Перейти к содержанию

Домашний Интернет от Ростелеком


Гость bot

Рекомендуемые сообщения

Хр

У меня "Созвездие 500", можно мне подключить ускорение х16 ?

Зачем тебе столько много!?

Вдруг твоя линия слабовата для 16х !

Подключи сначала х8, да посмотри скорость соответствует ! Если ДА, то можно больше конечно :)

Ссылка на комментарий

ChIpA Я вот тоже перешёл с Созвездия500 на х16. На speedtest показывает примерно 5 с чем-то МБит. Позвонил в 27-70-70 сменил профиль, теперь осталось как-то модем перевести в режим ADSL 2+, и ещё кажется говорят надо позвонить 062 и сказать им чтоб тоже сменили профиль мой.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

Постойте, у меня АДСЛ и я нормально на х16 перешёл, таких сообщений небыло.

Ссылка на комментарий

ChIpA чтоб с ютуба видео не тормозило, правда чет опять под вечер тормоза какие-то пошли =) у меня и так раньше было 4мб.с я хочу еще больше =)

а я себе тоже х16 подключил Оо у меня адсл

Ссылка на комментарий
APc

А х8 мне можно подключить? И сколько нужно доплачивать?

Ну смотря сколько денег у тебя на счету в данный момент!

Хр,Lynch

Да фиг поймёшь :angry:

Ссылка на комментарий

ChIpA скорость повысили или 4 ноября ждешь?

а можно тариф менять еще раз?

flyman мне в 061 сказали что надо еще раз нужную сумму закинуть,а потом пересчет будет видимо в конце месяца

-=BURNOUT=- это как вообще? ;)

так че менять х16 на х8 (адсл)?

Ссылка на комментарий

flyman

ну считай

649.00+50.00(отмена ограничения т.к везде по 30гб стоит)+ 200.00 за порт по моему

Итого : 899 рублей!

Ну я точно сказать не могу! Лучше позвонить 061, да узнать!

Ссылка на комментарий

NooK

Да на сайте написано что нельзя, а здесь ребята говорят что им изменили!(Звоним узнаем)


jodie90

061 сказали что с 4-го тариф начнёт действовать! (Тоже звоним узнаем, можно ещё раз поменять или нет!?)

flyman

Вот этого даж не знаю :)

Ссылка на комментарий
Складывается впечатление, что РТК в Бурятии узнал-таки дату запуска проводного Билайна... :)

Мало вероятно, ребята из билайновского офиса говорят, что первоначально планировали до конца этого года, но сейчас перенесли на первую половину следующего.

Так что Ростелеком скорее всего просто решил сыграть на опережение, что бы успеть поднять лояльность улан-уденцев к приходу федерального конкурента.

Ссылка на комментарий
Складывается впечатление, что РТК в Бурятии узнал-таки дату запуска проводного Билайна... :)

Мало вероятно, ребята из билайновского офиса говорят, что первоначально планировали до конца этого года, но сейчас перенесли на первую половину следующего.

Так что Ростелеком скорее всего просто решил сыграть на опережение, что бы успеть поднять лояльность улан-уденцев к приходу федерального конкурента.

По всей россии клиенты бегут от "домашнего интернета Билайна", можете сильно не обольщаться на этот счет

Ссылка на комментарий

teggo

А слышно что-нибудь про синтерру и комстар? =)

APc

Вообще-то про Мегафон и МТС)))

Потому как Синтерра приобретена Зелеными, а Комстар Красными))

Я так понял, что ни того, ни другого нам ждать пока не приходятся *11

Мегафона точно не будет т.к. магистральный канал между Улан-Удэ и Иркутском, который построила Синтерра купил Вымпелком, прямо перед "носом" у Мегафона, кроме того зеленые не занимаются проводным интернетом нигде в России (кроме Москвы и Питера).

а вот МТС уже добралась со своим кабелем до Иркутска, но ребята в офисах МТС говорят, что в Улан-Удэ пока даже планов по кабелю нет((

Ссылка на комментарий

Народ кто подключил тариф домашний интернет и опцию ночное удвоение скорости, у ког нибудь повышалась она ночью?

я подключил и не повышается(

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...