Перейти к содержанию

Домашний Интернет от Ростелеком


Гость bot

Рекомендуемые сообщения

я подключил на ADSL ускорение 16, замерил скорость - показало 8мбит, но блин смотрю в ИСПА а мне насчитали уже 939 рублей, хотя я подключился в промо-акцию (по промо-акции как я понял 749 рублей до 31 марта 2012 года)... чё за ....?

Ссылка на комментарий
так повышается у кого нибудь скорость или нет? удвоение происходит ночью?

у меня скорость повысилась минут через 30

блин, да почему нету в управление услугами опции домашний интернет((

поменяй через ИСПА

Ссылка на комментарий

Эта промо акция(x16) будет действовать после окончание предыдущего тарифа?

У меня просто инет до 7 числа обычно(т.к подключился не 1 числа),или сейчас уже должно быть 8 метров?

Ссылка на комментарий

Я не понял я поменял тариф на х8 а раньше был созвездие 1000 значит мне в этом месяце надо заплатить 699р заплатить ах да еще поставил без ограничений

Ссылка на комментарий

Фуф, щас тех. поддержка наконец-то перезвонила, потестили скорость, затем поменяли профиль. Теперь все согласно тарифу - 8 мбит/сек и на внутренней и на внешке, ночью ускорение до 16 мбит обещают (не ровно , но выше 8 мбит). Теперь главное что бы стабильно связь и скорость держалась не менее 8 мбит. До этого была Планета 5.

Ссылка на комментарий

подскажите щас пытался зарегится в испа через телефон 8-805-350-0-350, ввел пароль все норм.

но при в ходе в испа пишет

Номера лицевого счета нет в списке зарегистрированных пользователей

как быть? или может задержка просто?

Ссылка на комментарий

Щас инет просто с**а аццко тормозит,улановка,сиб.Внешка тоже.У друга такая же фигня.

Позвонил,сказали "мастер" перезвонит.Пздц,тока думал на 8 мб покайфую. *20

Ссылка на комментарий
так повышается у кого нибудь скорость или нет? удвоение происходит ночью?

у меня скорость повысилась минут через 30

блин, да почему нету в управление услугами опции домашний интернет((

поменяй через ИСПА

да, я пытаюсь поменять через ИСПА, но там просто напроста нету такого пункта((

Ссылка на комментарий

на какой номер звонить в тех поддержку с кабанского района? 061 062 не идут гудки.. =(

upd: позванил по этому 8 800 100 0 800 поговарил с оператором.. сказали вроде переведут в течении 1-2 часов.

upd2: в испа все таки зашел. указал номер лицевого счета от ТЕЛЕФОНА.. но не вижу там ничего про домашний интернет -_-

Ссылка на комментарий

Помогите пожлст. Переключился на х16. Вроде бы скорость с внехи на торренте должна быть под 1000 кб\с, а качает максимум 610-620. в чём причина?

Ссылка на комментарий

Люди а знает кто? Можно несколько раз менять " Ускорения"? Сначала была скорость х16, потом перешёл на х8, теперь вот думаю опять перейти на х16. А деньги уже лиц.счёте лежат.

Добавлено спустя 53 секунды:

Богданчик такая же проблема. Сам сейчас разбираюсь.

Ссылка на комментарий
upd: позванил по этому 8 800 100 0 800 поговарил с оператором..

Тоже туда позвонил, все таки федеральная техподдержка отличается разительно. Для них действительно слово клиент не пустой звук, очень приятно общаться и не футболят, все записали.

Ссылка на комментарий
Помогите пожлст. Переключился на х16. Вроде бы скорость с внехи на торренте должна быть под 1000 кб\с, а качает максимум 610-620. в чём причина?

с внутренней сколько качаешь?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...