Перейти к содержанию

С днем рождения, Улановка!


Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья!

Сегодня нашему трекеру исполнился ровно 1 год. От лица себя и модераторов хочу поздравить нас всех с этой знаменательной датой.

За этот год произошло много разных событий как приятных, так и не очень. Казалось бы, год - срок совсем не большой, но за этот год мы с вами успели пережить очень многое. Скучать не приходилось, согласитесь :) Но, как говорится, трудности закаляют.

Как будто специально ко дню рождения пару дней назад статистика трекера показала, что объем всего прокачанного через Улановку трафика перевалил за 1 петабайт (1024 террабайта).

Ну и какой день рождения без подарка? Улановка дарит всем юзерам неограниченное скачивание на три дня в честь такого дела :cheer: (не учитывается скачивание. Отдача учитывается по-прежнему. Специально ничего делать не нужно)

Спасибо вам, что вы с нами. С днем рождения, Улановка!

Интересно, вот пошарил тут. Самая первая тема на Улановке и самый первый пост -

Часто употребляемые выражения на форуме :)

А вот она - первая раздача! Она принадлежит Scr0LL'у! - The Elder Scrolls IV Shivering Isles (Лицензия от 1С)

А вот тут мы выбирали логотип для Улановки и параллельно интересно с точки зрения уже сегодняшнего дня почитать мнения людей о названии трекера :) (начиная отсюда).

Ссылка на комментарий

о_О СПАСИБО АДМИНИСТРАЦИИ УЛАНОВКИ!!!!! ЗА все хорошее, что вы для нас юзеров делаете!! Продолжайте в том же духе!!! За неограниченное скачивание СПАСИБО!!!! :thumbs::cake: *115

Ссылка на комментарий

C Днем Рождения! Улановка!

Пусть каждый входяший сюда найдет то что хочет!

Да исполнятся мечты его!

Да прибудет царствие его - Ulanovka!

Спасибо МАСу и модераторам за сей праздник!

Ссылка на комментарий

С Днем Рождения! ;)

Мне как анлимщику особо вновинку не пришлось ))) у мну ГолдДни каждый день =)

Mac, тебя как "папу" тоже поздравляю с годом. Думаю что год прошел успешно! )

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...