Перейти к содержанию

lagranj

Пользователи
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент lagranj

  1. 6-6-6не надо игнорировать мой совет. он проверенный:-)и еще нужно быть в хорошем состоянии(в том смысле что не хотеть спать, не было жарко итд)все это влияет на психическое состояние.
  2. на самом деле выход прост(было подобное), попроси девушку одеть его:-)
  3. lagranj

    Мой Блог

    чтото както странно.
  4. lagranj

    Мой Блог

    ребята да вы чего, это же троль, он тут задротов тролит. закройте тему, я нехочу быть затроленным
  5. ужасные фото,дилетанты
  6. вы товарищ мысли свои неадекватно выражаете. вас туда не пустят.
  7. Думаю у меня это всё от через мерных нагрузок на мозг. Нужно больше отдыхать....
  8. ну я то понимаю что это ненастоящие голоса, а лишь некие фантомные фразы. угу, еще бы польза какая была :-)
  9. barbaс нет не спрашивал, пока жить не мешает к врачам непойду=) zeze внимания мне и так хватает=)
  10. не, это не только весной, круглый год. Это не то чтобы мешается, просто интересно нормально ли это.
  11. Точно?а может всётаки нормально? может ещё кто то слышит подобное?
  12. Я слышу не то чтобы голоса, а обрывки фраз. Когда я стараюсь не о чём не думать то в голове начинают всплывать обрывки фраз, слова по три четыре. И это не только услышанные недавно фразы но и фразы которые как мне кажется я не слышал, во всяком случае не помню этого. Фразы не носят не какого насильственного характера, ничего не приказывают и.т.п.. Это что то типо: "Класный денёк", "Перожки по 12-50" и.т.д.. нормально ли это?
  13. X-tender что-то у тебя не то получилось.... проще так: for i:=1 to 10 do for j:=1 to 10 do if i+j<=10 then writeln(i,j,i+j); Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд: Po$amax@ такой цикл до 10 долго пытать не будет
  14. хрящи не когда не становятся костями
  15. Но тема то протело. такчто нужно говорить о телах:-)
  16. да ты в гугле погугли он тебе все популярно обясник как и почему
  17. рас не говорит, тут вам батенька только книжку умную в руки...
  18. Приседания улучшают обмен веществ, увеличивая способность всего тела к мышечному росту а это не о чем не говорит?
  19. Natsu книжки умные почитай про анатомию. Все что писал то узнал в школе на уроке биологии, и в различных статьях вычитал. А с братьями мы очень похожи, как близнецы, только разного возроста=) воттут про приседания пишется немного http://athlete.ru/books/think/think8.htm "Приседания не только целенаправленно воздействуют на бедра, тазовые и поясничные мышцы, но и благотворно влияют на все тело. Приседания улучшают обмен веществ, увеличивая способность всего тела к мышечному росту. Впрямую они не развивают мышцы рук, но если вы хорошо освоите приседания, вам будет гораздо легче постепенно наращивать нагрузки в тягах и жиме лежа. А это приведет к тому, что у вас будут мощные руки. Без приседаний и становой тяги, которые "запускают" процесс мышечного роста по всему телу, вам будет намного труднее набрать общую силу и массу. Запомните это. Если в качестве основных упражнений вы выберете приседания и становую тягу (обычную, на прямых ногах или с широким хватом), можно считать, что вы заложили базу для серьезных успехов" З.Ы.: давненько статью читал,подзабыл немного,выразился не так...Но общий смысол не изменился.
  20. а я курсач сдал=)полуавтоматом О_о
  21. Что будет, если вы прямо сейчас бросите курить? Через 20 минут ваше кровяное давление придёт в норму. Через 8 часов уровень угарного газа в крови снизится на половину, уровень кислорода придет в норму. Через 48 часов снизится вероятность получения сердечного приступа. Весь никотин выведится из вашего тела. Ваши вкусовые и обонятельные функции возвратятся в норму. Через 72 часа снизится напряжение с ваших бронхиол. Уровень силовых качеств увеличится. Через 2 недели ваше кровообращение ускорится и продолжит улучшаться следующие 10 недель. Через 3-9 месяцев ваш кашель и проблемы с дыханием исчезнут, поскольку объём лёгкий увеличится на 10%. Через 1 год риск сердечного приступа уменьшится на половину. Через 5 лет вероятность удара будет такой же, как и у некурящего. Через 10 лет вероятность рака лёгких будет такой же, как и у некурящего. Через 15 лет риск сердечного приступа будет таким же, что и у некурящего.
×
×
  • Создать...