Перейти к содержанию

Мой Блог


Avt

Рекомендуемые сообщения

И так, всем привет, почему сразу сдулся? Если я иду до конца цели, то иду до конца.

Просто кто-то сказал что это глупо писать по дням, и я решил подождать. А вдруг это правда, но данный пост totem.ab оживил, писать блог дальше.

Понедельник

Утренняя зарядка. После этого я сделал 40 отжиманий по 10 раз.

После учебы во 2 половине для сделал 50 отжиманий по 10 раз.

А после вечера 20 отжиманий по 10 раз.

На Турник не залазивал, т.к его нету. Хочу записаться в спортзал.

Руки болели, но утром прошло. 3 часа за компом.

Вторник

Утренняя зарядка. Утром 20 отжиманий по 10 раз.

Днем 20 по 10 раз.

и сегодня хочу сделать 50 по 10 раз. Этак в 19:00.

Ищу единомышленника.

Какие вопросы интересуют, отвечу.

Ссылка на комментарий

2000 рублей и купи турник домой настенный, если не разрешают стены сверлить, покупай дверной

где просто вешается и убирается.

такой стоил 850+доставка 350

где то я видел

хотя в Бурятии есть вроде такие по 1000

купи Эспандеры(кистевой, плечевой)

я вот купил эспандер кистевой и у друга взял такой кайфовый на все (:

турник заказал и жду

готовлюсь к лету, т.к. будем делать видюшку Воркаут в Улан-Удэ

Ссылка на комментарий
50 по 10 раз
чтото както странно.

что тут непонятного? он сделал 5 подходов по 10 раз = 50 в сумме.

кстати маловато, такой норматив даже девчонки сделать могут.

Ссылка на комментарий

50 за раз это еще норм, хотя бы утром, в обед и вечером.

+

50 присиданий(желательно больше, ибо не так это и сложно)

+

если ты не подтягиваешься на турнике, то посторайся просто на нем висеть некоторое время - исправляет осанку. если ты геймер, то у тебя +100500% есть сколиоз.

Ссылка на комментарий

Чё, я тоже буду блог вести, скоро ждите, токо у мну на блоггерее(ага пока, ну давай) будет интересно(так думаешь? Да, а что?). Ну всё я го спать.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет. Какой сдался, ты что? )

Я делаю все по плану, утром зарядка под бодрый музон, после учебы, у меня отжимания, подтягивание (еле как :D) и конечно же в меру компьютер.

Тут перестал отписываться, потому что это выглядит глупо. Лучше я вам покажу мой результат, на видео workout in Ulan-Ude который будет сниматься этим летом.

Всем хорошего здоровья.

Ссылка на комментарий

Если есть близкая родня в деревне и там каждое лето гостить по 2-3 мес, да еще и с детства(как я это делал), то проблем со сколиозом, хрустом и недоеданием не возникнет вообще...

Все! Отправляю свою дочку в деревню следующим летом...

Ссылка на комментарий
Если есть близкая родня в деревне и там каждое лето гостить по 2-3 мес, да еще и с детства(как я это делал), то проблем со сколиозом, хрустом и недоеданием не возникнет вообще...

Все! Отправляю свою дочку в деревню следующим летом...

Правильно говоришь (:

Я в конце лета уезжаю в Закамну

Ух как там хорошо та....

кому интересно, могу тему создать с фотками (:

Ссылка на комментарий

Avt

Ммм... как в деревне можно здоровье улучшить? Косить сено вручную для всей домашней скотины на всю зиму, заготовить дрова (валить, пилить и раскалывать), сходить в тайгу на охоту дня на три, собирать ягоду, набить морду местной гопоте... Короче, работы не початый край!

И это вместо тупого валяния своей худой/жирной туши на песке у Байкала, чрезмерного бухла... и беспорядочных половых связей.

Ссылка на комментарий
Это надо шипко постараться, сплавить киндера в деревню... Пообещать ему чуть ли не искбокс... *11

Она пока маленькая... надо этим пользоваться. Чтоб привыкла гостить в деревне. Дети-гости в моей деревне не работают))) Тока купаться бегают и .... чем я в детстве занимался???

А! Вспомнил! Воровал овощи в колхозном огороде, мучил животных, играл в войнушку-футбол-казаки-лапту, ходили драться в соседнее село. били морду русским забиякам и много чего еще))))

Как давно это было... *147

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...