Перейти к содержанию

Девушки, помогите парню разобраться =)


Рекомендуемые сообщения

В общем хотелось бы узнать ваше мнение. Познакомился с девушкой 2 месяца назад. Ну так сначала переписка, потом встречи были. Вроде бы все хорошо было. Под Новый Год в общем я признался ей в любви (раньше просто говорил, что нравится, что она необычная и т.п.), потому что действительно полюбил. Ну на этом и поссорились в общем. Я бы так не парился, если бы она сказала, что не любит, или что я ей не подхожу или еще что-то. Она заявила, что либо я смотрю на нее как на девушку (будто бы я иначе могу на нее смотреть) и никакой цитата: "Херни-любви", либо мы прекращаем все наши отношения. Ну я там наговорил много лишнего (потом уже как понял), там еще друг вмешался в разговор наш и короче полный финиш. Подскажите что делать, а? Просто никогда такого не было, да и девушек я таких не встречал. Были отношения, были встречи на одну ночь, и ссоры были и примирения с разными девушками. Но вот такого не разу не было. В общем я в замешательстве =) Надеюсь на ваше понимание и помощь. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
в общем я признался ей в любви

ваша ошибка...она должна сделать это первой

В общем хотелось бы узнать ваше мнение

забейте, начинайте все сначала с другой девушкой

Ссылка на комментарий
в общем я признался ей в любви

ваша ошибка...она должна сделать это первой

подождите, я записываю :)

а это всегда девушка должна первой делать?

Ссылка на комментарий

подождите, я записываю :)

а это всегда девушка должна первой делать?

Не всегда первой, иногда мужчина это должен сделать, все индивидуально... Правда, если чувствуешь, что нет взаимности, лучше не признаваться, так ты сделаешь только хуже отношениям, тут уж девушка скорее всего просто будет избегать тебя

Ссылка на комментарий
в общем я признался ей в любви

ваша ошибка...она должна сделать это первой

подождите, я записываю :)

а это всегда девушка должна первой делать?

Запиши еще - до секса таких фраз не произносить :yes:

Ссылка на комментарий

Mister Trololo

если девушке твое признание не понравилось, то это конеш о чем-то говорит наверно. Или она какая-то особенная с неприятием "любви-херни", или ты как-то не так выразил свои чувства. А может, рановато заговорил.

ваша ошибка...она должна сделать это первой

интересно. Почему это?

Ссылка на комментарий
а это всегда девушка должна первой делать?

maxx1101 хочешь высшего пилотажа?

не помню дословно, но смысл таков: "кто сказал первый "я тебя люблю" - тот проиграл!""

Ссылка на комментарий
поможете?

любые поведенческие техники работают с теми людьми, которым ты не сказал, што используеш поведенческие техники ))

Добавлено спустя 25 секунд:

т.е. трэба свежий опытный материал ))

Ссылка на комментарий

Не надо было признаваться так скоро (2 месяца всего со знакомства), либо она подумала о Вашей несерьёзной легкомысленной влюбчивости, либо просто- напросто у неё пропал интерес к Вам из-за скоротечности в выяснении отношений - надо было повременить, такими серьёзными признаниями не разбрасываются.

Ссылка на комментарий
Не надо было признаваться так скоро (2 месяца всего со знакомства)
2 месяца это же длинный срок.
можешь предоставить? свеженинку
не могу. Но есть же валом в городе.
Ссылка на комментарий

Признался. Отвергла.

Бывает.

Можно подождать немножко, больше не говорить о своих чувствах и вообще слегка отдалиться. Тогда ее чувства могут и измениться, а могут и нет)

Ссылка на комментарий
ваша ошибка...она должна сделать это первой
Что за бред? Где записано, кто и кому первым должен признаваться в любви?!

А вообще одни любят, другие позволяют себя любить. Похоже, что ваша девушка не подпадает ни под одну из них...

Ссылка на комментарий

Короче смотри так. Бабе надо подарить один раз цветы, сводить на свидание в ресторан, потом сходить на дискотеку. И только после этого признаться в любви и рассказать о намерениях в более тесных отношениях. Главное сделать всё в этой последовательности (в течении двух месяцев), и делать всё как идеальный мужчина, не важно будешь ты себя вести так себя потом, главное эти три стадии сделай идеально. Надо постепенно всё вести. Тогда норм будет. Остальное сделают подруги. Кинет она тебя, потом эти подруги её проклинать будут за то что бросила тебя при признании любви. Сама потом после травли подруг придёт и отсосёт тебе, ну или обнимет, там уж в зависимости от испорченности подруги зависит.

Ссылка на комментарий

maxx1101

а о чем с ними говорить до секса?
О бабочках :D

Acasey

+1000 Меня такие признания ошарашивают, даже не знаешь потом как вести себя с человеком. Взаимностью ответить не можешь и общение прерывать не хотелось бы.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...