Перейти к содержанию

С днем рождения, Улановка!


Рекомендуемые сообщения

Mac

Когда у кого-то из детей День Рождения, принято поздравлять счастливых родителей. А потому я и вся моя семья поздравляем тебя с Первым Днем Рождения твоего Ребенка!

Думаю, что главным пожеланием тебе будет множество благодарных пользователей, которые будут и отрадой, и поддержкой, и мощным стимулом к продолжению плодотворной работы!

Все, чьими трудами Улановка.РУ растет и процветает, достойны уважения и благодарности за дело, приносящее пользу молодежи. За последние полгода убедилась, что Улановка может сплотить совершенно разных людей (flashmob, футбол и пр.) - теперь это дружные коллективы, проводящие вместе много времени. Это большое дело в рамках республики. Ты можешь гордиться своим "ребенком", а это главное! Поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
torrent.alizee.ru
burtorrent.alizee.ru (кстати, адрес жив - недавно там тестил - такой Улановка была первый месяц наверно).
Как сейчас помню, до нее была раздача с аниме по Стрит Файтеру. Если не ошибаюсь, за авторством Anibat'а.

Но ее, видать, убили...

Да, точно. Там с авторством раздачи возникли споры, потому и убили ее.
поздравляем тебя с Первым Днем Рождения твоего Ребенка!
Ы, у меня ребенок :D Спасибо большое. Спасибо всем!
Ссылка на комментарий
А вот тут мы выбирали логотип для Улановки

И выбрали в итоге мой *119

Менять не надумали?

К слову, в нынешнем варианте неплохо б с тенями поработать, а то надписи "улан-удэнский битторент трекер" и "нам 1 год" через чур контрастируют...

Ссылка на комментарий

Присоединяюсь к поздравлениям. Поздровляю наш трекер с ДР :cake: !

Elliot

По сути повезло - тебе теперь можно 3 дня комп не выключать - скачивать))) Потом раздавать всё чё накачал - ратио подымешь)) :thumbs:

Ссылка на комментарий
Долгих лет жизни и чтоб ни какая бл*дина ни закрыла Улан-Удэнский битторрент трекер!!!!

мвахах точно!

ПОЗДРАВЛЯЮ С ГОДОВЩИНОЙ!!!!!!!!!!! вот подарок Мак дал юзерам! Круто!

:bravo::happybday::cake::drunk::thumbs: *63

Ссылка на комментарий

желаю, чтобы новокупленного сервака не хватило надолго :) чтоб такое развитие проекта прошло, что новый сервак захлебнулся б от нехватки ресурсов ;)

Ссылка на комментарий

Хотелось бы присоедениться к поздравлениям улановки,так же выражаю благодарность людям которые создали тоесть родителям,молодцы ребята,так держать...желаю дальше развиваться С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...