Перейти к содержанию

Улановский Вестник


Как Вам идея с Улановским Вестником?  

63 пользователя проголосовало

  1. 1. Как Вам идея с Улановским Вестником?

    • Поддерживаю. Будет интересно почитать
      43
    • Поддерживаю. Хотелось бы поучаствовать в создании
      9
    • Не поддерживаю
      6
    • Затрудняюсь ответить
      5


Рекомендуемые сообщения

Давно крутится в голове мыслишка. Все руки не дойдут написать.

Есть такая мысль на уровне фантастики - выпускать свою Улановскую газету. Разумеется, электронную (в pdf). Что в ней будет? А будет в ней эдакий остро-юмористический дайджест всего самого интересного, что произошло на форуме за последний месяц. Эдакий самиздат.

Как-то много лет назад на одном форуме, где я был завсегдатаем, такая идея была реализована. Правда, прожила недолго, но тем не менее было весело. Живучесть зависит от редактора, конечно. Да и не только живучесть, а вообще все. Набрать желающих и умеющих (студенты журфаков, это ваш шанс писать без цензуры :D, да и охват аудитории для начинающего писаки прямо скажем нехилый).

С первым выпуском я могу помочь, а вот дальше скорее всего сами. Меня не хватит.

В общем, можете закидать меня помидорами, но вдруг... Вдруг найдутся люди, которые раскроют свои таланты.

Ссылка на комментарий

Mac

выведи опросник на главную.

И сделайте наконец возможность нажать на текст вопроса и перейти в соответствующую тему, или что то типо этого.

Бывает опросник заинтересует, а тема ХЗ где.

Ссылка на комментарий
Тебя накажут...!!!

за что?

там можно будет писать что появилось нового и отводить место под описание кого-нить из пользователей, лучше если несколько и каждый месяц выбирать случайно или неслучайно

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Интересно, превратится ли она в какую-нибудь газетенку, которая только холит и лелеет местную власть в лице Мака? Большими заголовками: Мак сделал то..., Мак наказал того..., Мак помог тому... :rofl2:

Что сделаешь, какое-то такое мировоззрение у меня.

Но вот с другой стороны, для реальных людей - студентов с журфака - это может реально пригодится. Такая смесь из работ разных людей. И им опыт, и нам интересно, если все будет нормально. В ней же пробовать какие-то свои штуки, экспериментировать над тем, чему вас учат. Но есть ли такие студенты, готовые работать?

Ссылка на комментарий
Интересно, превратится ли она в какую-нибудь газетенку, которая только холит и лелеет местную власть в лице Мака? Большими заголовками: Мак сделал то..., Мак наказал того..., Мак помог тому...
Три года на Улановке, а такое зачаточное представление о системе и местных порядках. Не пишите больше, пожалуйста.
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...