Перейти к содержанию

Заказываете ли вы еду на дом?


Lincoln Burrows

Заказываете ли Вы еду на дом?  

238 проголосовавших

  1. 1. Заказываете ли Вы еду на дом?

    • Нет
      142
    • Да, иногда
      84
    • Да, регулярно
      12


Рекомендуемые сообщения

я заказывала дважды. дважды не дождалась. причем оба раза только через ЧАС сообщали, что не могут выполнить заказ, т.к. "мы работаем до десяти и вас обслужить не успеваем". оба раза заказы были сделаны до 9 часов (20.30.-20.45.). вот такой ням-ням. больше звонить не буду.

Ссылка на комментарий

1. постоянно заказываем суши (Суши Хаус, 69-36-36). Выходит рублей на 600. На двоих человек вполне нормально. По деньгам выход в 2 раза дешевле чем в суши-баре. Только ждать час.

2. два раза заказывали пиццу (Пепино, 41-16-64; 43-05-32; 55-28-25; 41-93-10) - привозили всегда холодную и невкусную. Все-таки лучше в пиццерии ее с пылу-жару кушать.

3. Вокки не решилась заказать. Считаю, что для лапши дороговато.

Ссылка на комментарий
1. постоянно заказываем суши (Суши Хаус, 69-36-36). Выходит рублей на 600...

при заказе на 600рэ должны еще подарочек на выбор из 3-х роллов дать. Калифорния, Гурман или ...блин, не помню название 3-го. не получали?

до Н.г. подарочек давали при заказе от 500руб.

Ссылка на комментарий

1)пиццу привезли -фууууу.доставка бесплатно. 2) заказывали типа домашней-бухлер-позы-гуляш-шарбин-блины. цены божеские. доставка бесплатно. год счастья. но сейчас они закрылись. кто знает где такое меню с доставкой?

Ссылка на комментарий
1. постоянно заказываем суши (Суши Хаус, 69-36-36). Выходит рублей на 600...

при заказе на 600рэ должны еще подарочек на выбор из 3-х роллов дать. Калифорния, Гурман или ...блин, не помню название 3-го. не получали?

до Н.г. подарочек давали при заказе от 500руб.

Да, каждый раз в подарок роллы дают: 1. Гурман (лосось, омлет, краб), 2. Калифорния (краб, огурец, майонез) или 3. Дуэт (лосось, креветка, омлет) - мне этот очень нравится....еще дисконтную карту на 10% подарили: а это + 1 суши бесплатно)))))

А кто-нибудь роллы кроме как в Суши Хаус заказывает? У нас в городе же несколько доставок суши на дом....

Вот что нашла в поисковике:

1) Васаби (он-лайн меню: http://www.uuwasabi.ru/, тел: 43-02-03, 36-02-03); По ценам могу сказать, что дороже, чем в Хаусе.

2) Суши До (Sushi Do) (тел. 588888) Только я так и не поняла, откуда они эти суши доставляют! И какое меню?

Ссылка на комментарий

заказывала роллы в "Вассаби",в течении часа привезли,все свежее,все как полагается-и жвачка даж)))заказ от 400 рублей.а пиццу лучше дома испечь!!!!

Ссылка на комментарий

вчера снова заказала пиццу в Ilovepizza - привезли в течении часа, вкусная, и начинка и тесто.

+ еще заказала комплекс американо чизбургер: чиз, картошка фри, банка пепси 0,33л.

пицца 350ру + комплекс 250ру = 600ру.

Итог: пицца только порадовала, надо было большую взять за 600ру, чем этот хреновенький чиз американо. Булка не сладкая, вместо сыра какой-то соус, фри только на вид фри, а на вкус не хрустит(((

Сделали с мужем вывод, что на эти 600ру лучше 24 вкусных ролла от Суши-Хаус

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

тоже заказывали Ямми, Суши, Пиццу, Позы, Вокки и все по 1 разу, так чисто попробовать и все :D

Дома нужно кушать домашнюю пищу )

Ссылка на комментарий

Периодически заказываем на дом. Yammi - лапшу в коробке заказала чисто из любопытства. Мясо не впечатлило-одни жилы. Соус понравился. Вафли вкусные, салат - тоже нормальный. Пицца "Дориос" - вкусное мягкое тесто. вообще пицца вкусная. интересная фишка-если не успевают с доставкой за час-то отдают пиццу бесплатно. правда всегда привозили минут за 40 максимум. Суши хаус - нравятся суши, и салаты тоже отличные.

Ссылка на комментарий
не заказываю. пиццу сами делаем, а суши и роллы не ем.

видимо с тех пор многое изменилось ))

в силу своей природной лени - заказываю часто.

пицца: Пеппино, Дориос, Шаттл

роллы: Васаби

а еще в доставкине можно что угодно заказать - платишь 50 руб за доставку и они привозят с чеком из магазина, платишь по чеку...

китайку впервые хочу попробовать заказать в джунго...

Ссылка на комментарий
а еще в доставкине можно что угодно заказать -
medvezha

То есть любые продукты? А заказ осуществляется на сайте или по телефону?

Ссылка на комментарий

herbert89

а допустим из Джунго или других,алкоголь можно заказывать,просто разные ситуации бывают,встеча там или приехад кто-нибудь?

Ссылка на комментарий

Kent 25

ну в дориосе можно алкоголь заказать. от 100 до 150 руб пиво. но там наверное и после 9 часов можно. ибо своё.

в джунго не заказывал.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...