Перейти к содержанию

Мужские игрушки и прибамбасы !


Рекомендуемые сообщения

Керамические часы Rado, чернильная ручка с золотым пером, которая старше меня на много лет (неизвестной фирмы правда), она всегда со мной в дорогом массивном кожаном портмоне, дорогущий кожаный портфель, зажигалка Zippo, дорогой коммуникатор, ноутбук, куча всякой электроники - это мои игрушки! Также последние пару лет стал питать страсть к строгим костюмам (только без галстука). Автомобиля, к величайшему сожалению, а может быть и к счастью, не имею... А цепи, перстни, всякие феньки и подобные украшения не признаю! На шее только ношу всегда буддийские четки, но это, как вы понимаете, не прибамбас и уж тем более не игрушка...

Ссылка на комментарий

особых пристрастей к каким-нибудь вещам нет.. просто нравиться... наверно необычная обувь.. ярких цветов... но не как у эмо.. часы,ручки, трубки и ещё всякие там мелочи жизни... как то притягивают... ещё люблю сувениры из стекла..

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

Интересно.. Любовь (Rowdy)... Одно дело любить часы и носить их. Но самолеты и вертолеты? В России даже если деньги есть, управлять ими не сможешь.


Интересны ответы пользователей на предыдущей странице. Спустя 4 года) Многие повзрослели, любопытно, как поменялись пристрастия.

Ссылка на комментарий

Myxa и не говори, мне стыдно) мне кажется я как тупая малолетка писал.XDDD

Все так же часы, теперь у меня Rado, Carerra. Armani AX

Смартфон купил Galaxy SII и потерял. =(

Ссылка на комментарий
нтересно.. Любовь (Rowdy)... Одно дело любить часы и носить их. Но самолеты и вертолеты? В России даже если деньги есть, управлять ими не сможешь

наверно имелись ввиду радиоуправляемые модели вертов, самолётов, так их по силам купить студенту.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...