Перейти к содержанию

Девушки, помогите парню разобраться =)


Рекомендуемые сообщения

Rowdy

может она запасной аэродром себе намечает? что-то не то с ее морально-нравственными качествами видимо ;)6

100%

ненависть - не мой конек

верю в карму, все это вернется, не на мне, так на детях в будущем

поэтому зла ни на кого не держу

поведение не мальчика, но мужа ) так держать!

Ссылка на комментарий

Rowdy

Тут, по-моему все просто, девушка скорее просто хочет самоутвердиться за твой счет, внушить себе, что она все также интересна мужчинам, и она может в твоем сердце зажечь огонь, чтобы ее парень нынешний понервничал, видимо в их отношениях не все так хорошо на данный момент. Повстречаетесь пару раз, и она скажет: "Извини дарагой, но все эта было ошибкой, что-то на меня нашло, бла-бла, пока....

Ссылка на комментарий

Acasey

Тоже думал на этот счет...но, а если нет?! Вдруг не все так пессимистично обстоят дела?! У меня в голове несколько вариантов исхода и черт знает какой из них будет, если сотрясти воздух

Ссылка на комментарий

У нее есть большое НО, будет мурыжить и колебаться: Ах я не знаю....

Что тут сделать, бери в охапку и увези ее подальше от родного дома, она повыкобенится малость для вида, а потом скажет: "Я вся твоя" (это в том случае, если у нее есть к тебе чувства)...

А на самом деле, здесь надо вести себя активней, по-другому никак, и не надо бояться, если ничего не получится, это лучше, чем сидеть и гадать всю жизнь, что же это было: любовь или хрень...

Ссылка на комментарий

Acasey

Подскажите, с чего начать разговор?! Я как бы особо и не боюсь с ней поговорить на этот счет, только не знаю с чего начать и как вообще вести разговор. Мне бы быстрей со всей этой .... разобраться, а то даканало уже, ни туда-ни сюда

Ссылка на комментарий
У нее есть большое НО, будет мурыжить и колебаться: Ах я не знаю....

Что тут сделать, бери в охапку и увези ее подальше от родного дома, она повыкобенится малость для вида, а потом скажет: "Я вся твоя" (это в том случае, если у нее есть к тебе чувства)...

А на самом деле, здесь надо вести себя активней, по-другому никак, и не надо бояться, если ничего не получится, это лучше, чем сидеть и гадать всю жизнь, что же это было: любовь или хрень...

Сомнительно... Авось потом не сростется? Вот тогда она скажет: это ты во всем виноват! ты мне выбора не оставил! Да я бы! да сама бы НИВЖИСТЬ!!! И в таком духе, короче, за свои же пирожки сам же и .... останешься )

На самом деле развития событий может быть несколько, но вот хороших для соискателя пара: 1. Если не очень надо, либо есть хоть какие-то сомнения на счет перспективности данных отношений - настоятельно советую забить и не вспоминать. Ибо разбитую чашку целой не сделать (ну или как там говорится)

2. Если вариант "нужна и все" - думаю следует соблюдать нейтралитет, граничащий с добродушным равнодушием и запастись терпением, при этом, объект можно известить о том, что "когда ты будешь готова - я буду ждать" хочу заострить внимание на том, что слова "столько, сколько нужно" - ускорят встречу ))) Т. е. - необходимо, что она сама приняла судьбоносное решение (просто в дальнейшем упростит отношения именно этот момент)

Мне лично, как стороннему наблюдателю и человеку, умудренному опытом - крайне симпатичен первый вариант. Дважды в одну воду не войдешь... поверьте мне.

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:

Rowdy

двигайтесь вперед, не позволяйте прошлому влиять на ваше будущее! Каким бы хорошим и замечательным оно не было - это ПРОШЛОЕ. А в будущем еще более хорошие и замечательные вещи/люди ждут вас! А вы тут... с прошлым копаетесь. Я желаю вам всего хорошего и девушку умную, которая оценит вас по-достоинству!

Ссылка на комментарий

АкВаМаРиН

Блин, вот есть же мудрые женщины без лишних сантиментов и приукрас. А что так мало их в жизни то.. Или это только с годами.. Хотя некоторым и года не помогают..

Ссылка на комментарий

2. Если вариант "нужна и все" - думаю следует соблюдать нейтралитет, граничащий с добродушным равнодушием и запастись терпением, при этом, объект можно известить о том, что "когда ты будешь готова - я буду ждать" хочу заострить внимание на том, что слова "столько, сколько нужно" - ускорят встречу ))) Т. е. - необходимо, что она сама приняла судьбоносное решение (просто в дальнейшем упростит отношения именно этот момент)

Сложно, очень сложно восстановить отношения в том качестве, что были раньше, но и здесь бывает хэпи енд. Просто нужно бороться. А насчет ждать и терпеть, это фигня, я бы над такими словами просто посмеялась, эта крайне избитая фраза, ее всегда говорят для драматичности момента. Сейчас новогодние праздники, осталось совсем немного до начала трудовых будней...

Используй этот момент, любыми методами выдерни ее из цепких рук родителей и ее мч, проведи эти дни насыщенно с ней: свози ее на природу, в горы, шашлык, активно отдохните вместе: лыжи, боулинг, бильярд и прочее, а потом уставшие и довольные, а может и подвыпившие, в общем нужно уловить момент.... Ах, да ни в коем случае не води ее в ресторан, кафе. И, если в улан-удэ много общих знакомых, просто свози ее в соседний Иркутск, даже в тот же Байкальск на лыжи...

Ктл-то может сказать, автор сама бы хотела чтобы так с ней поступили, те будут правы. Но не только у меня такие желания, многим девушкам такой поступок пришелся бы по душе, вот так... А там уж и растаявшую и обомлевшую можно и танцевать...

Ссылка на комментарий
Используй этот момент, любыми методами выдерни ее из цепких рук родителей и ее мч, проведи эти дни насыщенно с ней: свози ее на природу, в горы, шашлык, активно отдохните вместе: лыжи, боулинг, бильярд и прочее, а потом уставшие и довольные, а может и подвыпившие, в общем нужно уловить момент.... Ах, да ни в коем случае не води ее в ресторан, кафе. И, если в улан-удэ много общих знакомых, просто свози ее в соседний Иркутск, даже в тот же Байкальск на лыжи...

Ктл-то может сказать, автор сама бы хотела чтобы так с ней поступили, те будут правы. Но не только у меня такие желания, многим девушкам такой поступок пришелся бы по душе, вот так... А там уж и растаявшую и обомлевшую можно и танцевать...

А потом придет рутина обыденной жизни и она скажет, "ой, чего то я запуталась, это была ошибка с моей стороны, ты меня так развеял и развлек, спасибо тебе большое, но мы не можем быть вместе потому то......."

Такой вариант конечно красив, но может и привлечь девушку, которой только такое и нужно, а не реальные отношения. Мишура одним словом..

Разве что действительно ее очень хорошо знает, и может быть в этом аспекте быть уверен что не временный блеск и внимание к своей персоне нравится.

Ссылка на комментарий

Rowdy

не надо слушать других и перекладывать на них ответственность за принятие решения. эта ваша жизнь, ваше решение. здесь мы только свои мнения высказываем, ваше дело все эти мнения проанализировать, срезюмировать и выдать решение, которое вам больше подходит

Ссылка на комментарий

Chicken Little

я все понимаю, я как раз и делаю анализ, но решить что то конкретное все не получается

в последних смс она написала, что нам не следует продолжать общение, что так будет лучше, с чем я и согласился и не прощался и ничего, просто согласился, после почему то она продолжает писать!!! Это вообще убивает, у меня даже уже мысли кончились, я зажат в угол. После того что я с ней согласился, на последующие смс не стал отвечать, ибо как то уже все странно и не понятно. А хочется...

Возможно она это читает, мб играется со мной, я не знаю

Ссылка на комментарий

женская психология такая. если женщина сказала, и не сделала, то значит женщина по-шу-ти-ла (сказала, давай не будем общаться, а сама делает прямо противоположное). а факт того, что она не ценит своих слов (и тем более слова других) говорит не в ее пользу. пока не поздно, нужно максимально сократить общение с ней (номер смени и ей не говори и общих друзей предупреди). Пишет тебе она скорее всего просто от нечегоделать, скучно ей, вон праздники щас, от безделья фигней и страдает. в итоге убивает тебя, бедного. беги от нее!

Ссылка на комментарий

А потом придет рутина обыденной жизни и она скажет, "ой, чего то я запуталась, это была ошибка с моей стороны, ты меня так развеял и развлек, спасибо тебе большое, но мы не можем быть вместе потому то......."

Такой вариант конечно красив, но может и привлечь девушку, которой только такое и нужно, а не реальные отношения. Мишура одним словом..

Разве что действительно ее очень хорошо знает, и может быть в этом аспекте быть уверен что не временный блеск и внимание к своей персоне нравится.

На каждое слово всегда найдется возражение, действительно этот метод может дать и временный эффект, а ведь можно и ничего не делать, просто смсками перекидываться и слезы в подушку проливать... Я даю совет человеку, это его дело применить на практике либо нет.

Ссылка на комментарий
Chicken Little

я все понимаю, я как раз и делаю анализ, но решить что то конкретное все не получается

в последних смс она написала, что нам не следует продолжать общение, что так будет лучше, с чем я и согласился и не прощался и ничего, просто согласился, после почему то она продолжает писать!!! Это вообще убивает, у меня даже уже мысли кончились, я зажат в угол. После того что я с ней согласился, на последующие смс не стал отвечать, ибо как то уже все странно и не понятно. А хочется...

Возможно она это читает, мб играется со мной, я не знаю

Короче, тот же расклад: "Вот какая я королевна! и все-то меня добиваются и все-то меня любят... ах! как это сложно! У меня такая драма в жизни!"

Вы для нее: а) лишний способ самоутвердиться в своей неотразимости. И б) запасной вариант.

Смею предположить, что текущие отношения слегка поблекли и пошатнулись - вот она и готовит плацдарм, чтоб было с кем переждать до появления более выгодной партии. Не забывайте, ведь однажды вы расстались. И не сказать, чтоб она сильно расстраивалась по этому поводу.

Оставьте эту тухлятину. Двигайтесь вперед.

Ссылка на комментарий

Хаваю поп-крон и жду третьего страдальца - тема одна на всех "Разбитые сердца Улан-Удэ". Посмотрите фильм "500 Дней лета" - увидите со стороны, что ведете себя как балбесы (уточню, влюбленные балбесы).

Ссылка на комментарий
Хаваю поп-крон и жду третьего страдальца - тема одна на всех "Разбитые сердца Улан-Удэ". Посмотрите фильм "500 Дней лета" - увидите со стороны, что ведете себя как балбесы (уточню, влюбленные балбесы).

да ладно!) да вы шутите!)

P.S. знаю как это выглядит со стороны, но...(у каждого оно своё)

Ссылка на комментарий

Ну вы даете - что с моей темой сделали. Уже попкорн кто-то хавает. А я вот девушку другую нашел. Только есть последний мой вопрос в этой теме =) Она меня на полгода старше. В смысле в разные года попали. Она сентябрь предыдущего, а я март следующего. Это как вообще? У меня раньше только младше были)

Ссылка на комментарий

Mister Trololo

хах, и эта разница?!:)

у меня наоборот, все старше почему то были, ну 1 раз младше была, но как то не то было...не о чем поговорить или как

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...