Перейти к содержанию

Девушки, помогите парню разобраться =)


Рекомендуемые сообщения

Zor_ShagdarOFF

может еще на свадьбу пригласить?)

Мисс весна

Если так можно сказать, с ней я готов быть на поводке. Хотя я сам знаю, чем меньше обращаешь на девушку внимания - тем она больше к тебе расположена. Это действительно так и есть, убеждался много раз. Но не в этот раз...

Ссылка на комментарий
ладно, шаг примирения цветами, потом разговор, а там и видно будет. Решено =)

ну и дурак! ))) будешь бегать за этой... дурой короче. Ты пойми, надо сделать так, чтоб она сама бегала - только тогда отношениям быть! А теми, кто бегает девушки/женщины не очень-то дорожат! А ЗАЧЕМ?! ведь этого дурачка тока свистни - и он у твоих ног! Делай выводы. А чтоб легче делалось:

Плюнул и решил забыть, а она меня сама нашла и вот оттуда начались первые встречи, звонки, разговоры и т.д.

Поверь мне - это аксиома, подтвержденная практикой!

maxx1101

Вы о чем?

Ссылка на комментарий

Бывает такое.Когда конкретно да или нет это неинтересно.А когда вот так вокруг да около это больше думаешь больше привязываешься и так сам и не поймешь как замуж позовешь.Вот конкретно бы сказала месяц максимум два и все обыденность любовь кончилась и разбежались.А так-сейчас цветы потом ресторан а там и свадьба не за горами.А на годовщину будете вспоминать и смеяться :yes:

Ссылка на комментарий
может еще на свадьбу пригласить?)

не плохо было бы :D


вспоминается цитата:

Самый интересный период отношений - когда уже не друзья, но еще не пара

:yes:

Ссылка на комментарий
ну и дурак! ))) будешь бегать за этой... дурой короче.

ну зачем так унижать людей?

ТС пришел за помощью, а не за унижениями!

и в мыслях не было! Это я по-матерински )))

Добавлено спустя 38 секунд:

maxx1101

ааа, ну усваивай ) мне не жалко )))

Ссылка на комментарий
В общем хотелось бы узнать ваше мнение. Познакомился с девушкой 2 месяца назад. Ну так сначала переписка, потом встречи были. Вроде бы все хорошо было. Под Новый Год в общем я признался ей в любви (раньше просто говорил, что нравится, что она необычная и т.п.), потому что действительно полюбил. Ну на этом и поссорились в общем. Я бы так не парился, если бы она сказала, что не любит, или что я ей не подхожу или еще что-то. Она заявила, что либо я смотрю на нее как на девушку (будто бы я иначе могу на нее смотреть) и никакой цитата: "Херни-любви", либо мы прекращаем все наши отношения. Ну я там наговорил много лишнего (потом уже как понял), там еще друг вмешался в разговор наш и короче полный финиш. Подскажите что делать, а? Просто никогда такого не было, да и девушек я таких не встречал. Были отношения, были встречи на одну ночь, и ссоры были и примирения с разными девушками. Но вот такого не разу не было. В общем я в замешательстве =) Надеюсь на ваше понимание и помощь. Заранее спасибо!

друг мой дорогий, ты был пьян? *05

Ссылка на комментарий

Мда, есть над чем подумать... Надо действительно подумать...

друг мой дорогий, ты был пьян?

это как уже сказали

наличие свидетеля

был пьяный в стельку. А вот я трезвый был...

Ссылка на комментарий

Mister Trololo

Может вы просто не умеете ждать?

она через недели 2 сама звонит, пишет,
Вот вам результат, не прошло и полгода! Или вы сами себе по напридумывали любовь,ответ все-таки был, просто вы его не поняли
никакой цитата: "Херни-любви"
Ссылка на комментарий

А я считаю, что тебе нужно просто встретится с ней и поговорить. Тут дело не в том сколько вы встречаетесь, а в том что вы хотите друг от дргуа. Вот у тебя к ней чувства, а ты хоть раз спросил у нее прямо что она испытывает к тебе? Если ты ей хоть четь чуть нравишься она сама согласиться помочь тебе восстановить, а потом и дальше развивать ваши отношения (может расскажет что от тебя хочет, может намекнет и т.д.). если нет, то оборвет сразу или того и глядишь как это любят делать многие дамы выставит тебя виноватым во всех грухах и пошлет. так что будь готов и к такому. А вообще если люди нравятся хоть немного друг другу таких ситуаций быть не должно.

Ссылка на комментарий

приглашаю вас на наш форум http://forum.pickup.ru/.тут вы найдете все ответы на интересующие вас вопросы,связанные с противоположным полом.

как познакомиться.

как соблазнить уже знакомую девушку.

развитие и удержание отношений.

выход из ДОД(ДОД-давай останемся друзьями)

и еще много много всего.

Ссылка на комментарий
Надо полагать, что типа со всем этим дальше делать желает знать ТС... Ну в принципе, если в жизни не хватает драйва и драмы - можно продолжить эти бесперспективные и тухлые по всем фронтам отношения - по ее правилам. Как ее вернуть? Тебе даже делать ничего не нужно - уйди в подполье - она сама тебя оттуда достанет недели через две максимум. Тогда сделай вид, что она тебе не очень-то и нужна... Как это сделать? А она сама все сделает - все расскажет и предложит - твое дело просто односложно отвечать на все ее вопросы и соглашаться на ее предложения.

браво. +100500

видимо она мудрит над тем, чтобы еще крепче запасть вам в душу

да нет. Играется она просто.

Плюнул и решил забыть, а она меня сама нашла

дык, конечно) Так и будет всегда. Надо на расстоянии таких девушек держать, чтобы добиться от них результата, выгодного именно тебе.

или же у нее недавно случились неудачные отношения, и она пообещала себе ни-ни, пока сердце не зарубцуется...

а это вообще в 80% случаев полный бред со стороны девушки, которая подобные слова произносит. Лукавит, ибо нужно драму показать. Иногда ради жалости со стороны другого человека.

ладно, шаг примирения цветами, потом разговор, а там и видно будет

навязываешься, ой навязываешься ей...

Она сама дала ясно понять, что ей нужно. А нужно ей, чтобы ты мужиком был и не шел у нее на поводу. Под выражением "идти у нее на поводу" она понимает безграничное действие своих чар на твой пацанский влюбленный мозг, под влиянием которого ты готов поступиться какими-то принципами, сломаться в ее глазах как взятая крепость.

Если так можно сказать, с ней я готов быть на поводке.

она такого не захочет, уж поверь. То, что со стороны выглядит, как ее стремление накинуть на тебя хомут и подчинить себе, на самом деле является ничем иным, как проверкой. На вшивость. На устойчивость. На выявление в тебе качеств настоящего Мужчины. Проверку не пройдешь, завалишь - потеряешь авторитет. А вернуть не удастся уже потом.

А я считаю, что тебе нужно просто встретится с ней и поговорить.

че разговаривать? Не вижу смысла я вообще, вы уж меня извините, ради бога. Мужчина не должен разговаривать - он делать должен! Как вы вообще это видите?

Парень, встречается с этой девушкой где-нибудь в кафе, смотрит на нее глазами побитой собаки, дарит ей дорогущий букет, выказывает ей знаки внимания, и начинает разговор... "Слушай, скажи мне пожалуйста, что ты ко мне чувствуешь?? Мне просто важно знать. Понимаешь, я есть и спать не могу. Не понимаю, чего ты хочешь. Ты так прямо и скажи - хочешь меня или нет???..."

За этот короткий промежуток времени девушка успевает несколько раз в молодом человеке разочароваться. Во-первых, он окажется также банален, как и все предшествующие ему молодые люди, уж поверьте мне. Сам позвонит, сам назначит встречу, сам выскажет внимание, сам начнет разговор... Этим покажет лишний раз, что он у нее на коротком поводке. Первый прокол, проверку не прошел. Во-вторых, слова о том, что "ты на самом деле нихрена не вкуриваешь, че она хочет" - еще ни одну девушки до оргазма не довели. Показывать этого, а уж тем более, говорить ей об этом не нужно. Всегда нужно производить впечатление уверенного в себе человека, а не растерянного и незнающего что делать. Второй прокол. В-третьих, сам факт того, что ты начинаешь разговор на подобные темы чести тебе не сделает в глазах барышни, ибо ты, так или иначе, накладываешь на нее своеобразную ответственность. "Я тебя люблю, а там делай че хочешь..." Соответственная реакция на подобное - иди лесом, я те ничего не должна. Итог - третий фейл, разговор хорошим не закончится, девушка выставит все так, что ты еще и себя почувствуешь виноватым, перестанет звонить, писать и т.д. Ибо разочаруется в вас, как в потениальном мужчине, который проверку не прошел. Увы.

приглашаю вас на наш форум

так часто везде про это пишите. Мне тупо интересно - вам это помогло?

Ссылка на комментарий
видимо она мудрит над тем, чтобы еще крепче запасть вам в душу

да нет. Играется она просто.

Плюнул и решил забыть, а она меня сама нашла

дык, конечно) Так и будет всегда. Надо на расстоянии таких девушек держать, чтобы добиться от них результата, выгодного именно тебе.

или же у нее недавно случились неудачные отношения, и она пообещала себе ни-ни, пока сердце не зарубцуется...

а это вообще в 80% случаев полный бред со стороны девушки, которая подобные слова произносит. Лукавит, ибо нужно драму показать. Иногда ради жалости со стороны другого человека.

ладно, шаг примирения цветами, потом разговор, а там и видно будет

навязываешься, ой навязываешься ей...

Она сама дала ясно понять, что ей нужно. А нужно ей, чтобы ты мужиком был и не шел у нее на поводу. Под выражением "идти у нее на поводу" она понимает безграничное действие своих чар на твой пацанский влюбленный мозг, под влиянием которого ты готов поступиться какими-то принципами, сломаться в ее глазах как взятая крепость.

Если так можно сказать, с ней я готов быть на поводке.

она такого не захочет, уж поверь. То, что со стороны выглядит, как ее стремление накинуть на тебя хомут и подчинить себе, на самом деле является ничем иным, как проверкой. На вшивость. На устойчивость. На выявление в тебе качеств настоящего Мужчины. Проверку не пройдешь, завалишь - потеряешь авторитет. А вернуть не удастся уже потом.

А я считаю, что тебе нужно просто встретится с ней и поговорить.

че разговаривать?

Могу подписаться под каждым словом.

приглашаю вас на наш форум

так часто везде про это пишите. Мне тупо интересно - вам это помогло?

я вот тоже интересую: ну и как?

Ссылка на комментарий
Хрен бы знал что дальше делать =)

относись к ней также, только чувства не проявляй. Нравится гулять вместе - гуляйте, проводить вместе время - проводите. Будь ей хорошим другом, раз она этого просит. Но не перегибай палку. Пусть думает, что тебе пофиг на ее отказ. Веди себя естесственно. Отношение к ней не должно быть больше, чем к другу хорошему. Ты тогда станешь для нее кем то очень близким, приятным, но недосягаемым. Сама начнет инициативу проявлять.

Ссылка на комментарий

Я считаю, что самым эффективным будет для вида девушку завести, обязательно по внешним характеристикам обыгрывающим сию дамочку и по поведению, и по интеллекту, хотя бы пару раз показаться случайно ей на глаза либо подруженькам ненаглядной... А дальше, у нее просто разыграется дух либо соперничества, либо чувство собственности... В общем, только останется подать блюдо горячим к столу, а уж там верти и крути ее как хочешь, ИМХО. На мне стопудово бы сыграло...

Ссылка на комментарий

Вы*би и брось.

А потом отмажешься, я посмотрел на тебя как на женщину..... и не удержался...)

А если звезда решила поиграть, то будь умнее, сделай вид пока она тебе будет парить мозги своим нытьем, заполучи все полимеры.

По характеру нытья помойму избалованная, возомнившая о себе много девочка.

О принце мож и не мечтает, но е*ря с большой буквы Х хочет.

А сколько лет ей?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...