Перейти к содержанию

Как вернуть долг???


kolyastrixx

Рекомендуемые сообщения

kolyastrixx

в чем проблема? почему не отдает? деньги есть, но тупо пропивает? или наоборот - ему жрать нечего, а вы ему потроха перемываете?

вообще ХЗ, я брату(тоже двоюродному) полтинник занимал, до сих пор жду - знаю что у него семья, у него есть и по важнее меня проблемы, когда сможет тогда и вернет. и я точно знаю что он всегда за меня готов глотку перегрызть, не зависимо в соре мы или нет.

деньги как трава - сейчас их нет, но потом новые появятся, а вот брата у тебя kolyastrixx, больше нет.

гнилой вы народ если для вас деньги важнее семьи.

Изначально 230 тысяч не отдал, за тем через год через братков догнал 130 тыс самое главное он провоцирует отправляет куда подальше я бы неверно никому не обращался если бы все было проще там просто такой человек деньги есть у него просто поясняет не отдам и все что хотите то и делайте .............

Ссылка на комментарий

Кажется, он тебя за брата не считает совсем. Пусть хоть с голода умирать будет, руки ему не подавай. Кто знает, может ты сейчас в подобном положении, а он тебе руки не подает ведь. Главное до жескача не доводить, за которое тебе же боком выйдет.

Ссылка на комментарий
kolyastrixx

Поздравляю. Тебя держат за самого то ни на есть настоящего лоха.

Вообще не понимаю как такие конские суммы можно без расписки занимать. Такая роскошь доступна только для людей с понятиями.

там был не займ а продажа машины .....

Ссылка на комментарий

Забудь по деньги. Деньги - НИЧТО.

Выбьешь деньги - почувствуешь сиюминутную эйфорию, мимолетное обманчивое чувство торжества справедливости.

Это чувство растворится как туман в полуденный зной, исчезнет как пепел на ветру,

а власть денег над твоим сознанием лишь окрепнет и во всю мощь расправит свои крылья...

Из-за каких-то жалких нескольких сотен штук отравлять себе жизнь!?

В приступе безумной алчности вцепиться в эти деньги зубами, тем самым отравляя свою душу и разум!!??...

Сбрось оковы, которые ограничивают и делают тебя несчастным.

А по поводу брата, не держи на него зла. Будь выше! Просто сделай выводы. У всех людей свои недостатки. Он слеп.

Ссылка на комментарий

-=BURNOUT=-

Ну да...

Для кого - то 100 000 рублей может и не деньги....

Интересно - где они служат или работают, чтоб такими бабками разбрасываться

я лично такими бабками разбрасываться не стал бы...

Ссылка на комментарий

А вы под присмотром отведите его в банк пусть берёт кредит , сумма не столь значительна для банка , и при хорошей постановке вопроса легко решается документально. Вы решаете свою проблему , а он отдаёт долг банку.

Ссылка на комментарий
А вы под присмотром отведите его в банк пусть берёт кредит , сумма не столь значительна для банка , и при хорошей постановке вопроса легко решается документально. Вы решаете свою проблему , а он отдаёт долг банку.

Не, у таких обычно так: "Банки мне не дают кредиты, т.к. я в чёрном списке....". Ну, или что-то в этом роде. Такие люди прекрасно знают и обо всём осведомлены, и знают, где и как ответить не хуже юристов. Но они не понимают, что страдания, переживания людей, которые им доверились - очень им дорого обойдутся в будущем (это я о том, что справедливость будет когда-то, пусть и не в денежном вопросе, а в чём-то другом отразится по-любому).

Ссылка на комментарий
я лично такими бабками разбрасываться не стал бы...

+1, кто то такие бабки берет в кредит и платит 2-3-4-5 лет....

т.е хочу сказать что это не маленькие деньги

Ссылка на комментарий
Забудь по деньги. Деньги - НИЧТО.

Выбьешь деньги - почувствуешь сиюминутную эйфорию, мимолетное обманчивое чувство торжества справедливости.

Это чувство растворится как туман в полуденный зной, исчезнет как пепел на ветру,

а власть денег над твоим сознанием лишь окрепнет и во всю мощь расправит свои крылья...

Из-за каких-то жалких нескольких сотен штук отравлять себе жизнь!?

В приступе безумной алчности вцепиться в эти деньги зубами, тем самым отравляя свою душу и разум!!??...

Сбрось оковы, которые ограничивают и делают тебя несчастным.

А по поводу брата, не держи на него зла. Будь выше! Просто сделай выводы. У всех людей свои недостатки. Он слеп.

Займите денег, тыщ 100. Как раз не хватает на машину.

Отдам чесслово, а ежели на смогу так вы же все поймете меня слепца с недостатками. Что вам какие то 100 тыщ, а мне радость - машина или ремонт. Зачем отравлять себе жизнь бездумной алчностью, когда можно помочь человеку.

Ссылка на комментарий

Хорошо наверное когда муж или папа все оплачивают. И походы по врачам, и отпуск, и еду, и...

Богатого мужа или отца за пазухой не имела и не имею.

Займите денег, тыщ 100. Как раз не хватает на машину.

Отдам чесслово, а ежели на смогу так вы же все поймете меня слепца с недостатками. Что вам какие то 100 тыщ, а мне радость - машина или ремонт. Зачем отравлять себе жизнь бездумной алчностью, когда можно помочь человеку.

Шаблонность.

Я не чахну над златом. Когда у меня возникает в чем то потребность, я ее удовлетворяю.

Сейчас у меня одна задача - улететь через несколько дней. В кармане у меня только билет на самолет.

Ссылка на комментарий
Сейчас у меня одна задача - улететь через несколько дней. В кармане у меня только билет на самолет.

Ну да, конечно, если для вас 30 000 зелёных не проблема - тогда точно - лишь билет на самолёт...

Ссылка на комментарий

я лично такими бабками разбрасываться не стал бы...

Каждому свое.*04

Мне доставляет невероятное удовольствие наблюдать за реакцией "Властителей мира" на отказ от небольшого презента в виде мкашины или квартиры.

"Осчастливить" меня пытаются часто.

В этот момент под слоем ресторанного жира и аристократического лоска видишь истинную сущность человека...

"Денежным мешкам" такое снится только в страшных снах, сравнимых лишь с мирами Гигера иль Босха.

Ссылка на комментарий

Каждому свое.*04

Мне доставляет невероятное удовольствие наблюдать за реакцией "Властителей мира" на отказ от небольшого презента в виде мкашины или квартиры.

"Осчастливить" меня пытаются часто.

В этот момент под слоем ресторанного жира и аристократического лоска видишь истинную сущность человека...

"Денежным мешкам" такое снится только в страшных снах, сравнимых лишь с мирами Гигера иль Босха.

Вы случайно не "мисс Вселенная" или "знаменитая фотомодель" какая-то, которой каждый день постоянно и назойливо пытаются подарить/всучить авто или квартиру? или Вас просто понесло :wacko::D

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...