Перейти к содержанию

Мужские игрушки и прибамбасы !


Рекомендуемые сообщения

ВСё больше о дамах, а о себе когда ж?

Тема более обширная чем вопрос, а как должен выглядеть мужчина и его любимые прибамбасы, я лично очень балдю от классных механических часов, ну ботасы тоже стараюсь более менее приличные покупать, а ещё охотничьи ножи и оружие, оптика,качественное сняряжение! К машине отношусь как ездок, особой симпатии не испытываю! К бытовым вещам равнодушен...К электроной и комп. технике тоже!

Ну а вы мужчины? Как у вас..

Ссылка на комментарий

Раритетные и роскошные авто мира(жаль позволить не могу) , военная техника.

Мелочи: часы, ручки, ножи, трубки, запанки, ружья, купюры, монеты, пистолеты, фотоапараты, и чем дороже историческая и ювелирная ценность, тем круче.

З.Ы. последнее время ешо гитарами увлёкся.

Ссылка на комментарий

Люблю амулеты и фенечки на шею, на руку. серебро и др. металлы не люблю... разве, что только крестик серебряный у меня на шее, а так ...

Так же люблю красивую обувь) не обязательно дорогую, хотя красивой и не дорогой наверное не бывает :lol: . Нравится мне мой коврик для мышки )

ещё люблю красивые календарики, их очень много, и на кой они мне) люблю не обычные рубашки и галстуки... пожалуй пока что всё, если что-то ещё вспомню - напишу.

Ци.ник хорошо придумана тема!

Ссылка на комментарий

машины, чем дороже тем лучше)))

по мелочи: ... часы, ... и всякая абсолютно ненужная ерунда.

пропал интерес к компам, электрике и электронике.

З.Ы.: Ци.ник хорошая тема.

Ссылка на комментарий

Часы: у самого часы от Жоржо Армани). Теперь захотелось от Радо=)

ппц нимагу, хочу себе масыну. для начало бы взял себе bmw-ку 7 в черном цвете) + костюмчик от Армани тоже черный и в багажнике ак47 .

Таг еще хочется цепь с мизинец и печатку по баще и Смартфон.

Одежда, компьютеры - это все вода. феньки вообще не признаю.

Ссылка на комментарий

Коллекционирую ножи от перачинных до охотничьих не ровно дышу к тренажёрам,штангам гантелям, к оружию а тка же к девушкам (это главное увлечение :)!

Ссылка на комментарий

очень люблю часы, толь ко не наручные а карамнные только увижу . . . глаза на выкате, ноздри расширены от того, что засасывают огромное количество воздуза, руки сгибаются в локтях прижимаясь к телу и скрючиваются пальцы потом глудокий выдох и огромное наслождение от созерцания таких часов, и ещо охото свои мечи ковать, а не просто покупать, хота чонить своими руками сотворить

Ссылка на комментарий

Люблю ноутбуки(не просто ноуты, которые в магазинах лежат, а дизайнеркские), дорогое авто, механические часы, рубашки(с разнообразной расцветкой), галстуки...и многое другое.

Ссылка на комментарий

ммм сложно.. постоянной любви к какимнибудь прибомбасам у меня нет. все подчиняется ипульсу..

да и вообще к внешнему виду своиму отношусь похабно.. поэтому довольно божевато выгляжу))

бывает праслеты, цепи, напульсники, повязки и тд порой нашу, но это явно не страсть...

захотел феньку надел.. захотел голый пошол..

пожалуй любимый предмет это гитара... у нее имя даже есть..

машины фтопку)

Ссылка на комментарий

книги люблю читать, особенно во время дождя. каких либо любимых побрякушек нет, не пойму я эту страсть к каким либа вещам. есть много любимых дел, не навязанных вещами.

поддерживаю всех про хорошую тему. мужской клуб.

Ссылка на комментарий

люблю покупать все новые и более усовершенствованные модели сотовых телефонов - прям таки страсть... :shuffle: еще все время совершенствую свой комп, а также приобретаю разные нужные электроинструменты, потому как пользуюсь ими всегда *129

Ссылка на комментарий

Roc

Ну я это все вместе не ношу)),хотя если рубашка без галстука и растёгнута на 1-2 пуговицы, то и если он не классическая, и с коротким рукавом, то феннечки на шее - блестящий вариант ;)

Ссылка на комментарий
Мужские игрушки и прибамбасы !

Мне вот как то больше люди интересны..))

Мерины, зиппы и халстуки на них не прикалывают..(

А вот люди... Это интересно)

А прибамбасы...)) шо ж .. когда то фанател по фенечкам..)) потом как то перестал))

Ссылка на комментарий

А я хочу просто тишины и покоя Жить можно и без прибамбасов.........НО т.к тишины и покоя в моей жизни не будет то Хотелось бы на груди НОсить БОЛЬШОЙ СЕРЕБРЯНЫЙ ОСВЕЩЕННЫЙ КРЕСТ

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...