Перейти к содержанию

Аквариумисты города, ау!


Рекомендуемые сообщения

Velik спасибо будем искать)))а какова примерная цена стекла 8мм за квадратный метр (я думую около 1500-2000руб)

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Velik "а стекло перед новым мостом на левый берег" это если в город ехать ели из города,или на строительной базе на ,или около "Нарана"у них еще реклама с фрагментом из мультика "В поисках немо"

Ссылка на комментарий

Запустил новый авквас(60л)нужно кем то заселять))))может кто то ковота продаёт или отдаёт-интересуют гуппи,мечи скалярии,мелонезии,данио....Ну и все другие соответственно)))кроме хищников)

Ссылка на комментарий

qweqweqwe123 Не я ампулярий не оч. люблю)))если только взять несколько штук (чтобы расплодились )и потом продать но это геморрой)))Может кто меченосцев предложит?Только взрослых)))

Ссылка на комментарий

Мммм.... Недавно на участке в цистерне выловил жука-плавунца, поймал, сидит у меня в баночке, вот в планах купить небольшой аквариум) сейчас дал ему мяса) так он со дна не всплывает вообще наберет воздуха и на дно хавать)

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

Думаю, зря походу мясо утопил( надо наверное привязать и держать поближе к поверхности чтобы он дышал и кушал) на форуме прочитал что так лучше будет) фото потом скину)

Ссылка на комментарий

tarakatum, у меня табун гуппи есть.. тока они еще маленькие. 1 см пока :) Поэтому кто есть ху (в смысле самец или самка я, пока не знаю ) :) Окрас - тоже не знаю. Но судя по маме будут с черным телом и черно-оранжево-голубым плавником. Если надо - 10 р штучка :D

Ссылка на комментарий

ну за за гуппи которые только 1см ростом)))это грабёшь)))))уж извините)))они рождаются около 5-7мм)))да и 1см мальков у меня сожрут мои любимцы таракатумы (две самки по 12-13см)*02 ,они любят мальков) :icecream: Оди раз развел мечей (где то штук 30-40)так вот вырастил их примерндо 1,5см ,решил выпустить в общий аквариум тут их и ждал нежданчик-сомы как набросились :o ,кто успел поныкать по камням на дне ,так сомы не глупые давай рыскать по дня и выковыривать молей из угрытий :wacko: .В той бойне не выжил ни один малёк :

Ссылка на комментарий

tarakatum, :D лан.. уговорили.. забирайте всю банду.. (где-то в районе 15 штук) за 100 г ирисок "кис-кис" :thumbs:

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

А то я из-за этой шантропы никого не могу в свои 30 л подселить :dontknow:

Ссылка на комментарий
tarakatum, поздравляю!
спасибо))Самец несёт службу на ура-сидит икру охраняет и обмахивает плавника ничего не есть)) Интересно сколько будет молей)и главное сколько из них выживет))
Ссылка на комментарий
Интересно сколько будет молей)и главное сколько из них выживет))

Вот уж не могу сказать. Никогда не имела дела с икромечущими. Но, наверное, чтобы больше выжило, нужно организовать укрытия в виде кокосовых домиков, зарослей растений (особенно перистых, типа роголистника). Моя практика показывает, что в роголистнике мальки прикольно прячутся. 8-) У меня они еще за фильтром и между фильтром и обогревателем прячутся. Забавно смотреть, как чуть ли не вся стайка (штук 10) за фильтр прячется.. *14

Хотя, от соседей тож зависит. Если соседи быстрее, чем мальки.. то выживут самые шустрые и удачливые. В общем... естественный отбор. :)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Давайте меняться у меня две самочки тарракатумов 10-13 см примерно, может есть лишний самец, еще есть лишний самец скалярии(золотой) меняю на самочку *65.

Еще могу предложить целую кучу Цихлид-Фламинго(2-5 см) в обмен на что либо(растения, простых улиток......) *45

Ссылка на комментарий

я хочу купить аквариум но не чего в этом не понимаю. подскажите пожалуйста где я могу его приобрести. заранее спасибо!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
я хочу купить аквариум но не чего в этом не понимаю. подскажите пожалуйста где я могу его приобрести. заранее спасибо!!!!!!!!

прямо на форуме в "барахолке" - "животные и растения" и поищите.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...