Перейти к содержанию

Вопрос про шубу


HALK

Рекомендуемые сообщения

Если не горит, то подождите до весны, цены упадут на шубы. Сейчас там совсем делать нечего говорят юань подскочил в цене, не выгодно ездить. Хотя весной неизвестно что у нас будет, тоже поди дефолт какой.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Девочки! Если прикинуть, что средняя стоимость короткой шубки 30-35 тысяч в Маньчжурии, прибавьте туда 4-5 тысяч на дорогу,то получается, что в принципе так же можно купить шубу и в Улан-Удэ, ну может чуть-чуть дороже. В Маньчжурии торговцы реально развращены нашими деньгами, обнаглевшие и сильно цены как раньше не сбавляют. Качество многих шуб вообще не выдерживает никакой критики (20-30% шуб перешиты из старых (из тех, которые кстати и сдаются), мех до такой степени растянут, что мездра просвечивается через ворс и т.п.).

Ссылка на комментарий

sветочекs

Есть, только стоят на 15% дороже. И вообще, страшно там брать, подсунут. За бобра, например (мне одна женщина из группы подсказала), выдают кролика, то есть при тщательном осмотре видно, что мех - то кроличий, и вылазит при малейшем воздействии! Люди, одумайтесь, нафиг нужны эти китайцы! Хорошего меха мало, а если есть, стоит он как в России, от 50 тыс и до бесконечности. И уже дааааавно невыгодно туда ездить.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Вкусняша

как специалист скажу-кошку легче под кролика или бобра сделать. успокой подругу! под норку хорошо тарбагана делают... хорошую шубу можно в маньжурии найти. не меньше 50. а летом было 45 и выше. а поездка в 10 влетит. мода на мех поперечный и фасон-балон.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

farkor

да. в ирии следят за модой. это удивляет! модные меховые шубки. толька цена на 20 р завышена.

Ссылка на комментарий

drakoshechka

Ну что легче то оно конечно может быть, но китайцы и из говна конфетку сделают. Проверяли шубку в техноложке, там работает вроде бы единственный у нас в городе эксперт по меху, Васильева ее фамилия, она и в центре стандартизации работает, выдает сертификаты нашим меховым магазинам, не думаю что такой специалист мог ошибиться..

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вкусняша

Васильева-звезда! раз она сказала, я даже сомневаясь встану на её сторону. сама у неё училась.

Добавлено спустя 50 секунд:

а "норка" была щипанная?

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

поменяла в Маньчжурии старую шубу (относила 2 года), шуба была в нормальном состоянии, просто надоела, выбрала шубу начальная цена была 69, сторговалась за 60, свою оценила в 40 (брала 2 года назад тоже за 40), доплатила 20, своя была прямая чуть ниже колена без капюшона, а взяла длиннее с капюшоном и расклешенную. Туристов мало, может поэтому удалось хорошо обменять, обычно они шубы оценивают тыс. в 20-25. Еще одна женщина поменяла с доплатой в 8000, но у нее шуба была почти новая, просто ей другой фасон захотелось

Ссылка на комментарий

а кто носил шубу из енота? как - оно или оно?

Добавлено спустя 50 секунд:

и где сейчас подешевле и качественне шубу купить? кто проводил "исследования"?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Девушки не подскажите, а дама Васильева случайно не оказывает услуги по покупке шубы-чтобы её в магазин свозить или на край к ней привезти? Не подскажете её телефон? Где у нас в городе можно купить хорошую фабричную китайскую шубу, чтобы не компьютерная сборка была?

Ссылка на комментарий
а кто носил шубу из енота? как - оно или оно?

Добавлено спустя 50 секунд:

и где сейчас подешевле и качественне шубу купить? кто проводил "исследования"?

у подруги есть греческая енотовая. говорит.очень теплая и ноская но ей уже 6 лет и немного видны следы времени

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

тут еще заинтересовала дубленка из меха "тоскана" , кто носит? как в ней зимой не на машине а на пешком?
холодно ниже -20.я ооочень мерзла. зато легкая была.
Ссылка на комментарий
тут еще заинтересовала дубленка из меха "тоскана" , кто носит? как в ней зимой не на машине а на пешком?
была куплена в 2003 где то ,не Китай был точно ,было жарко ( может тогда шили так ) мех был см 10 ,я в футболке одной ходила ,потому как реально жарко было пешком в ней.
Ссылка на комментарий

deamond, у меня шуба из енота геческая. Очень тёплая ей уже семь лет. Когда я сюда её привезла, то здесь мне особо никто в еноте не встречался, а иногда у меня спрашивали, что за мех. Но если сидеть на попе в машине, то быстро обламывается остевой волос и остается подпушек. Чем более длинноворсный мех, тем он быстрее стирается на попе. Очень её любила

Ссылка на комментарий
тут еще заинтересовала дубленка из меха "тоскана" , кто носит? как в ней зимой не на машине а на пешком?

у меня такая дубленка, куплена в прошлом году в магазине "Леди коллекшэн" на элеваторе.

очень теплая, я в ней ни разу не замерзла, хотя стою на остановках частенько

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Да меня тоже интересует дубленка из меха тоскана. Видела в магазине такую дубленку, мех цвета слоновой кости, дубленка с капюшоном. Вообще модель понравилась, но теперь думаю, мех со временем станет грязного цвета и будет некрасиво смотреться? И еще при примерке мех

остался на одежде, продавец утвержадет, что у новых вещей мех всегда немного лезет.

Девочки, кто носит подскажите.

Ссылка на комментарий
Да меня тоже интересует дубленка из меха тоскана. Видела в магазине такую дубленку, мех цвета слоновой кости, дубленка с капюшоном. Вообще модель понравилась, но теперь думаю, мех со временем станет грязного цвета и будет некрасиво смотреться? И еще при примерке мех

остался на одежде, продавец утвержадет, что у новых вещей мех всегда немного лезет.

Девочки, кто носит подскажите.

ну да, а потом не будет лезть-после того как весь вылезет ;) . Не думаю, что мех как в порядке вещей должен лезть.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...