Перейти к содержанию

Хрустальный валенок 2011


Рекомендуемые сообщения

да простят меня организаторы... :)

Результаты тут:

http://prvsgtu.ru/component/content/article/297--l-r-

> За самую качественную аудио-рекламу был награжден «Городской центр заточки» со слоганом «Устраняем тупость в масштабах города».

ыыыыыыыыыыыы...

а что давали-то, прямо интересно стало =)

Ссылка на комментарий
Я, видимо, плохой потребитель рекламы. Радио не слушаю, телевизор не смотрю, газеты не читаю, потому и большинство роликов и аудиотреков были попросту неизвестны, а в последней вкладке даже не знал, куда ткнуть. Было бы интересно добавить везде вариант "не знаю/не читаю/не смотрю/не слушаю".

Аналогично!

А в интернете бываю только в жж и изредка тут.

Ссылка на комментарий

а что давали-то, прямо интересно стало =)

Как что? Валенок... наверное из хрусталя.. :) В сибирском валенке точно войлочные валеночки раздавали. А тут, наверное, хрустальные. :D

Ссылка на комментарий

logo6_%281%29.png

15 декабря в Улан-Удэ состоялась торжественная церемония вручения республиканской премии за самую эффективную рекламу «Хрустальный валенок 2011». Мероприятие проходило в формате закрытой вечеринки с участием известных артистов республики.

- Четыре года подряд выпускники кафедры «Реклама и связи с общественностью» Восточно-Сибирского государственного университета технологии и управления вручали премию «Сибирский валенок» рекламодателям за сомнительные достижения в области рекламы. А в этом году появилась уникальная награда «Хрустальный валенок», которая впервые вручается за самую эффективную рекламу республики Бурятия, - пояснил заведующий кафедрой «Реклама и связи с общественностью» ВСГУТУ Андрей Кузьмин.

Реклама была размещена на сайте «Улановка.ру» с затертыми опознавательными знаками, а посетители сайта должны были узнать, какой компании она принадлежит.

Заявлялось, что в представленной «наружной рекламе» определился безоговорочный лидер, в пользу которого проголосовало более тысячи человек. В категориях «аудио и видео ролики» победители определились только в последние дни голосования, все две недели некоторые конкуренты шли на равных.

Сегодня были озвучены результаты. В номинации «Лучшая наружная реклама» победил банер, рекламирующий соки и нектары «Зелёный кенгуру» от компании «Байкалфарм» . За него проголосовало 1004 из 1136 человек, участвующих в опросе.

В номинации «Лучший видеоролик» победила реклама майонеза «Оливер», он принадлежит также «Байкалфарму». За самую качественную аудио-рекламу был награжден «Городской центр заточки» со слоганом «Устраняем тупость в масштабах города».

Компанию «Славия-Тех» отметили в номинации «Звёзды», а «самой читаемой газетой» стал «Информ Полис». Журнал «Выбирай» получил «хрустальный валенок» в номинации «Самый популярный журнал».

«Европа +» стала, по мнению участников опроса, «самым популярным радио», а телекомпании «Ариг Ус» вручили премию в номинации «Самый популярный телеканал».

материал взят с http://baikal-daily.ru/news/45/36657/

а в виде графиков результаты можно представить? Для статистики, так сказать?

Ссылка на комментарий

Печальный итог. Раньше вроде было как-то полезнее, что ли? Сейчас студенты со своим руководителем лажанулись по полной, а признаваться уже поздно было. Так что пытались сохранить хорошую мину при плохой игре.

Рекламная служба Байкалфарм и телеканал Аригус - они, конечно, настоящие и неплохие, но сам конкурс -то прошел очень сомнительно.

Ссылка на комментарий

Хм... Показуха. В особенности "порадовало" радио европа+ тень NRJ - которое к моему глубочайшему сожалению не дали продолжить вещание на территории Бурятии, с не очень понятным объяснением типа "расчет на более зрелую аудиторию" мне под трицатник, я каждый день слушал идя на обед шоу "cаймона черный перец" с большим удовольствием, теперь вместо него петросяна зарядили, чушь!!! Я думал европа вообще загнется.

PS

И правильно что все номинации в кавычках ))) валенок есть валенок.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...