Перейти к содержанию

Домашний Интернет от Ростелеком


Гость bot

Рекомендуемые сообщения

так и не перевели меня.. пичалька.. прийдется звонить еще =\

Блин, аналогично! Два дня прождала, ничего не изменилось. Опять приняли заявку, может быть 8-го числа и переключат. Через ИСПА никак не получается.

Ссылка на комментарий

щас позвонил на 8 800 100 0 800 сказали ничем помочь не могут, звоните 061.

на 061 у меня гудки не идут. нашел другой номер там меня связали с 061, объяснил ситуацию, сказали что в понедельник перезвонят мне. =\

в ИСПА у меня вообще ничего про тарифы на интеренет нету.

Ссылка на комментарий

Neok

Да, 2 ноября я позвонила 061, и меня уверили, что теперь у меня новый тариф. Рано я обрадовалась(

А вы не знаете, как через ИСПА самим подключиться? Я уже все перепробовала, бесполезно. Остается, видимо, ждать вторника.

Ссылка на комментарий

GaRaО !!! Я тоже из Каменска. Звонил по этому номеру 8169. Мне сказали, что эти ускорения только для Улан Удэ и районных центров. Тобишь только для Кабанска, а мы типа с этим нововедением в пролёте . :wtf: А что тебе говорили ?

Ссылка на комментарий
Musashi

если вы работаете на провайдера, это не значит, что все такие.

Я думаю у нашего госмонополиста очень много идейных противников, которые готовы абсолютно бесплатно поддерживать его конкурентов.

А вам, уважаемый Musashi рекомендую еще раз ознакомиться с приведенной статистикой. Она наглядно демонстрирует, что усилиями маркетологов можно привлечь новых абонентов, но удержать уже имеющихся пустыми обещаниями невозможно.

И у какого же провайдера я работаю? :wall: Я что за кого-то тут агитирую?))) Эта ваша статистика - г...но (хотя бы потому, что там не написано про то, на сколько подключившихся сколько ушедших), если верить другой статистике, то мы живем в шоколаде просто, а по факту - интернет от Билайна (проводной) отстой редкого качества (хуже, чем бикнет наш и СТК), с чем я столкнулся сам и мои знакомые.

Сейчас 5 секунд погуглил, и сразу нашел ссылку:

http://www.mnenie.su/opinions/opinion/show/1717.11.htm

11 страниц отзывов о желто-полосатых, советую почитать.

P.S.: Тоньше надо работать, слишком уж явно палите свою контору *pactalom

P.P.S.: Жаль, что нет у меня GPON'а, сразу бы перешел со своего глючного бикнета :( На ADSL модем опять с моей ужасно "лапшой" садиться не хочется

Ссылка на комментарий

wolf-net

ну у меня вчера приняли заявку.. седня должны были включить но не включили, еще раз позвонил сказали заявки нету. сказали в понедельник перезвонит специалист.

Ссылка на комментарий

А они знают, что ты из Каменска? Или та кто мне ответила на мой звонок всё напутала и ввела меня в заблуждение ? Может кто сможет разъяснить ситуацию ?

Ссылка на комментарий

wolf-net

сначало звонил на 8 800 100 0 800 там объяснил что не могу дозвонится до 061 062, у меня попросили контактный телефон. через 5 минут перезвонил другой оператор, принял заявку.

сегодня звонил сначало на 8 800 100 0 800 сказали что ни чем помочь не могут, звоните на 061.

потом позвонил на 062 только через другой номер.. объяснил ситуацию, меня соединили с 061 поговарил с оператором. сказали ждать понедельника, позвонит специалист.

Ссылка на комментарий

deilin

Заходите в ИСПАтам переходите на вкладку Услуги дальше выбираете пункт Управление услугами и нажимаете на сылку Домашний интернет

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

jodie90

можно посмотреть скорость канала в модеме, так же по номеру 27-70-70 можно узнать свой профиль и при необходимости поменять его

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...