Перейти к содержанию

Девушки, помогите парню разобраться =)


Рекомендуемые сообщения

ну помучаешься месяц и найдешь другую девушку

если уж совсем честно - то это длится уже месяца 4-5, до этого кругами вокруг нее ходил, прежде чем подошел ))))

+1000 Меня такие признания ошарашивают, даже не знаешь потом как вести себя с человеком. Взаимностью ответить не можешь и общение прерывать не хотелось бы.

Вот видимо моя ошибка, которую я сам понять не смог...

Всем спасибо! Даже не ожидал, что столько народу откликнется =) Хотя без флудеров здесь тоже никуда.

P.S.: А я собрался ей цветы курьером отправить с извинениями. Видимо не стоит...

Ссылка на комментарий

Цветы курьером всегда приятно - и не бывает, чтобы не стоило)

По поводу признания - дайте ей время. Пусть насладится... А потом уже либо встречное сделает, либо нет))

А, вообще, интересно так - молодоые люди мозг выносят из-за женщин, а вроде как мир должны завоевывать))

Ссылка на комментарий
А, вообще, интересно так - молодоые люди мозг выносят из-за женщин, а вроде как мир должны завоевывать))

а мне то как интересно) Вот с ней вместе и завоюю)

Ссылка на комментарий

странная девушка какая-то, не хочет любви, но хочет чтобы смотрели на нее как на девушку, секса ей что ли надо?! скорее всего она думает что вы ей не пара, либо это слишком хитроумный ход, чтобы укрепить вашу любовь (или влюбленность??!!)

Ссылка на комментарий
странная девушка какая-то

согласен)

скорее всего она думает что вы ей не пара

Я в самом начале так подумал, уже позабыл почти ее, перестал писать и встречаться, а она через недели 2 сама звонит, пишет, узнала от кого то что у меня проблемы, предложила помочь и закрутилось. Это как бы раз. Ну а два... Сколько девушек у меня было - все просто говорили ДА или НЕТ, НРАВИШЬСЯ или НЕ НРАВИШЬСЯ, ВСТРЕЧАЕМСЯ или НЕ ВСТРЕЧАЕМСЯ - собственно и мне так легче было, нет - так найду другую. А тут вообще непонятно...

Ссылка на комментарий
.......НРАВИШЬСЯ или НЕ НРАВИШЬСЯ, ВСТРЕЧАЕМСЯ или НЕ ВСТРЕЧАЕМСЯ - собственно и мне так легче было, нет - так найду другую. А тут вообще непонятно...

Ну, так поговорите с ней напрямую, по душам, кто и что хочет (образно выражаюсь).

Ссылка на комментарий
и никакой цитата: "Херни-любви", либо мы прекращаем все наши отношения.

В общем хотелось бы узнать ваше мнение.

Рассмотрев пристально ситуацию, особенно наличие свидетеля со стороны потерпевшего, вердикт:

Вобщем так: "деваха, возомнившая себя царевной всея Руси, при этом, не слишком отягощенная интеллектом. Желает, чтоб перед ней пресмыкались, ползали на коленях, умоляли замуж и прочее... А на деле мечтающая о Мужике, да-да, вот так: именно с большой буквы и не Мужчине, а именно о МУЖИКЕ, ибо на большее ее ограниченный и не очень опытный организм не способен, в воспаленном мозгу малолетки есть определенный шаблон о том, который перегнет пополам и всыпет хорошенько и не рукой, заметьте, и тогда она сама как собаченка бегать и ластиться за ним будет. облизывая руки (и не только) и преданно заглядывая в глаза"...

Надо полагать, что типа со всем этим дальше делать желает знать ТС... Ну в принципе, если в жизни не хватает драйва и драмы - можно продолжить эти бесперспективные и тухлые по всем фронтам отношения - по ее правилам. Как ее вернуть? Тебе даже делать ничего не нужно - уйди в подполье - она сама тебя оттуда достанет недели через две максимум. Тогда сделай вид, что она тебе не очень-то и нужна... Как это сделать? А она сама все сделает - все расскажет и предложит - твое дело просто односложно отвечать на все ее вопросы и соглашаться на ее предложения.

Так, теперь о признаниях и типа о том, кто это должен сделать первым или вторым: У взрослых людей таких вопросов не возникает. Кто желает - тот и говорит. А оппонент, соответственно воспринимает информацию АДЕКВАНТНО- вот основное отличие безмозглой малолетки от умной женщины, которая, даже если не может ответить взаимностью, подберет правильные слова и с достоинством выведет партнера из сложившейся ситуации. ОСОБЕННО если есть свидетель сцены.

Так... кто там записывает? ))) И о чем говорить ДО ... так вот, если вы не будете говорить о Л... ДО, то и ПОСЛЕ у вас никогда не будет. Ибо опыт нужен Ох.....Й, чтоб без Л..... все у вас было чики-пуки... Чтоб сама раздела и в постель уложила - такое только с Мужчинами проделывают ) и то не все и не со всеми )))

Вобщем, поверьте мне, я не одного Мужчину воспитала и всех научила (вот только опошлять не нужно))) обращаться с Женщинами, хочу подчеркнуть Женщинами, не тупыми малолетками, хотя и с ними могу помочь... там вообще плюнуть разок и все на мази. Просто надо ли вам оно?

Ссылка на комментарий

Mister Trololo

видимо она мудрит над тем, чтобы еще крепче запасть вам в душу. Иначе не стала бы после своих слов о "херни-любви" Вас искать и интересоваться Вашими делами. Или она в себе не разобралась. Надо дать ей время или возможность узнать Вас получше, чтобы она решила для себя нравитесь ли вы ей или нет

Ссылка на комментарий
напрямую

она все в шутку сводит, как не пытался

АкВаМаРиН

Мне даже добавить нечего, если честно)

я не одного Мужчину воспитала и всех научила (вот только опошлять не нужно))) обращаться с Женщинами

мне видимо переучиваться пора, пока не поздно)

Ну значит и без цветов обойдется в таком разе =)

И еще для полноты картины:

особенно наличие свидетеля

интересно звучит, конечно, но это он начал в любви признаваться, а я уже закончил. Он знал, что она мне нравится, и перебрав лишнего алкоголя на предновогодней вечеринке заявил девушке (по словам той же девушки): "Он тебя любит, ... бла-бла-бла. Я за него переживаю, потому что никогда его таким не видел". Тут я подошел, она спрашивает, что это было. Ну а дальше началось. Она опять же все в шутку хотела обратить, типа я тоже пьян (я даже и бокала выпить еще не успел)... Вот теперь точно все =)

Ссылка на комментарий

Может вы её немного поторопили, ведь 2 месяца это совсем мало. Она еще не определилась. Бывают такие парни совсем не зная девушку, что-то хотят от нее. На её месте моя реакция была бы аналогичной.

никакой цитата: "Херни-любви"
Ссылка на комментарий
Иначе не стала бы после своих слов о "херни-любви" Вас искать и интересоваться Вашими делами

немного не так. Еще в самом начале (2 месяца назад) я подумал, что я ей не нравлюсь, не подхожу и т.д. Плюнул и решил забыть, а она меня сама нашла и вот оттуда начались первые встречи, звонки, разговоры и т.д.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Мисс весна

ммм, и? Какой будет совет?)

Ссылка на комментарий

Mister Trololo

а может у нее предубеждение какое-то? ну как там в фильме, оба друг от друга без ума, но то обстоятельства не располагают к любви, то она подумала одно, а он подумал по другому, а она решила сказать одно, а он понял это диаметрально противоположно. Короче разное восприятие реальности )))

или же у нее недавно случились неудачные отношения, и она пообещала себе ни-ни, пока сердце не зарубцуется...

хотя скорее всего она просто не готова к отношениям, в голове сумбур, плюс подружки там насоветовали наверно с три короба насчет отношений с противоположным полом, плюс и вроде хочется и сразу уступать не то, надо девушку завоевывать...

так гадать долго можно. Просто поговори с ней. Без друзей и прочих помогателей. Если опять в шутку все сведет, то значится надо валить от нее на время. если что-то чувствует к тебе, то найдет и придет сама за тобой, если нету чувств у нее, то тут уж ничего не поделаешь. Насильно мил не будешь.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...