для чего? она говорит я тебя люблю,не могу без тебя.Проходит время,встретился со Светой она мне говорит,вы типо с Надюшкой встречаетесь? я говорю нет,спрашиваю у нее в ответный вопрос "А кто тебе сказал?" она говорит Надя,я удивился.Я с девушками плохо не поступаю,если мне сказали "мы не подходим друг другу " просто забиваю.Ну что мне делать теперь? я вроде ее люблю) но не хочу переступать через свою гордость,получается что я "лоханулся" не буду я не с Надей и не со Светой.

Кто нибудь подскажите как поступить,надо все подумать и взвесить .

Ссылка на комментарий
dementor

из ваших слов получается, что вам не важно с кем, а главное, чтобы была)) и чтобы вы не остались лохом)

Душа лежит больше к Над

Ссылка на комментарий

скорее всего Надя не любит вас, а имеет развитое чувство собственничества.

а вам вместо того, чтобы думать лоханулись вы или нет, лучше поискать настоящую любовь, она наверняка где-то есть :yes:

Ссылка на комментарий

да ладно. если хочеш испить эту чашу, выпей эту чашу до дна, зато потом полезно будет. И не думай про лоховство, ты же не на рынке находишся, а на арене любви.

В любви нет правил. И победитель может потерять больше, чем проигравший.

Ссылка на комментарий

надя дура....эгоистка какая-то....она похоже сама не знает чего хочет или выстебывается....забей....а если бы ты любил, то и через гордость бы переступил свою...

Ссылка на комментарий

Ты у нее как марионетка. Просто проверяет тебя, вернешься к ней или нет! Если бы ценила и любила тебя, так бы не поступила!!! Время тебе подскажет-действительно она тебя любит или нет(сам поймешь)

Ссылка на комментарий

Ой, ну что это такое, я хз...

Ну, одно дело, когда девушки разбрасываются выражениями, типа "я тебя люблю и жить не могу без тебя" - один хрен им все равно потом с рук сойдет при грамотном раскладе. Но парни то куда...

Ну что мне делать теперь? я вроде ее люблю)

эт че вообще такое??))) Не любишь ты ее!! Уж поверь! Совсем бабоньки тебе мозги вынесли чели?)) *facepalm

потом спрашивает у меня почему меня не пригласил на танец,я говорю для чего? она говорит я тебя люблю,не могу без тебя

твоя реакция на это какая была? Ради бога, только не говори, что ты размяк и повелся??

если мне сказали "мы не подходим друг другу " просто забиваю

вот и правильно. Вот и молодец. Дальше забивай. А еще совет - вообще по минимуму говори про свои истинные чувства в отношении этих девушек кому либо, а им в особенности. Многие девочки, знаешь, любят клешнями из парня вытащить признания какие-то ради развлечения, потешить свое эго, самоутвердиться в своей способности охомутать кого-то и т.д. и т.п. И даже если ты на самом деле не испытываешь ничего подобного, про что сказал - подобное твое поведение очков тебе в их глазах не прибавит.

В данной ситуации все банально ж ведь - девушка (ээээм... щас посмотрю как звать....Надя!), добилась желаемого - развела на эмоции в свою сторону молодого человека. Цель завоевана. Враг обезоружен. Город сдается в плен. Какие еще метафоры придумать?) Псе. Интерес исчерпан. НЕИНТЕРЕСНО больше ей стало. А че интересного то? Где они, новые эмоции, новые переживания и т.д.?? Самый максимум достигнут по ее мнению. Цель с радаров исчезла. То, что она называет любовью в твою сторону - ничто иное, как интерес. Немного спутала понятия. Оттого и пропало все, когда ты в любви ей признался. А когда тебя увидела в обьятьях другой девушки - оживилась. Ну как так? Она же вроде на территории твоего замка свой флаг поставила, а тут - на тебе! Конечно - и интерес опять появился. Оказывается, ты еще можешь быть интересен ей! И опять - я тебя люблю, дорогой!!... Догадываешься, что будет, если ты ей взаимностью ответишь?... ;)

Короче. Мой тебе совет, которым ты, конечно, можешь вовсе не пользоваться. Дело твое. Минимум эмоции показывать в ее сторону. Меньше внимания. Меньше нежности. Порциями все, дозировать надо) Как только начнет ставить под сомнения твои чувства или еще что-то (а она начнет!=), будь мужиком и не ведись на провокации - один раз ей сказал уже, этого достаточно. В тебе должно быть всегда то, что сможет привлекать ее интерес к тебе. Не советую поддерживать его тем способом, который произошел, флиртовать с другими девушками. Пусть все лучше будет чистенько. Будь самодостаточен. Интересуй ее своими качествами, а не тем, что ее добычу отбирают у нее из под носа.

Ссылка на комментарий

Знаю таких-пока один ты ей не нужен когда найдешь кого понадобишься.Пошли ее пока не поздно с ней ты не будешь но жизнь она тебе поломает!Женишься-в семью залезет))))

Ссылка на комментарий
Знаю таких-пока один ты ей не нужен когда найдешь кого понадобишься.Пошли ее пока не поздно с ней ты не будешь но жизнь она тебе поломает!Женишься-в семью залезет))))

Тронул ответ,спасибо ребята всем.Так и сделаю.

Ссылка на комментарий

Просто прочитала историю вся душа перевернулась-у мужа была такая "любовь"везде так же мешала-у нас все серьезно было она лезла я не обращала внимания после замужества как сдурела везде его караулила в итоге пьяного скараулила и сделала так что бы я узнала.Вообще шок был,как потом сначала из за ребенка попытались все склеить,потом попыталась простить.Сколько лет вместе а осадок все равно остался.Сейчас точку не поставишь потом жалеть будешь))))

Ссылка на комментарий
Надя дура

и попрошу не обижаться - сужу по описанию

+1

Ни Надя, ни Света, новую ищи

Галя получше будет :D

Добавлено спустя 53 секунды:

Или Наташа)) ну эт мои любимые имена женские уже))

Ссылка на комментарий

а я считаю, что надо просто забыть ее. она с тобой просто играет. сегодня ты ей нравишься, завтра уже не нравишься. просто она сейчас на 100 % одна, без парня, вот и вспомнила тебя "дурачка", а как найдется кто-нибудь подходящий так опять бросит тебя и так по замкнутому кругу. так что она для тебя не вариант. придет время и найдешь единственную и неповторимую, а что касается когда признаваться в своих чувствах, так это все зависит только от тебя. черех месяц или год ты признаешься - от этого отношение девушки к тебе не изменится только в том случае, если ты действительно ей не безразличен. так что давай дерзай:))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...