Перейти к содержанию

Проект "СтопХам"


Как Вы относитесь к инициативе создания движения СтопХам в Улан-Удэ?  

861 пользователь проголосовал

  1. 1. Как Вы относитесь к инициативе создания движения СтопХам в Улан-Удэ?

    • Отрицательно
      209
    • Не знаю, что такое СтопХам
      127
    • Безразлично
      137
    • Положительно, поучаствовал бы сам
      143
    • Положительно, но участвовать не готов
      245


Рекомендуемые сообщения

Люди кто хочет собраться на первый рейд Стоп Хам и посмотреть как они мб получат по *69

если что пишите в лс , кстате да они собираются во вторник в 17:00 на площади возле головы Ленина .

Ссылка на комментарий

Главное чтобы активисты были нормальными образованными людьми, грамотно и главное вежливо объясняющими свои претензии. А то видел я стопхамевцев из маленьких городов, сами были еще те быдло, а лезут учить как жить. А в УУ чувствую будет жестко, всё таки национальная республика со своей спецификой.

Но, если будет действительно хоть немного поменьше хамства на дороге, я за.

Ссылка на комментарий

Честно говоря у меня сложилось впечатление что абсолютное большинство стопхамовцев это недалекие студентики и неудачники, пытающиеся таким образом самоутвердиться в жизни, типа маленькую власть в руки заполучить, почувствовать себя важным.

Вот кстати эпичное видео со знатным фейлом сего движения:

Ссылка на комментарий

Да он тоже говнюк, но эти придурки ещё хуже. Особенно смешно мне стало когда оказалось что они вообще всем по беспределу нахерачили наклеек. Вот тупо им власть (пусть и маленькую и весьма сомнительную) ощутить хочется, а на остальное срать.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...