Перейти к содержанию

Аквариумисты города, ау!


Рекомендуемые сообщения

они пока маленькие, а так цена будет примерно 60 рублей, в магазине 90-100. оценивайте разницу.

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

убедительная просьба учитывать размеры соседей, т.к. они могут воспринимать маленьких рыбок в виде корма.

Ссылка на комментарий

может кто желает поменяться на таракатумов, у меня их много. Размер каждого примерно 10-11 см. ЗАКОНЧИЛИСЬ

Ссылка на комментарий
убедительная просьба учитывать размеры соседей, т.к. они могут воспринимать маленьких рыбок в виде корма.

Вот потом ихние мальчики отрастят рожки, и соседи и не подумают к ним подходить *02

Ссылка на комментарий

Sirse

ну это потом, а сейчас они пока маленькие, социально незащищенные, поэтому нужно следить за их безопасностью, а месяца через 2 нужно беспокоиться о защищенности соседей...

Ссылка на комментарий

Катерина СМОК

Огромное спасибо за сомиков, сегодня утром пересадила их в аквариум(порядка навели) все водоросли теперь плавают :excited: , они их из горшочков по вытаскивали :lol: . Вообщем полный хаос :yes: . Немного освоятся все поправлю :yes: . Такие они у вас красивые ^_^ !!!

Ссылка на комментарий
Катерина СМОК

Огромное спасибо за сомиков, сегодня утром пересадила их в аквариум(порядка навели) все водоросли теперь плавают :excited: , они их из горшочков по вытаскивали :lol: . Вообщем полный хаос :yes: . Немного освоятся все поправлю :yes: . Такие они у вас красивые ^_^ !!!

Я рада, что рыбки вам понравились! А растения вытаскивать из горшочков они люююююбят :yes:

Ссылка на комментарий
Дешевле самому склеить ,мой на 260л вышел 3000р стекло, 300р герметик2шт,1б ацетона.

из 6-ки?

Я вот тут тоже себе изготовил на 250 (235л) 500*500*1000, стекло из Иркутска вез (у нас такого не нашел) - стенки 8, дно "бронза" 10, М1. Только за стекло отдал 4000, полная себестоимость 5100, не считая бензина который искатал по магазам))).

SV400003_09b5ee7782638c1304a888beb8dbfe12.JPG

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...