Перейти к содержанию

Девушки, помогите парню разобраться =)


Рекомендуемые сообщения

Lynn

более-менее подходит сейчас

Acasey

Не поверит. Тут еще вопрос в том, что я нравлюсь еще нескольким девушкам, они мне кабы нет, мне нравится она. Она знает, что я их послал. Короче нравится мне то, что недоступно. Но терпения кончается =)

Shamanist

Из всего что ты написал я понял только:

А сколько лет ей?

23

Ссылка на комментарий

Shamanist

Вы*би и брось.

А как же чувства?

Lynn

АкВаМаРиН

Тебе хорошие советы дают, прислушайся!

Но если ты такой настойчивый есть у меня один вариант. :think: Дари ей подарки, цветы (без повода) недели две я думаю хватит... Потом исчезни... увидишь сама на шею кинется! *31

Ссылка на комментарий

Мисс весна

ну вот и третий совет)

с чувством

выполненного долга?

Добавлено спустя 51 секунду:

Дари ей подарки, цветы (без повода) недели две я думаю хватит... Потом исчезни... увидишь сама на шею кинется!

остановлюсь на этом. Через месяц напишу какой результат.

Ссылка на комментарий
Дари ей подарки, цветы (без повода) недели две я думаю хватит... Потом исчезни... увидишь сама на шею кинется!

остановлюсь на этом. Через месяц напишу какой результат.

:facepalm: Зачем?! она и так кинется... просто пропади и все. К чему тратить деньги и время? Я думала, что ей лет 14-17... 23!?!? :huh: Короче, это клиника - беги от нее! Тупость - это заразно! Это мой последний ценный совет - не послушаешь - сам пожалеешь потом.

А вообще вот еще совет (самый последний))) : Хочешь, чтоб она запомнила тебя на ВСЮ ЖИЗНЬ? Тебя, единственного, среди череды таких же неудачников-тряпок (ничего личного)... Пошли ей шикарный букет, а с ним записку "ДА ПОШЛА ТЫ НАх..й!" Руку даю на отсечение - записку выкинет, а букетик-то оставит ) И пока он не завянет - она будет на него смотреть, а перед глазами ты будешь - единственный, кто ее послал и дал ей то, что она по-праву заслужила! Это единственный способ закончить эти отношения достойно для себя и выйти победителем. И она до конца своих дней будет помнить о тебе. Только держи после этого лицо - будь мужиком!

Ссылка на комментарий
она и так кинется... просто пропади и все. К чему тратить деньги и время? Я думала, что ей лет 14-17... 23!?!? :huh: Короче, это клиника - беги от нее! Тупость - это заразно! Это мой последний ценный совет - не послушаешь - сам пожалеешь потом.

А вообще вот еще совет (самый последний))) : Хочешь, чтоб она запомнила тебя на ВСЮ ЖИЗНЬ? Тебя, единственного, среди череды таких же неудачников-тряпок (ничего личного)... Пошли ей шикарный букет, а с ним записку "ДА ПОШЛА ТЫ НАх..й!" Руку даю на отсечение - записку выкинет, а букетик-то оставит ) И пока он не завянет - она будет на него смотреть, а перед глазами ты будешь - единственный, кто ее послал и дал ей то, что она по-праву заслужила! Это единственный способ закончить эти отношения достойно для себя и выйти победителем. И она до конца своих дней будет помнить о тебе. Только держи после этого лицо - будь мужиком!

Я бы подписалась под каждым словом

Ссылка на комментарий

И это все пишут девушки сейчас? Я в шоке )

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

Вот я офигею, если она это сейчас сидит-читает)

Ссылка на комментарий

Mister Trololo

Читая посты представительниц прекрасного пола, часто встречаются слова, а то и призывы - Будь мужиком! Будь настоящим мужчиной!

А вы поинтересуйтесь у тех кто это пишет, кто же он этот настоящий мужчина?

Забегая вперед строчку из юмора для размышления...

1.Настоящий мужчина не пьет, не курит, не матерится и не существует...

2.Настоящий мужчина - некий мифический образ, который объединяет все женские хотелки

Ссылка на комментарий

Ira-S

Бугога)))) Мне осталось только исчезнуть)))))

Добавлено спустя 51 минуту 41 секунду:

Ну вот типа помирились... "Забыли) Мы друзья и начнем все сначала" (цитата)...

Ссылка на комментарий

Причина такого поведения, по ее словам, любовь к бывшему парню...

Добавлено спустя 34 секунды:

Чувствую сейчас еще на 3 страницы тема разрастется)

Ссылка на комментарий
Злюка

а бывший ее оказывается мой друг) тока щас узнал, епт...

Учитывая возраст, поведение и последний факт-забей сразу. Потом только хуже будет. Большая вероятность потери друга вдобавок к "неумной" жене и большая вероятность ее измен с ним. Чуть поманит-она в его постели, а оправдание любовь.

Ссылка на комментарий

Тогда действительно нет смысла, она может его год, два любить или всю жизнь, а вы будете на втором плане (в лучшем случае) Ухаживания, подарки будет воспринимать как должное. Сваливайте пока вообще голову не потеряли

Ссылка на комментарий
Злюка

а бывший ее оказывается мой друг) тока щас узнал, епт...

Учитывая возраст, поведение и последний факт-забей сразу. Потом только хуже будет. Большая вероятность потери друга вдобавок к "неумной" жене и большая вероятность ее измен с ним. Чуть поманит-она в его постели, а оправдание любовь.

А еще скажет: " Я тебя никогда не любила, ты знал, на что шел" стопудово! ты потом начнешь пить и проч. и проч.

Mister Trololo

смотри - это твое будущее ))) привлекательно? )))

Ссылка на комментарий

Mister Trololo

поверь, ситуации бывают намного хуже, после которых впринципе ни веришь в любовь)))))))) так что, может ей твоей любви и надо чтоб ты перестал слюни пускать и стал мужиком блеать) как говорится, чем мы хуже относимся к людям, тем больше они нас любят...

Ссылка на комментарий

Угу, почему то у многих женщин такая психология. Сами воспитывают так козлов, а потом то и пишут-все мужики козлы. Хотя изначально сами так воспитывают. Пусть не именно она, но кому-то прилетит потом ))

Захочешь отомстить, как писал шаманист вы@би и брось. В принципе этого и добивается. Только не вляпайся по новой, женщины запростотговорят что хочет услышать, а не как есть.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...