Перейти к содержанию

The Elder Scrolls V: Skyrim


Asot

А Вы купите Skyrim?  

137 проголосовавших

  1. 1. А Вы купите Skyrim?

    • Да (купил, куплю)
      22
    • Купил (куплю) цифровую версию (Steam и т.д.)
      13
    • Купил (куплю) "коллекционку"
      6
    • Не считаю, что игра будет стоит потраченных денег, поэтому скачаю с трекера
      75
    • Игра неинтересна, в тему зашел случайно
      21


Рекомендуемые сообщения

* Общие улучшения стабильности.

* Улучшена производительность для процессоров Core 2 Duo (PC).

* Исправлен ряд ошибок в Radiant Story, связанный с некорректным распределением ролей.

* Исправлены ошибки некорректного расчета магических сопротивляемостей.

* Исправлена ошибка с расположением книг на книжных полках в купленных игроком домах.

* Исправлены ошибки с анимацией драконов при сохранении или загрузке сохраненной игры.

* Исправлено некорректное влияние вертикальных движений мыши на частоту кадров.

Ссылка на комментарий
Кошмарная игра с ужасной графикой,да не только с графикой... в этой игре кошмарно всё ! Давно такого трёша не видел! Поставил игру на максимальные настройки и всё равно,отстой! 2011г. на дворе ,а некоторые игроделы умудряются "ТАКИЕ" игры выпускать ! Мне жалко тех людей которые сделали предзаказ и купили этот "ШЕДЕВР" !Как в "такое" можно играть после второго Ведьмака?!?!

Никого не слушайте,игра не стоит даже цента,качайте ТОРРЕНТ ЭДИШН ,всё равно через пару часов вы эту игру удалите и постараетесь её забыть как страшный сон !

ТОРРЕНТ ЭДИШН - ОДНОЗНАЧНО ! Игра ПРОВАЛ ГОДА!!!!!

:D

Ссылка на комментарий
Это же наверняка хнх68 писал

петросян

по сабжу прошел гильдию воров, получил Плащ Теней Ноктюрнал написано становишься невидимым на 120 сек когда крадешься, инвиса нету что делать?

Ссылка на комментарий
Кошмарная игра с ужасной графикой,да не только с графикой... в этой игре кошмарно всё ! Давно такого трёша не видел! Поставил игру на максимальные настройки и всё равно,отстой! 2011г. на дворе ,а некоторые игроделы умудряются "ТАКИЕ" игры выпускать ! Мне жалко тех людей которые сделали предзаказ и купили этот "ШЕДЕВР" !Как в "такое" можно играть после второго Ведьмака?!?!

Никого не слушайте,игра не стоит даже цента,качайте ТОРРЕНТ ЭДИШН ,всё равно через пару часов вы эту игру удалите и постараетесь её забыть как страшный сон !

ТОРРЕНТ ЭДИШН - ОДНОЗНАЧНО ! Игра ПРОВАЛ ГОДА!!!!!

:D

Он пхд лаунчер не смог запустить, чтобы графу норм сделать

Ссылка на комментарий

епать да кого вы обманываете? будьте объективными! графа гавно... ну лан чуть выше среднего! конечно сама игра как таковая не че норм, во всяком случае мне она уже на 39 лвл наскучила, и квесты есть интересные, порой даже захватывающие, но игра никак не идет на "шедевр". какая то она не доделанная что ли, не знаю в общем.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

надеюсь что ме3 будет по наст отличной игрой...

Ссылка на комментарий

ну я и не говорю что вся суть игр в графе я просто не понимаю тех людей которые говорят что "вау вот это графа я такой еще не разу не видел" на игру где графа скажем так не очень...

Добавлено спустя 21 секунду:

зы готика мне тоже нравится))

Ссылка на комментарий
я просто не понимаю тех людей которые говорят что "вау вот это графа я такой еще не разу не видел"

А вы относитесь к людям: "Графа не оч = игру в корзину"?

Создайте тогда свою игру с открытым миром, сотнями квестов и персонажей, а также с "крутой графой".

Ссылка на комментарий

кстати ведьмак 2 вроде хуже скайрима получился, мне вот первый больше понравился

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

А вы относитесь к людям: "Графа не оч = игру в корзину"?

Создайте тогда свою игру с открытым миром, сотнями квестов и персонажей, а также с "крутой графой".

Была тема, затролили пасана, хнх68 если не ошибаюсь.

очень авторитетный рейтинг

Там отличный мультиплеер такто.

Ссылка на комментарий

petro42z

Дружище ты извини конечно но ощущение что ты туп как бревно.

Специально для тебя:

ну я и не говорю что вся суть игр в графе
зы готика мне тоже нравится))

Так же если ты прочтешь мои комменты то их большинство находится в ветке CS. Из всего этого можно сделать вывод что твой коммент ко мне отношения не имеет, иначе я бы уже давно свой комп выкинул.

Создайте тогда свою игру с открытым миром, сотнями квестов и персонажей, а также с "крутой графой".

Поверь мне в одну каску это делать не просто! И что это за вообще детская критика "если не нравится сделайте лучше" ? Ничего личного, просто выражаю свое мнение...

Ссылка на комментарий
petro42z

Дружище ты извини конечно но ощущение что ты туп как бревно.

Не, не слышал.

Ничего личного, просто выражаю свое мнение...

Аналогично

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...