Перейти к содержанию

Домашний Интернет от Ростелеком


Гость bot

Рекомендуемые сообщения

Народ! вы предыдущие страницы читаете вообще?

Помогите пожлст. Переключился на х16. Вроде бы скорость с внехи на торренте должна быть под 1000 кб\с, а качает максимум 610-620. в чём причина?

потому что надо профиль переключить через 27-70-70

3 либо 4 профиль поставить.

а почему у некоторых через полчаса акцию подключили, а я 4 ноября жду??

если вы подключали сами через ИСПУ, то просто перезапустите соединение и модем, а если через оператора - то это они там мудрят ставят дату запуска вручную.

Т.е. если я заплатил 810 руб., мне надо доплатить ещё 89 руб.?

щас промоакция! цены выше 800 не должны быть, 639+50 (за снятие ограничений) = 689 - это для X8

Х16 будет стоить 789, поэтому тебе наоборот сдачу должны выдать 21 рубль. Но на деле получится что просто к след. месяцу на 21 меньше будешь платить.

Вообще не стоит звонить в тех.подержку 062 - там операторши блондинки запудрят мозги.

Ссылка на комментарий

Народ, вопрос такой, если подключусь к х16, то данная цена на какой срок? и сколько будет стоить после завершения акции? Заранее извиняюсь, за мб тупой вопрос, т.к. дома инета нету, нету времени все читать, а с телефона не вариант

Ссылка на комментарий
Складывается впечатление, что РТК в Бурятии узнал-таки дату запуска проводного Билайна... :)

Мало вероятно, ребята из билайновского офиса говорят, что первоначально планировали до конца этого года, но сейчас перенесли на первую половину следующего.

Так что Ростелеком скорее всего просто решил сыграть на опережение, что бы успеть поднять лояльность улан-уденцев к приходу федерального конкурента.

По всей россии клиенты бегут от "домашнего интернета Билайна", можете сильно не обольщаться на этот счет

Musashi

С какой целью вы врете людям?

Я регулярно слежу за новостями Билайна с тех пор как узнал, что он строит у нас в городе оптику.

И все СМИ, которые пишут о телеком отрасли, отмечают рост абонентской базы Вымпелкома из квартала в квартал.

А вот Ростелеком наоборот, унаследовав огромную абонентскую базу еще с советских времен, госкорпорация теряет долю рынка несмотря на громкие акции.

Новость, которая наглядно демонстрирует, что громкими акциями можно привлечь новых абонентов, но вот старых удержать обещаниями уже нельзя. Данные СomNews.

Статья информационного агенства Regnum о показателях холдинга за 2-ой квартал 2011 года. Статья предназначена для инвесторов и изобилует цифрами, но довольно лаконична так что почитать не заснув можно.

Отчет компании о результатах подразделения проводного интернета на Дальнем Востоке. Данные СomNews.

Дальний Восток слабо охвачен Вымпелкомом т.к. в нашем регионе у компании долгое время не было 2G лицензии (сейчас только в 3G работают только Чита и Бурятия), а вот в других регионах России компания давно имеет очень сильные позиции, для сравнения в одном Красноярске у Билайна столько же абонентов ШПД, как во всем Дальнем Востоке ссылка.

Вымпелком очень важен для Бурятии т.к. без него у нас так и не появится нормальная конкуренция на рынке проводного интернета и цены на мобильную связь бессовестно вырастут.

Ссылка на комментарий
Народ, вопрос такой, если подключусь к х16, то данная цена на какой срок? и сколько будет стоить после завершения акции? Заранее извиняюсь, за мб тупой вопрос, т.к. дома инета нету, нету времени все читать, а с телефона не вариант

до 31 марта 2012

цена будет примерно на 200 р дороже

Ссылка на комментарий
И ещё вопрос: как подключиться к х8? В списках тарифов там его нету.
У меня тоже не было. Подключиться удалось только через оператора 061.
Ссылка на комментарий

У меня GPON. Да скорость с внутренней зоны просто бешеная!*40 С улановки иногда и до 9 мбайт/с поднимается.

Как думаете, есть ли смысл переходить на x8 или x16, с акции 2 лучше 1?

Ссылка на комментарий
27-70-70 Это что номер оператора ?

это номер автоматической системы смены скоростных профилей, по заявке клиента

и др. функций, типа узнать счет

Ссылка на комментарий
Musashi

С какой целью вы врете людям?

Я регулярно слежу за новостями Билайна с тех пор как узнал, что он строит у нас в городе оптику.

И все СМИ, которые пишут о телеком отрасли, отмечают рост абонентской базы Вымпелкома из квартала в квартал.

Дешево работаете, пиар отдел Билайна? То, что абонентская база растет - заслуга маркетологов и прочих менеджеров по продажам, а не качества интернета. Знаю людей из многих городов, которые уже обожглись на нём (например, Новосиб, Красноярск, Кемерово) - в т.ч. я, когда жил в Москве, был подключен к корбине, и не жаловался, но как корбину выкупил билайн... пришлось менять провайдера.

Ссылка на комментарий
А что бы перейти на ускорение надо профиль поменять ? Если да то как это сделать ?

через сервис ИСПА можно поменять тариф.

Ссылка на комментарий

Musashi

если вы работаете на провайдера, это не значит, что все такие.

Я думаю у нашего госмонополиста очень много идейных противников, которые готовы абсолютно бесплатно поддерживать его конкурентов.

А вам, уважаемый Musashi рекомендую еще раз ознакомиться с приведенной статистикой. Она наглядно демонстрирует, что усилиями маркетологов можно привлечь новых абонентов, но удержать уже имеющихся пустыми обещаниями невозможно.

Ссылка на комментарий

skitari

да, но с 31 марта она увеличится на 200 рублей, так же не забывайте добавлять 50 рублей за отмену ограничения 30 гигабайт

по моему акция "2 лучше чем 1" все равно лучше

Добавлено спустя 41 секунду:

там за 700 рублей еще IPTV на ПК есть и никаких доплат

Ссылка на комментарий

нужно ли мне отправлять заявку на покдлючение к промо-акции миллион друзей чтобы была скидка? в системе испа посмотрел тарифы домашнего интернета а они уже с учетом скидки

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...