Перейти к содержанию

Хрустальный валенок 2011


Рекомендуемые сообщения

в голосовании опечатка - "вжик" и два кита - это одно и тоже.

отгадал лишь рекламу майонеза и ресторан.

газеты не читаю, а про звёзд везде натыкал "славия-тех"

Ссылка на комментарий
Два кита закрыты и вжык (именно вжык если не ошибаюсь).

кто закрыл? когда закрыл? зачем ложную информацию даете? :balloon2: все работает, несмотря на затянувшиеся уже проблемы

По мне, так лучше б в названии слово "Валенок" заменили а "Сибирский" оставили

Тоже не хватало кнопки "не помню"/"не знаю" - тыкала как попало, вдруг правильно ответила? защитаете как правильный ответ. не правильно ведь

Ссылка на комментарий
Во-вторых, полностью избежать ее влияния, как и работу СМИ - невозможно, и даже человек, который просто не имеет дома телевизор и не покупает газет, раз в месяц, сидя в любимом кафе,

О ппц видать я отстал от жизни что унас аж бомжи РАЗ В МЕСЯц ходят по ЛЮБИМЫМ кафешкам хахахах

патом нашли кде апрос проводить прорекламу большинство товаришей сидяших в нете тупо пачти всё из любимого компа получают

нисматря ни телек, ни газет итд

но бомжи в кафешках канеш рулят :rock:

ТАК ивижу агит плакат

единая расия

ДАЁШ КАЖДОМУ бомжу по личной кафешке

Ссылка на комментарий

Magic

чо за бред душевнобольного?

победа в рейтинге означает, что этот рекламный носитель наиболее востребован,

естественно среди платежеспособного населения. (причем тут вообще бомжи? больная тема?)

или школота еще не знает, что такое платежеспособность?

Ссылка на комментарий

давно пора такого рода голосования делать, мне очень понравилась идея, проголосовала давно, еще в первый день, угадала, ну как угадала, знала всю рекламу, поэтому проблем не было ответить, кое-что знала, так как видела, кое-что так как знаю кто делал, и некоторую рекламу просто невозможно не угадать, так как засветились по крупному :)

конечно сибирский валенок тоже угарная идея обсмеять стремную рекламу на заметку тем кто ее делает дать понять что вы с такой рекламой только потеряете клиентов, но и такой валенок тоже необходим

1. для всех компаний-участников будет интересно узнать результаты голосования, либо чтобы приятно себя удивить тем, как большинство твою рекламу знают в лицо, либо наоборот задуматься как улучшить свою рекламу, а главное получить от нее эффект

потому что глядя на стиль определенных фирм, можно только услышать или только одним глазком увидеть и понять, это ОНИ.

2. такие голосования - это даже забавно, все заходят и пытаются угадать, конечно если ты не знаешь или не видел рекламу тут уже ничего не поделаешь, но внутренне хочется ответить правильно, и я вот даже дала другу проголосовать на работе, он дизайнер, тоже делает рекламу, и работает в сми уже давно, газета, тв, радио

если он не знал что это за реклама он рассуждал, так, вот эта компания точно такой ролик не сделает, вот эта компания всегда берет озвучку от одного и того же мужичка... и так далее... :)

Ссылка на комментарий

Ненавижу рекламу магазин "Хозяин". Никогда туда не пойду из-за этого...принципиально!

И все мои знакомые того же мнения. *facepalm

Ссылка на комментарий
Ненавижу рекламу магазин "Хозяин". Никогда туда не пойду из-за этого...принципиально!

И все мои знакомые того же мнения. *facepalm

:D есть такое))

Ссылка на комментарий

Нет каналов, которые идут по кабелю, хотя в некоторых кабельных каналах есть местные рекламные вставки.

Нет старых и уважаемых газет, навскидку вспомнил "Пятницу" и "Бурятию". Ну, еще всякие АИФ и "Комсомольская правда" хотя и (имхо) слабые издания ... хотя ведь "Бурятия 7" есть... Комомсомолка - это федеральная газета, так и МК - тоже федеральная, да к тому же 99 процентов МК публикует проплаченные тексты, сплошная реклама...

Вообще логики не вижу. Такое чувство, что если студенты не читают какую-то газету, то они ее не включают в список для голосования.

Нет "Радио Бурятии", которое вроде бы крутится и на УКВ, и на ДВ, и на СВ.

что за вопрос "Какой журнал Вы предпочитаете?" Никакой не предпочитаю, но такой кнопки нет.

Еще одна недоработка - если я ни одного пункта не узнал, то почему я вынужден тыкать наугад и кому-то подыгрывать, но не могу выбрать "ни знаю ни одного варианта"...???? Все это плохо продуманно. Разочарован. НИЗАЧОТ студентам.

Надо бы еще кнопку "ЭТО АНТИРЕКЛАМА" :) В ней по некоторым пунктам будут самые большие рейтинги...

Ну и кстати - вообще мало участников.

Ссылка на комментарий
PR ВСГТУ

Просто зачастую если у человека есть интернет, он является активным юзером, то и стандартные СМИ он как-то не потребляет.

Полностью согласна. В последней номинации вообще не будет достоверности. Например, выбираю из газет ИПолис, но выбираю, постолько, поскольку читаю только эл версию. Европу+ слушаю только через инет. Там транслируется Москва. Местное включение не слушаю, не интересно.

А так же хочу согласится с Macом,

что нужно было обязательно добавить везде вариант "не знаю/не читаю/не смотрю/не слушаю".

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

Полностью соглашусь с Ulanovets

Ссылка на комментарий

Вообще логики не вижу. Такое чувство, что если студенты не читают какую-то газету, то они ее не включают в список для голосования.

Ну и кстати - вообще мало участников.

Так логики и нет. Я так поняла, что сами компании делали заявку на участие,соответственно только они и присутствуют в списках и претендуют на победу. Странно это. предложения по участию были разосланы по крупным рекламодателям? мне кажется многие элементарно не знали, а может не успели.

Соответсвенно никакой объективности не будет. просто из 10 компаний выбирают наиболее узнаваемую. ИМХО, глупо как то,ниочем

Ссылка на комментарий

Вообще логики не вижу. Такое чувство, что если студенты не читают какую-то газету, то они ее не включают в список для голосования.

Ну и кстати - вообще мало участников.

Так логики и нет. Я так поняла, что сами компании делали заявку на участие,соответственно только они и присутствуют в списках и претендуют на победу. Странно это. предложения по участию были разосланы по крупным рекламодателям? мне кажется многие элементарно не знали, а может не успели.

Соответсвенно никакой объективности не будет. просто из 10 компаний выбирают наиболее узнаваемую. ИМХО, глупо как то,ниочем

Абсолютно согласна!

Ссылка на комментарий

Vormix, ааа.. на самом сайте голосовалки затерли все уже. Неинтересно там сейчас. :)

Так что терь придется нам дожидаться официальных результатов..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...