Перейти к содержанию

Домашний Интернет от Ростелеком


Гость bot

Рекомендуемые сообщения

ребят, случайно тут увидел, читал, читал и мало чего понял)

сижу на созвездии 500 сейчас, т.е не gpon и не etth, захожу в испу и что там выбрать? :)

ускорение х8+отмена ограничений? и в итоге плачу 699 в месяц за 4мб безлимит? 0_0

Ссылка на комментарий
ребят, случайно тут увидел, читал, читал и мало чего понял)

сижу на созвездии 500 сейчас, т.е не gpon и не etth, захожу в испу и что там выбрать? :)

ускорение х8+отмена ограничений? и в итоге плачу 699 в месяц за 4мб безлимит? 0_0

889 ты че ))

Ссылка на комментарий

Взял максимальное ускорение сижу на GPON но тариф все ровно не меняется чё делать

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

01.11.2011 00:00:00 в работе 02.11.2011 00:00:00

Ссылка на комментарий
Sata

не дразни меня)

доставай 062, но они тебя скорее всего пошлют, ибо смена тп может длится сутки

А чём конкретно я тебя дразню ?

Дозвонился там вообще тупни сидят они про такие тарифы не слышали. И не чем не могут помочь (не хе*а не знают!!!!) *81

Ссылка на комментарий

не вижу логики в стоимости тарифов ртк, между 4096 и 8192 кбит/с разница в 100 рублей, по определению на 4096 сумма должна быть 500 рублей

Ссылка на комментарий

Написали тут ху***у тучу странц :D

Т.е если я подключаю ускорение до 8 метров,+ убираю ограничение за 50р в месяц. Итого:799р

В сумму входит уже порт?Или + надо к этим 799+100?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...