Перейти к содержанию

Джон Траволта: еще один бессмертный вампир?


Хр

Рекомендуемые сообщения

Джон Траволта: еще один бессмертный вампир?

542117.jpg

Канадец нашел 150-летнюю фотографию двойника Траволты.

Актер Джон Траволта (John Travolta) неожиданно для всех оказался "бессмертным", также как Николас Кейдж (Nicolas Cage) и Киану Ривз (Keanu Reeves), после того, как на “eBay” появилась 150-летняя фотография мужчины, похожего как две капли воды на Траволту. По словам одного канадского коллекционера старинных фотографий, он обнаружил фотографию Джона Траволты из предыдущей его жизни, когда он жил в далеком 1860-м году.

542113_829402f832a84b216a252096f95a1296.jpg

При этом сам актер не спешит отрицать тот факт, что на фото, возможно, изображен он. Дело в том, что знаменитый актер является членом Церкви Саентологии. Отмечается, что церковь верит в реинкарнацию и просит, чтобы некоторые ее члены подписали контракты с религиозной организацией на один миллиард лет вперед.

В свою очередь, коллекционер убежден, что фотография Траволты — это оригинал. Она не была изменена или подделана, именно поэтому он решил выставить ее на “eBay”. Цена фото — $50 тыс., включая бесплатную доставку и подарочную упаковку.

Источник


Собственное мнение топикстартера: А че все может быть =)))
Ссылка на комментарий

Фигня. У многих есть двойники - просто похожие люди. Конкурсы даже устраиваются. Тем более в прошлом - это ведь не фантастика.

Ссылка на комментарий

Да, да. Есть у каждого свои двойники. Лет 6 назад видел двойника своего отца, вылитый он, только на 10 лет моложе, такие же усы, такой же нос. С братом афегели, думали стояли что отец - не отец, жалко цифрача с собой не было! Потом мне самому тоже рассказывали мои старые новые друзья, что тоже есть на меня похожий человек, манера поведения как у меня, моторика, и т.п. На что я им отвечал, что не был я там тогда, и что не меня видели, говорил, что совсем другого человека видели, приводя им свои факты.

И в компе бывают дубликаты файлов. Хех!

Ссылка на комментарий

Это просто одинаковые люди и все . На земле уже около 7 млрд . людей сейчас ( настоящее ) . А за всю историю существования Земли , людей было столько , что и не сочтешь . И ничего удивительного , если существует двойник из прошлого , или настоящего .

Ссылка на комментарий

Угу, вроде по разным оценкам в районе 90-110 миллиардов людей проживало на земле за всю историю человечества, это просто чертова прорва людей. Так что ничего удивительного в очень сильно похожих людях нет. Другое, конечно дело, какова вероятность того что двойник известного человека будет запечатлен на фотографии или картине и изображение дотянет до наших дней.

Ссылка на комментарий

мде.. спасиба 15 рублей сняли, хоть и я не отправлял с телефона ни одного смс.

на телефон пришло, а вот с него ничего не отправлял. *20

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...