Jump to content

Предлагаю сделать так чтобы ТС мог закрыть свою тему


Надо?  

72 members have voted

  1. 1. Надо?

    • Да
      44
    • Нет
      28


Recommended Posts

Posted

По-хорошему, темы вообще не нужно закрывать, если они не нарушают правила форума. Так что лично я против предложения.

Posted

Против, зачем закрывать, из-за неактуальности - но это не решает не ТС а юзеры, а закрывают модераторы...

Ну, разве что в барахолке, после продажи или покупки.

с этим согласен.

Posted
Предлагаю чтобы ТС мог закрыть свою тему

Согласен,но таким способом:

Допустим если тема не активна 1 месяц то только тогда у топискатера появляется возможность закрыть тему.

Posted

Вопрос в том, способен ли на это движок (выделить право только в одном разделе и дать эту привилегию всем юзерам, но возможность использования только ТС)... сомневаюсь.

Но в Барахолке пригодилось бы.

Posted
Технически это можно реализовать.

Как?

Полагаю, что накодить :-)

Сложно и не нужно.

ясен перец что накодить но ответить должен был hnh68 :-)

Posted

Mulder

Зачем во взаимопомощи? Там ТС просто ставит метку [Решено] и модератор закрывает тему. Если вы, конечно, читали правила раздела, вы должны были это знать.

По сабжу: Без разницы, т.к. в Барахолку не захожу. Ну а если реализовать во всём форуме то лучше не надо, т.к. наплодится много тем с почти одинаковой проблемой но с небольшими нюансами. А так, можно было бы прямо в теме написать "У меня точно такая же проблема, но только у меня Windows 7 а не XP". В итоге появится больше мусора.

  • 3 weeks later...
Posted
я "за" и не только в барахолке но и взаимопомощи тоже думаю пригодится такая функция.

Вот как раз во взаимопомощи и не надо т.к. темы могут пригодиться остальным пользователям,а в остальном объязательно надо.

Во-первых: Порядок на форуме будет.

Во-вторых: Модераторам меньше работы.

Но еще раз повторюсь:

Допустим если тема не активна 1 месяц то только тогда у топискатера появляется возможность закрыть тему.
Posted

Не нужно, т.к. ничто не мешает автору темы нажать синий квадратик и попросить чтобы закрыли с приложением причин. Дальше уже модераторы решат.

Posted

Может быть и в барахолке бы пригодилось, но разве что только там и все. А это значит, что игра свеч не стоит. А в любом другом разделе, пока есть тема, ее можно продолжать, заливая новую инфу. А если чел ее закроет, то новую создавать придется?

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...