Перейти к содержанию

VVG

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения VVG

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Отличная реакция Редкий
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

51

Репутация

  1. VVG

    Jun

    так держать!
  2. Здравствуйте, пишу под логином мужа!!! Тоже хочу поделиться впечатлениями от поиска свадебного платья!!! Свадьба у нас была в августе, поэтому присматриваться начали в мае. Сразу хотела фасон "рыбка". - Первый салон куда пошли был "Невеста" - очень понравилось обслуживание продавцов, освещение и шикарный подиум. Перемерила там большую половину платьев, но ничего не понравилось. При этом, что первое, что последнее платье в этот день мне помогали одевать с неувядающей обходительностью. Решила, что еще вернусь, к тому же обещали новое поступление. - Заходила в "Гламур" - ничего из платье не понравилось, хотя на счет обслуживания тоже ничего плохого сказать не могу. Купила там отличные туфли, очень удобные (в течение всего свадебного дня чувствовала себя в них комфортно), 2 раза приходила их мерить и девочки-продавцы молодцы все показали и даже скидочку сделали. - Заходила в салон на арбате над магазином л`Этуаль (сейчас там его, кажется нет). Заранее извиняюсь, не хочется никого обижать, но салон отвратительный. Обслуживание ужасное, стараются "впарить" не качественные платья втридорога. Померила 2 платья - на меня их еле-еле неуклюже и криво натянули. Качество платьев оставляло желать лучшего (могу сравнивать, так как уже перемерила кучу платьев), при этом цена была заоблачной. Больше туда не возвращалась. - возвращалась в "Невесту" после каждого привоза, а было их 2. Перед этим пересмотрела кучу моделей в инете и окончательно запуталась- то ли "рыбка", то ли "ампир"... И вот.... после 2 привоза нашла наконец-то "свое" платье - "рыбка", но цвет был не тот (Кстати, смотрела такую модель в инете и она мне категорически не понравилась. Так что обязательно советую мерить все!!!) . Рискнула и заказала в белом цвете, продавец сказала сразу, что в таком цвете они его не видели и фото тоже не было. Сняли мерки, заказали и оставалось только ждать. А я его себе сразу же представила - белое, с кружевами.. И пришло именно такое, какое я себе и представляла. Платье село как влитое, так что девочки-продавцы мерки сняли как надо и качество платья было великолепное. В общем все получилось!!! Салон отличный, советую. И еще, при выборе платья слушайте, что Вам говорят подруги, родственники, но покупайте то платье, которое нравиться именно Вам и тогда обязательно найдете "свое" платье.
  3. Спасибо кафедре PR за пару валенков!
  4. Всем разочаровавшимся в том, что это соки, а не энергетики: энергетики ещё будут...
  5. Зелёный кенгуру – животное которое постоянно бодро прыгает. Почему? Потому что ему нравиться прыгать и у него отличное настроение. Потому что он здоров и у него всё хорошо в жизни – чистый воздух, солнце, вкусная еда и большая семья. Он счастлив. То же самое иногда испытывают люди: радость, счастье. Всем известно крылатое выражение: «прыгал от счастья/радости». Зачем же мы, люди, иногда прыгаем от счастья? Чтобы усилить ощущение своей радости, чтобы поделиться с окружающими своей радостью или просто показать всем на сколько сильно мы рады. Сложно ответить однозначно зачем мы это делаем, но мы это делаем в момент радости, в момент когда мы счастливы. Таким образом через данный образ, мы получаем: Сок «Зелёный кенгуру» – натуральный сок для счастливых людей у которых всё отлично. И они готовы прыгать от своего счастья! JUMP FOR JOY | ПРЫГАЙ ОТ РАДОСТИ P.$: на регистрацию товарного знака могут уйти годы, а время - деньги, в наличии был только один товарный знак подходящий по МКТУ и по смыслу для сока. Всем кто комментировал , посмотрел ролик в ютубе на моей страничке, прочитал эту тему, спасибо! Читал тему и реально был рад, честно на интернет были планы, но доделать не успели, короче на интернет не рассчитывал. Будем стараться делать лучше и удивлять сильнее... Всем ещё раз большое спасибо. Добавлено спустя 6 минут 4 секунды: Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
  6. Ну что могу сказать, плоховасто стало качать и отдавать, такими прогами весь торрент можно загубить. Заговор? Выложите кто-нибудь версию от улановки 1.8.2 пожалуйста. Не могу больше качать с черепашей скоростью. Раньше всё было супер.
  7. вопрос такой: У меня вроде горит зелёный в utorrent, а когда захожу на улановку на моих раздачах в подробной статистике пиров указан красный значёк. Почему? и открыт ли порт на самом деле. При тестировании в utorrent выходит в интернет и говорит - ошибка..., хотя в программе зелёный горит. Скорость отдачи не поднимается выше 40. Хотелось бы отдавать, а не могу.
  8. бато понятно. будем ждать.
  9. бато ссылка в поле "таблетка" на файл EXE не работает. Можно как-то исправить этот момент.
×
×
  • Создать...