Перейти к содержанию

Где у нас можно покурить кальян?


Рекомендуемые сообщения

Где в У-У можно покурить кальян?

Я к своему стыду знаю только пару мест клубы типа "фабрики" не считаются.

Нужны именно бары и кафе.

Вобщем делимся адресами, телефонами, ну и желательно хотя бы примерными ценами.

Начну с себя:

Бар "Икра".

на воде 250р

на соке 350р

на вине 500р

напротив главпочтамта\ рядом с улан-уденской сотовой

Во втором баре не был, но визитка имеется.

Кальян-бар "Zefir"

ул. Лебедева 5А

тел.62-38-39

Вообще не часто хожу куда либо с целью покурить кальян т.к. свой красавец имеется, но дома сидеть тоже не очень интересно, а любимую забаву оставлять не очень хочется.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Кафе(?) "The House" в Удинском Пассаже, блок Г, со внутренней стороны здания.

Курить не курил но они там есть.

Только сразу предупреждаю, обслуживание не реально тормозное хотя само место вполне прилично выглядит.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
Вообще не часто хожу куда либо с целью покурить кальян т.к. свой красавец имеется, но дома сидеть тоже не очень интересно, а любимую забаву оставлять не очень хочется.
Ссылка на комментарий
спешите отвечать не видя подвоха это и есть быдло
Мне от тебя расшифровку в письменном виде, на трех листах, подождоть надо было?

Я прекрасно понял что ты пятросянишь. И что? Мне от твоего примитива по полу кататься?

Какая реакция должна была быть?

Ссылка на комментарий

Lelush надеюсь поймешь в чем дело на счет быдло.

Sandann кальяны разные.Да вредно действует реклама на людей если кроме ее ни :censored: я не видеть.

Ссылка на комментарий

Илюха ну типа расслабляет он.

p/s: хотя у меня голова от него начинает болеть и мне не нравится его курить, но все курят и я тоже за компанию )

Ссылка на комментарий
голова от него начинает болеть
Неправильная забивка и эксплуатация ничего хорошего не несет :ken: Даже при правильной забивке и эксплуатации не рекомендую курить более 2-3 забивок. К тому же ощущения вомногом зависят от качества табака и угля.
что дает курение кальяна? опишите ощущения.
Я как человек который надух не переносит сигаретной вони, могу сказать что у кальянного табака очень мягкий вкус. Насыщенный и густой дым, хорошо раслабляет организ и разум - как бутылочка пива, вечером, после насыщенного рабочегодня, в летний зной.

Хотя, сколько людей столько и мнений. Но точно могу сказать что процентов 70% из тех людей которые пробовали кальян и говорили что "это хрень" просто пробовали его при "кривой" забивке.

Ссылка на комментарий

Поставил минус и отправил кляузу с пометкой "флуд".

Не засирайте тему, не пишите в ЛС.

Без обид, просто надоедает уже.

Это твоё право. Модератор решит флуд или нет)

Сори, долго отписываля.

Зря мне + поставил.

Да ладно, мне не жалко)

Но точно могу сказать что процентов 70% из тех людей которые пробовали кальян и говорили что "это хрень" просто пробовали его при "кривой" забивке.

post_353505a232018677407a85011bf54dd7.gif

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Икра так себе, только что там курили кальян. Сам воздух в заведение очень несвежий, музыка не понравилась - какой то дурацкий рок всю идилию портил. Думаю не самое лучшее место в Улан Удэ чтобы покальянить.

Ссылка на комментарий

Зефир конечно, без вариантов. Их кальяны и кальянщики еще в Эпицентре и Асахи, сейчас не знаю, какая ситуация, но вообще недавно было так..

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

в Черной мамбе работают парни с Nargilia

у них можно покурить дизайнерские кальяны и табаки-премиум класса, еще есть новинка

безникотиновые паровые камни (для тех кому не приятен никотин)

вся информация о них

http://vk.com/nargilia_uu

http://nargilia.com

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...