Перейти к содержанию

С днем рождения, Улановка!


Рекомендуемые сообщения

Дорогая улановка поздравляю тебя с твоим первым Днём Рождения)))))

Огромное спасибо Мас, за то что ты подарил нам всем, такой трекер)))) Тебе и всем модераторам Огромное спасибо))))

Ссылка на комментарий

Поздравляю Администраторов, Модеров, Юзеров ну вообщем всех-всех с этим замечательным для нас днем *115

Желаю дальнейшего процветания !!! :balloon: *44

Ссылка на комментарий

Улановка мне тут шепнула: "Спасибо за ваши поздравления. Буду радовать вас и дальше" :D

Менять не надумали?
да нет наверно уже. Это бренд теперь :) Спасибо еще раз за этот замечательный лого *123
К слову, в нынешнем варианте неплохо б с тенями поработать, а то надписи "улан-удэнский битторент трекер" и "нам 1 год" через чур контрастируют...
ага, есть такое. Это фантазия RadioHead'а :)
Ссылка на комментарий

Спасибо вам всем!!! Ну вопервых всем юзерам которые днём и ночью на протяжении аж целого года сидели не вылезая из-за своих компоф раздавали ,раздавали ведь именно благодаря таким этот проект вышел на такой высокий уровень!!!Ну и как же не поблагодарить его создателя!МАС огромное тебе спасибо за этот ресурс лично для меня он стал не только местом для обмена файлами но ещё и свободной зоной общения где все равны,а это редкость!Спасибо модерам ведь они не смыкая глаз смотрели за прорядком на треккере(это реально нелегко с 5000 юзеров (личный опыт =))))!

СПАСИБО ВСЕМ !!!!

С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ УЛАНОВКА!!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...