Перейти к содержанию

Аквариумисты города, ау!


Рекомендуемые сообщения

Анциструсы завтра будут переданы в зоомагазин!!!!! Покупайте пока не поздно!!!!!! Цена 60 руб.!!!!!! Звоните 8924три9868пять7!!!!!

Завтра наберу точно...все времени нет )))

Ссылка на комментарий

У кого нибудь был опыт продажи или обмена мальков в зоомагазины?

Прочитал много статей и форумов о чёрнополосых цихлазомах...Неужели так трудно продать или обменять их в зоомагазинах , неужели они ни кому не нужны

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

sleep

я уже раз пять просил хоть каки нить растеньки никто не отзваться я даж предлагал купить тока недорого усе равно бесполезно так что сильно не надейтесь на дар хех...... жаль..... неужели у нас в городе ни у кого нет растенек

Ссылка на комментарий

sleep

а что разве модно с речки

привези мне пожалста тоже а то я в них не сильно разбираюсь и боюсь чего-нить не то привести

а как их сразу после речки в аквас что ли пихать или сначала сс ними что-то нужно сделать

Ссылка на комментарий

Заказал пару подростков манагуанских цихлазом (ягуаровых) и немного малька бриллиантовой цихлазомы))) к концу недели наверное придут ...

Хочу заказать еще маля фловерхорна ред драгона))

А там глядишь и баночку расширять)))

Ссылка на комментарий

Катерина СМОК

у мню гурами есть 1 штука тока я не знаю самка или самец, как определить???

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

Ira-S

а улитки есть еще???

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Подскажите :) Есть аквариум-бокал,планирую туда посадить 5-6 гуппи или столько же неонов. Возможно ли такое?
этот бокал надо использовать по назначению: для создания каких-либо декораций из цветных стекол, бусин, иск. цветов и пр. а рыбу надо содержать в нормальном прямоугольном аквариуме, в котором можно поставить фильтр и компрессор. Рыба - живой существо.
Ссылка на комментарий

добрый день! Хочу пополнить ваши ряды! :) Аквариум пока только планирую приобрести. Можно вопрос? Аквариумы с пластиковыми крышками и встроенными лампами, которые в магазинах Н2О продают можно юзать? :-[ Или лучше отдаться местным профессионалам?

Ссылка на комментарий
добрый день! Хочу пополнить ваши ряды! :) Аквариум пока только планирую приобрести. Можно вопрос? Аквариумы с пластиковыми крышками и встроенными лампами, которые в магазинах Н2О продают можно юзать? :-[ Или лучше отдаться местным профессионалам?

Можно взять и в магазине и местный, у меня две Банки из магазина (один китайский один российский) - в китайском крышка понадежнее но электрика так себе, во втором крышка хлипкая но свет получше сделан..и еще один местными умельцами сделан - тоже неплох, правда крышку сам делал для него.... Все дело в финансах, местные сделают в 2-3 раза дешевле... Выбор за вами))

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:

Подскажите :) Есть аквариум-бокал,планирую туда посадить 5-6 гуппи или столько же неонов. Возможно ли такое?

В бокале лучше держать петушка или макроподов, им хоть с воздухом проблем нет... Но фильтр тоже нужен, а круглый аквариум сплошные неудобства ... Впрочем вам уже ответили, я присоеденяюсь к пред.посту, рыбкам в круглом не комфортно, лучше прямоугольный

Ссылка на комментарий

woland2000, спасибо за консультацию. В принципе то понимаю, что местные делают не хуже и дешевле, но проблема в том что кривизна рук моих мужчин не позволяет сделать нормальное освещение и крышку, :-[ поэтому придется промышленную банку покупать :) Или у местных можно все оптом заказать? И крышку и освещение?

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Заглянула вчера в H2O. Выбор живых растений и грунта че то не впечатлил :( Это так совпало или у нас правда с этим беда?

Ссылка на комментарий

vitop, woland2000,

спасибо! Буду смотреть. А.. еще.. а живой корм где добывать? в магазинах есть что нить (живое, свежезамороженное) или "спасение утопающих - дело рук самих утопающих"? :)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...