Перейти к содержанию

куда реализовать свои вязалки?


Рекомендуемые сообщения

сижу дома с детьми, хотелось бы немного подзаработать вязанием. Вяжу на машинке носки, шарфы, кофточки, шапки. Хотела найти того, кто торгует и может продавать мои изделия

мои работы

SAM_1053_a7e0d881256449c0acfcb1bc81d12cc0_thumb.JPG SAM_1254_a26de55dd37a3b71212ca90850a6b80a_thumb.JPG

http://ulanovka.ru/uploads/old_images/users/40315/SAM_0652.jpg

http://ulanovka.ru/uploads/old_images/users/40315/SAM_0673.jpg http://ulanovka.ru/uploads/old_images/users/40315/SAM_0665.jpg

Ссылка на комментарий

741777 очень интересует шапочка на мальчика 1 год. Если есть, то фото, пож-ста выложите))) Желательно, чтоб как минимум 50% шерсть. Убилась искать у нас шапку ребенку, всё какое-то :busted: продается, а я сама вязать не умею и вяжущих родственников тоже нема.

Ссылка на комментарий

готовых шапочек на мальчика нет, подберите модельку в инете, свяжу . У меня есть пряжа- 50% шерсть

Ссылка на комментарий
А что вы хотели заказать?
Хотелось бы кофточку в V-образным вырезом на пуговичках. Бирюзового либо сиреневого цвета.
Ссылка на комментарий

Мне не нужен рисунок. просто кофточка. Не надо чтобы была резинка на рукавах и по низу кофточки. гладкая вязка.

Ссылка на комментарий

шапка (работа плюс пряжа) тонкая 400 руб, потолще-500 руб, пряжа 50% шерсть есть в налачии, темнокоричневая, василек, гранатовый цвет, белая, верблюжья пряжа светлокоричневая, такую шапку проще связать спицами, чем на машинке

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

просто кофта на девочку-500 руб. за работу

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Кардиган до колен-за работу 1000-1500, зависит от сложности рисунка

Ссылка на комментарий

741777 пожалуйста, выложите тут несколько фото Ваших работ! Вообще любые. Просто посмотреть. Спасибо :)

:yes: Просто прежде чем заказывать, хочется взгянуть на Ваши "вязалки" :)

Ссылка на комментарий

Вот, девчонки, без ложной скромности скажу, вязать - это то, что я умею делать лучше всего из того, что умею, ибо вязать научилась раньше, чем читать. И вообще, вяжу чисто из любви к искусству - чем сложнее, тем лучше. За выходные сделаю несколько фото последних работ, выложу. Хотя, наверное, лучше создать отдельную тему, чтобы не обижать топикстартера.

Ссылка на комментарий

Как красиво...)) подумываю заказать доче на 8 лет кофту... и сколько понадобиться пряжи, как по кг. или метраж..... рост приметно 136-140 прикинуть во сколько все с работой получится...))). Вопрос пряжа для машинки специальная, кажется ручная не подойдет... или я ошибаюсь заранее спасибо

Ссылка на комментарий

есть в Творчестве где-то темка по вязалкам. я тоже вяжу лет с 5, но не фотаю... а сейчас с ре в декрете - нет возможности вязать

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...