Перейти к содержанию

Интернет магазины / Общая тема


Dewi

Почему вы не покупаете в Интернет-магазинах?  

252 пользователя проголосовало

  1. 1. Почему вы не покупаете в Интернет-магазинах?

    • Нет нужных товаров
      8
    • Долго ждать доставку
      50
    • Нет пластиковой карты
      18
    • Не знаю, как это сделать
      55
    • Активно пользуюсь услугами интернет-магазинов
      123


Рекомендуемые сообщения

мне вот почему-то кажется что такие громоздкие вещи лучше в магазине брать

Лучше. Но не в наших.

Даже отдав 4 штуки за доставку комплекта встройки (духовка+ плита) - всё равно остались сэкономленные деньги, чтобы купить еще один такой же комплект, если вдруг что-то случится с первым.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
А что в ней особенного?
О, кто не пробовал такую машинку, тот не поймет. На вид - ничего особенного. Я уже ее искала года два назад:Помогите найти стиральную машину Daewoo DWF-860
мне вот почему-то кажется что такие громоздкие вещи лучше в магазине брать
Хех, в нашем городе я их с года 2007-2008 не видела. Они очень маленькими партиями поступают только в Москву.
Даже отдав 4 штуки за доставку комплекта встройки
Да у меня столько же за доставку выйдет, увы... (((

Заказывала в "Столзаказов.ру", посмотрим что и как придет. Позже отпишусь.

Ссылка на комментарий
на www.SotMarket.ru заказывал кто????

вопрос есть

телефоны - "серые", с гарантией магазина

главное, что дешевле, чем официалы

на своем сайте лет пять назад даже партнерку от них имел, продавал кое-че понемножку

Ссылка на комментарий

В китае в нескольких магазинах заказывал по мелочи: вспышку, светофильтры, акумуляторы, ножи и пр. Нормально доехало, только долго, от 1 до 1,5 месяцев.

DealExtreme

TinyDeal

PickEgg.com

Оплачивал Пайпалом, через карту Сбербанка. Удобно, сидишь за компом и оформляешь заказ прямо дома.

Выбираешь в доставке Airmail и получаешь потом посылку на почте. В этих магазинах доставка уже включена в стоимость товара.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

из последнего:

pdaplaza.ru - телефоны, планшеты и прочая дребедень, отправляют напрямую из канады или англии, официальный партнер форума 4pda.ru (в представлении, думаю, не нуждается)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
TinyDeal

для зеркалки ничего не нашёл. Мало товара по сравнению местных сайтов. имхо

А что вы хотели от ширпотребовских инет магазинов?

И вообще что вы искали там? Оптику что ли фирменную? Так для этого другие магазины есть.

Есть базы магазинов. Например Нью Дженерал Шопинг.

И это, какие это местные сайты? Российские что ли?

И чего, предлагаешь мне аккум брать в нашем магазе за 20-30 баксов, когда из ГК он за 7-10 приедет.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

war04

как думаешь стоит заказывать фотокамеру оттуда? дорогую

Дорогую камеру лучше через знакомых за бугром лучше брать. Или на Ебее со статусом нью. Имхо.

Но я предпочитаю брать в России с "белой" гарантией. Есть хоть с кем бодаться ежли чего...

Ссылка на комментарий

не знаю можно ли к этому приписать покупку ключей от игр. Я в последнее время только и ключи покупаю. Сами диски давно не покупал. Хотя в любой момент я могу заказать свои коробки от игр, в которых лежат диски и прочий хлам. Стоимость доставки если не ошибаюсь порядка 60 рублей за штуку.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

еще из последнего: handtec.co.uk - телефоны, планшеты, всякие девайсы-аксессуары

доставка по EMS из Англии, цены даже ниже, чем на clove.co.uk

оплата напрямую по карте, paypal, google checkout

Ссылка на комментарий

часто шмотки заказываю.

последнее время заказываю с китайского сайта Тао-Бао - на этом сайте есть практически все: миллионы товаров от тысяч продавцов Китая.

Единственное, что с качеством можно пролететь, а так множество даже и брендовых вещей продается ))

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Обманывали ли вас при покупке через Интернет?

Что не понравилось?

Почему не покупаете?

Добавил пункт "Активно пользуюсь услугами интернет-магазинов" // DR1VER_

Ссылка на комментарий

меня не обманывали на наших местных инт.магазинах, я хочу научиться заграницей покупать , например на ебэй, таобао... только вот не знаю как. там чето делов много к палке привязываться т.д и т.п. разбираться лень. как футболку заказать, хз даже. там всякие размеры какие-то непонятные =(

и без посредников, напрямую, потому что так дешевле будет. *16

p/s: я кстати по карте покупаю и у меня их две mastercard и visa/// почему какой-то неудобный опросник)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...